Поведаю о "Крысе"

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#61
VVS, Читай личку!

Могу ище немного интриги подкинуть,
ище одно интересное совпадение, о копировании тока моей флешки, хотя флешка ВВСа тоже была минут на 5 в ноуте до того как я спалил эту чудную папку. И как этот грабер или кто там стоит, подумал что не надо копировать другую флешку, Даже пусть будет так как ты сказал что твоя флешка много весит и она тупо не успела скопироватся за 3-5 минут, Грабер полюбому должен был создать папку тамже в корне и в нее копировать, пусть была бы даже не вся флешка там а тока часть. НО там был тока одна папка "+" и ни каких папок "++" небыло.
Друга факты которые я видел и вспомнил сейчас 2ва штуки говорят не в пользу тебя.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#63
VVS, да и я не в 50 метрах сидел как написал в личке, у нас бокс не такой большой, а максимум в 5. И тебя не окликнул и не по здаровался ты наверно прочел уже.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#64
Во приколисты,есть возможность видеться каждый день,а они тут детский сад разводят)) Разобрались бы сначала меж собой,а потом уже уже сюда собачиться.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#67
тему закрыть, а парни сами между самой разберутся!
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#68
из темы я понял, что kest пишет слово сделать через букву З : зделать
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#69
Как я уже писал , тема беспантовая, снести её к чертям , чтобы никто не читал даже...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#70
Как я уже писал , тема беспантовая, снести её к чертям , чтобы никто не читал даже...
полностью поддержу. Кто мог уже высказался вроде, решайте этот вопрос тет-а-тет ))