спрос на IHI VF37

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#21
zoool написал(а):
парни, давайте конструктивно. Кроме размеров(кстати ни разу не минус улитки)-факты того что тд05нра-16г6 хуже вф37?
Да вряд ли она чем-то хуже, кроме коструктивно сложной компоновки для установки в таз. Была бы у меня не калина с ее нищенским подкапотным пространством и было бы удачное предложение взять TD05 - взял бы TD05. Но так как проблема компоновки лично для меня крайне актуальна и подвернулось очень удачное предложение - взял не колеблясь VF37. Вчера, кстати, друг поставил себе на калину VF38 с коллектором от Лёни - встало как родное, вокруг турбины хоть пляши :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
loafer написал(а):
cr написал(а):
loafer написал(а):
сперва проснись а после пой,а не подпевай флудерастам :wink:
пиши понятно, что ты хотел этим сказать??
проснулся я и пел когда ты еще на картинках турбы рассматривал и в атмики играл :lol: :lol: :lol:
человеку свойственно заблуждаться...ну да ладно(кстати некоторые успешно перенимают твою манеру общения) :lol:

это тебя надо спросить к чему ты вообще td04 с т3/т4 в эту тему вспомнил?
в моем понимании оковалок ето чтото куевое и не раскручивающееся :D
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#23
Tech написал(а):
zoool написал(а):
парни, давайте конструктивно. Кроме размеров(кстати ни разу не минус улитки)-факты того что тд05нра-16г6 хуже вф37?
Да вряд ли она чем-то хуже, кроме коструктивно сложной компоновки для установки в таз. Была бы у меня не калина с ее нищенским подкапотным пространством и было бы удачное предложение взять TD05 - взял бы TD05. Но так как проблема компоновки лично для меня крайне актуальна и подвернулось очень удачное предложение - взял не колеблясь VF37. Вчера, кстати, друг поставил себе на калину VF38 с коллектором от Лёни - встало как родное, вокруг турбины хоть пляши :lol:

вы тоже значит на калинку эту улитку... :wink:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#24
loafer написал(а):
вы тоже значит на калинку эту улитку... :wink:
Ну да, коллектор есть, даунпайп есть, турбина есть, осталось собраться с силами и все это привернуть к машине, как закончим - сфотаю и покажу, как оно в ней стоит :)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#25
cr написал(а):
loafer написал(а):
cr написал(а):
loafer написал(а):
сперва проснись а после пой,а не подпевай флудерастам :wink:
пиши понятно, что ты хотел этим сказать??
проснулся я и пел когда ты еще на картинках турбы рассматривал и в атмики играл :lol: :lol: :lol:
человеку свойственно заблуждаться...ну да ладно(кстати некоторые успешно перенимают твою манеру общения) :lol:

это тебя надо спросить к чему ты вообще td04 с т3/т4 в эту тему вспомнил?
в моем понимании оковалок ето чтото куевое и не раскручивающееся :D
не,про то что она не раскручивается никто не писал - возможно после 4000-4500 она и поедет но: 1.не факт что лучше вф37 и 2.главный по моему мнению минус тд05 это её внешний вид(никого не хотел обидеть но,имхо,это оковалок) и некоторые неудобства при установке
по максималке скорее всего будет зависеть от конфига низа и гбц :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
cr написал(а):
ахахахха... жесть... такую херню написал шо пистец!!! убирай быстрее позорище :lol: :lol: :lol: если тд05хр оковалок то я хз что такое т3т4, да и сравнивал ее всегда по раздуванию больше с тд04 даже :lol: :lol: :lol: вот это отмочил
да эт еще фигня . . . мощнее рассказ про то что Пушкарь на тд04 едет 12.5 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

loafer написал(а):
не,про то что она не раскручивается никто не писал - возможно после 4000-4500 она и поедет но:
опять бредней из инета начитались :?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#28
Gumpr написал(а):
cr написал(а):
ахахахха... жесть... такую херню написал шо пистец!!! убирай быстрее позорище :lol: :lol: :lol: если тд05хр оковалок то я хз что такое т3т4, да и сравнивал ее всегда по раздуванию больше с тд04 даже :lol: :lol: :lol: вот это отмочил
да эт еще фигня . . . мощнее рассказ про то что Пушкарь на тд04 едет 12.5 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

loafer написал(а):
не,про то что она не раскручивается никто не писал - возможно после 4000-4500 она и поедет но:
опять бредней из инета начитались :?

ты русский или татарин? тебе сказано было неоднократно чтобы ты свои фантастические рассказы в моих темах не писсал :wink:

по интернету тупо лепишь мотор ты - так как самому не хватит ни опыта ни знаний сделать что-то на основе своей практики(её просто нет)

и перестань обсерать людей которые уже реально достигли каких-то результатов,и в частности против того же Николы или Пушкарёва ты пока НОЛЬ без палочки

p/s:интересно с какого раза до тебя дойдёт выше сказаное :? ...

вообщем флуди дальше но ответы писать на твой гон тупо надоело - общение с тобой один хер не несёт никакой смысловой нагрузки(своих наработок у тебя тупо нет а басни про минибюджеты и типавалилово рассказывай таким же как сам "интернетмегомотористам")

тебе бы сказки писать а не моторы пытаться по чужим наработкам копировать :wink:

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

zoool написал(а):
тд05 едет раньше 4000-4500об
на сколько раньше?на 200-300 обротов?сомневаюсь что на 1500* и бомжнизе она поедет намного раньше чем 4500об/мин ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
loafer написал(а):
ты русский или татарин? тебе сказано было неоднократно чтобы ты свои фантастические рассказы в моих темах не писсал :wink:

по интернету тупо лепишь мотор ты - так как самому не хватит ни опыта ни знаний сделать что-то на основе своей практики(её просто нет)

и перестань обсерать людей которые уже реально достигли каких-то результатов,и в частности против того же Николы или Пушкарёва ты пока НОЛЬ без палочки

p/s:интересно с какого раза до тебя дойдёт выше сказаное :? ...

вообщем флуди дальше но ответы писать на твой гон тупо надоело - общение с тобой один хер не несёт никакой смысловой нагрузки(своих наработок у тебя тупо нет а басни про минибюджеты и типавалилово рассказывай таким же как сам "интернетмегомотористам")

тебе бы сказки писать а не моторы пытаться по чужим наработкам копировать :wink:

на сколько раньше?на 200-300 обротов?сомневаюсь что на 1500* и бомжнизе она поедет намного раньше чем 4500об/мин ))
да я гамно типа 75.6-121-84 на одном карбе не леплю. сори.
на николу так вообще никаких наездов. он молодец. только он не строит быстрые машины.
про пушкарева вообще поняли к чему там?
я то конечно понимаю что вы мегастроитель, но видимо элементарно не отличаете тд05 от т04е :cry:

пс. про надув. едет это когда больше нолика надумает или когда полный буст?
больше нолика надувает на 2000-2500. на 4000 - 0.5 бара. приезжайте прокачу :wink:
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#30
loafer написал(а):
zoool написал(а):
тд05 едет раньше 4000-4500об
на сколько раньше?на 200-300 обротов?сомневаюсь что на 1500* и бомжнизе она поедет намного раньше чем 4500об/мин ))
тоесть ты официально признаёшь что у тебя бомжениз??? :shock:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#31
zoool написал(а):
loafer написал(а):
zoool написал(а):
тд05 едет раньше 4000-4500об
на сколько раньше?на 200-300 обротов?сомневаюсь что на 1500* и бомжнизе она поедет намного раньше чем 4500об/мин ))
тоесть ты официально признаёшь что у тебя бомжениз??? :shock:

где вы про это прочитали??? :shock:
но полюбому НЕ нивопоршни с 10-ми шатунами :D

тем более при чём здесь тд05 и конфиг моего мотора... :wink:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#32
loafer написал(а):
zoool написал(а):
loafer написал(а):
zoool написал(а):
тд05 едет раньше 4000-4500об
на сколько раньше?на 200-300 обротов?сомневаюсь что на 1500* и бомжнизе она поедет намного раньше чем 4500об/мин ))
тоесть ты официально признаёшь что у тебя бомжениз??? :shock:

где вы про это прочитали??? :shock:
но полюбому НЕ нивопоршни с 10-ми шатунами :D

тем более при чём здесь тд05 и конфиг моего мотора... :wink:
Интересно что же тогда?Ковка из говна и тянутые шатуны? :D Чесслово заинтересовало!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#33
Night_Spirit написал(а):
loafer написал(а):
zoool написал(а):
loafer написал(а):
zoool написал(а):
тд05 едет раньше 4000-4500об
на сколько раньше?на 200-300 обротов?сомневаюсь что на 1500* и бомжнизе она поедет намного раньше чем 4500об/мин ))
тоесть ты официально признаёшь что у тебя бомжениз??? :shock:

где вы про это прочитали??? :shock:
но полюбому НЕ нивопоршни с 10-ми шатунами :D

тем более при чём здесь тд05 и конфиг моего мотора... :wink:
Интересно что же тогда?Ковка из говна и тянутые шатуны? :D Чесслово заинтересовало!
а ковка из говна по вашему это КТО?
шатуны Н это надеюсь не тянутые ... :wink:

p/s:если заинтересовало то спрашивай нормально а не таким манером :D
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#34
loafer написал(а):
а ковка из говна по вашему это КТО?
шатуны Н это надеюсь не тянутые ... :wink:

p/s:если заинтересовало то спрашивай нормально а не таким манером :D
ИМХО вся отечественная ковка такая,а вот шатуны уже х.з. Прост удивило как открестились от 10х шатунов и нивапоршней.Моторкрафт вон дует в "сток" и пох на всё :roll:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#35
имхо, что для атмо что для турбы низ надо готовить хороший,чтобы также авто ехало
неинтересно тупо лепить повторяя за кем-то только ради того чтобы также тупо дунуть :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#36
loafer написал(а):
имхо, что для атмо что для турбы низ надо готовить хороший,чтобы также авто ехало
неинтересно тупо лепить повторяя за кем-то только ради того чтобы также тупо дунуть :wink:
не ври! ты то и не повторяешь... моторо то всеравно 4 тактный, коленвал поршни шатуны, и ты не повторяешь? :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#37
cr написал(а):
loafer написал(а):
имхо, что для атмо что для турбы низ надо готовить хороший,чтобы также авто ехало
неинтересно тупо лепить повторяя за кем-то только ради того чтобы также тупо дунуть :wink:
не ври! ты то и не повторяешь... моторо то всеравно 4 тактный, коленвал поршни шатуны, и ты не повторяешь? :lol:
егор не докалёбывайса :lol: :lol: :lol:
ты как sleeper(он же Gumpr) ещё про токарей с металлургами вспомни
речь идёт про конфиг мотора а лепить по накатаной мне лично неинтересно :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#38
loafer написал(а):
имхо, что для атмо что для турбы низ надо готовить хороший,чтобы также авто ехало
неинтересно тупо лепить повторяя за кем-то только ради того чтобы также тупо дунуть :wink:
не удержался :?
хороший низ это гавно колено 78 за 5р непонятный 129 шатун и турецкие поршни от ино :D
я не знал . . .
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#40

ну красота - мощно и аккуратно :wink:

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
имхо, что для атмо что для турбы низ надо готовить хороший,чтобы также авто ехало
неинтересно тупо лепить повторяя за кем-то только ради того чтобы также тупо дунуть :wink:
не удержался :?
хороший низ это гавно колено 78 за 5р непонятный 129 шатун и турецкие поршни от ино :D
я не знал . . .

ты ещё очень много не знаешь и до настоящих знаний тебе как до пекина рачком,а со своим таким упёртым хамством от тебя скоро вообще все отвернутся :(

объясни попробуй кому здесь нужны твои фантазии ? откуда ты вообще можешь знать из каких комплектующих кто и что строит(как например твой очередной бред про низ который строю на свою турбу) ? ты долго выносил мозги всему интернету но в итоге с многочисленной помощью слепил себе турбу - ну так пукай на ней и радуйся и нечего сувать свой нос во все темы подряд со своим пустым флудом

саша,и к тебе вроде уже была просьба не флудить хотябы в моих темах
будь так добр :wink: