Поведаю о "Крысе"

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#21
может стоило поговорить "провести очную ставку" а потом уже выносить на трёп базарный......
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#22
а может изначально надо было вести себя нормально и не быть мудаком. раз так поступаешь, будь готов что об этом узнают. тем более все на одном форуме сидят. кому нужна эта очная ставка?? кесту?? он уже все поведал. теперь второму гумно расхлебывать или просто слиться.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#23
сейчас, я решил позвонить ввсу, и спросил как оказались мои данные у него в буке. И он говорит делов не знаю :) после перезвонил и говорит воткнул свою флешку и бук ее сам скопировал в диск Д под именем ++ а моя копия была под именем + Не могу знакомому программисту до звониться, чтоб узнать возможно такое или нет. Но по голосу ввс в панике.
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#24
сейчас, я решил позвонить ввсу, и спросил как оказались мои данные у него в буке. И он говорит делов не знаю :) после перезвонил и говорит воткнул свою флешку и бук ее сам скопировал в диск Д под именем ++ а моя копия была под именем + Не могу знакомому программисту до звониться, чтоб узнать возможно такое или нет. Но по голосу ввс в панике.
НЕ может бук скопировать эти файлы, музыку можете еще сам..
 

Pro

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
3
Лайки
0
#25
сейчас, я решил позвонить ввсу, и спросил как оказались мои данные у него в буке. И он говорит делов не знаю :) после перезвонил и говорит воткнул свою флешку и бук ее сам скопировал в диск Д под именем ++ а моя копия была под именем + Не могу знакомому программисту до звониться, чтоб узнать возможно такое или нет. Но по голосу ввс в панике.
Отмаза чистой воды!!! Не один здравомыслящий человек не допустит неконтролируемого копирования с внешних носителей, т.к. можно намотать таких бед на жесткий диск - чревато потерей данных.
можешь не звонить программисту - это всё туфта!!!!

с такими темпами этот умный ноутбук(похититель софта) захватит мир!!!
 

Pro

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
3
Лайки
0
#30
вообще это надо было делать перед тем как постить тут тему):-D

Да вообще по сути без разницы когда звонить. И вообще звонить или нет! факт хищения на лицо!
Только остается ждать что напишет вторая сторона! - Думаю будет много отмазок! и в Итоге Кест будет виноват что его данные залезли в бук:)
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#34
Не может ноут сам скопировать данные.Если он вдруг случайно даже и копирует,то обзавёт не "++" вместо "+",а "+(1)" или я уже совсем отсталый админ компьютерного форума.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#38
Да я так понимаю тут смысла то говорить уже нет все понятно и ясно!
жадность фраера сгубила!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#39
Сейчас переговорил с програмистом, по поводу сомастоятельного копирования Буком файлов, Он говорит гон, не может такого быть. Я спросил есть ли какиенибудь проги для того чтоб без ведома пользователя копировать файлы, он говорит есть, но эта прога настраиваится под каждый определенный блок (флешка или мобильный телефон или любой другой диск) но эту прогу необходимо настраивать, И по тому исключино что под мою флешку прога настроилась сама.
Ладно допустим какойто грабер стоял, появится ВВС попросим продиктовать те файлы которые находятся на диске Д под именем "+" Я сейчас проверил какие лежат файлы, и их вроде несколько больше.

Lotus, Да именно он.
Вот те кто говорят что не верятся что он так мог. О нём высказываний было на Бийских форумах, 100500 раз, что он не вминяимый, и я иму пару раз так же говорил.
Кто сомнивается и хочет выяснить что он из себя предстовляет, зарегтись на Бийских форумах, да поспрошайти, особенно Джиперов, и На экстрим драйв.
И по пути дамой, встретил хорошего друга, и он кстати однокласник ВВСа и тоже не одного хорошего слова не услышел.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#40
kest,зря всю грязь собрал, не зачем это, тема о краже софта и только, хороший он или плохой в глазах одноклассника или подруги это не важно, зачем на весь люд так человека выставлять? встретился бы с глазу на глаз и всё узнал и посмотрел что в компе... такое ощущение что между вами расстояние 1000км и он пропал трубку не берет...
фигня какая-то