спрос на IHI VF37

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#41
да мне вообще насрать) на многое . . .
лепите - скорее вы. и помощи в постройке моей турбы как вашей так и чей либо другой практически нету. фаски на седлах(которые я потом еще 2 часа раком тер, потому что какаято попала а какаято нет, а снимать ГБЦ у меня желания нету по 10раз, в том году уже хватило) шатуны(ну это и по объявя купить можно ибо сток ну и + непонятная расточка(ибо кривые поршня, хотя все нормальные люди точат под каждый поршень свой цилиндр) както так.
я так понимаю вам результат(время, или кто то проеханый а также кубки и прочее) не нужны, поэтому как едет к сожелению мы не увидим. так что удачи и надеюсь вас это хоть самого радует :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#42
правильно,рано тебе ещё соваться туда где мало чего смыслишь - поэтому и ломается исключительно только у тебя или только то куда ты прикладываешь свои руки :lol: :lol: :lol:

ну вот и хорошо что ты наконец-то понял главное - мне важно строить и настраивать свои моторы самому, а тебе проще когда это делают другие - а результаты... ну так ты пока лично на своём 16v настроенном в мск не смог даже объехать 8v карбюратор :( ,так что тебе говорить про какие-то результаты ещё рановато ,тем более про то как ехали и едут мои моторы знают очень многие а вот твоих результатов пока только ожидают... :wink:

вообщем надоел пустой трёп...если ты вменяемый то больше не флудишь а если с первого раза не понимаешь тогда перечитывай внимательно - с тобой говорить нам больше не о чем

засрали уже и эту тему :D
p/s: может кто поделится инфой где прокладки можно под эту улитку(VF37) купить?
в местном экзисте сказали нет таких у них в каталоге
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#43
p/s: может кто поделится инфой где прокладки можно под эту улитку купить?
в местном экзисте сказали нет таких у них в каталоге
36, 37 и 38 по флянам ведь одинаковые? Скажи им пусть посмотрят на легаси глазастую ( LEGACY [B12] (04/1998 - 06/2003) .... ко мне такая приезжала - у неё точно стояла вф38..... праворукая , 280 сил.... :wink:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#44
ArtMan написал(а):
36, 37 и 38 по флянам ведь одинаковые? Скажи им пусть посмотрят на легаси глазастую ( LEGACY [B12] (04/1998 - 06/2003) .... ко мне такая приезжала - у неё точно стояла вф38..... праворукая , 280 сил.... :wink:
У 37 и 38 фланцы 100% разные, и с коллектора, и на даунпайп.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#45
loafer написал(а):
правильно,рано тебе ещё соваться туда где мало чего смыслишь - поэтому и ломается исключительно только у тебя или только то куда ты прикладываешь свои руки :lol: :lol: :lol:

ну вот и хорошо что ты наконец-то понял главное - мне важно строить и настраивать свои моторы самому, а тебе проще когда это делают другие - а результаты... ну так ты пока лично на своём 16v настроенном в мск не смог даже объехать 8v карбюратор :( ,так что тебе говорить про какие-то результаты ещё рановато ,тем более про то как ехали и едут мои моторы знают очень многие а вот твоих результатов пока только ожидают... :wink:

вообщем надоел пустой трёп...если ты вменяемый то больше не флудишь а если с первого раза не понимаешь тогда перечитывай внимательно - с тобой говорить нам больше не о чем

засрали уже и эту тему :D
p/s: может кто поделится инфой где прокладки можно под эту улитку(VF37) купить?
в местном экзисте сказали нет таких у них в каталоге
да уж. великий моторист не видит что машина дет на 3 цилиндрах :lol: а на 4 ваша неодна поделка какбэ мою машину и не объехала ниразу.
про экзист вообще ржачь. все есть. просто нужно знать где смотреть :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#46
ArtMan написал(а):
p/s: может кто поделится инфой где прокладки можно под эту улитку купить?
в местном экзисте сказали нет таких у них в каталоге
36, 37 и 38 по флянам ведь одинаковые? Скажи им пусть посмотрят на легаси глазастую ( LEGACY [B12] (04/1998 - 06/2003) .... ко мне такая приезжала - у неё точно стояла вф38..... праворукая , 280 сил.... :wink:

да это всё понятно , НО весь вопрос в том что продавалы из экзиста с порога кричат когда к ним приезжаем что они запчастями на самолёты не торгуют :lol:
просто парни в курсе для чего нужны запчасти и один раз им пришлось делать возврат по вентилятору(хотя сами продавцы были не правы на 100% - привезли не то что заказывали и типа говорят бери тебе всёравно колхозить...может и взялбы но просил "карлсона" 45-50мм толщиной а привезли дерьмо китайское 105мм...один хер не влезло бы в конструкцию),вот они и обиделись :(
теперь им надо документы и типа тока по VINу примут заказ на детальку :wink:


to Gumpr: то что ты с просёрами сливал неоднократно это было трудно незаметить НО это как раз НЕпоказатель того как ты "разбираешся" в этих самых моторах , но главное факт в том что ты так и не объехал на своей 16v(настроенной в мск) карбюраторную 8v поделку :lol:
а дальше можешь сочинять что хочешь - вот писать басни это ты мастер :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#47
подкиньте пожалуйста если у кого есть номер прокладок по каталогу под эту улитку :?
саму улитку пообещали за 25т.р.-по отзывам народа вроде как ценник нормальный
 

Fly

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Новомосковск
#50
Продам
турбина VF37
Краткое описание пробег~ 50 тыщ
Цена 17 тыщ
Масло не гнала картридж в идеальном состоянии. У меня ездила только на мотюль, диких егт не видела.
Холодная крыльчатка поточена (( видимо япошка до меня ездил с нулевиком. На буст не влияет, рабочее давление было 1,3бар. На этой улитке машина показала 325 сил.
Продаю в связи с апгрейдом.
8 903 682 26 48 Дима
Фотки по запросу через ицк 63172757


НЕ мой мопед - друг продаёт
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#51
Fly написал(а):
Продам
турбина VF37
Краткое описание пробег~ 50 тыщ
Цена 17 тыщ
Масло не гнала картридж в идеальном состоянии. У меня ездила только на мотюль, диких егт не видела.
Холодная крыльчатка поточена (( видимо япошка до меня ездил с нулевиком. На буст не влияет, рабочее давление было 1,3бар. На этой улитке машина показала 325 сил.
Продаю в связи с апгрейдом.
8 903 682 26 48 Дима
Фотки по запросу через ицк 63172757


НЕ мой мопед - друг продаёт
турбина шлак, продается на сти клабе.... пол крыльчатки нет - крутое идеальное состояние
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#52
если кому надо 37 в идеале почти нов. есть пробег 6000 км продам 25
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#53
motorcraft1 написал(а):
если кому надо 37 в идеале почти нов. есть пробег 6000 км продам 25

в наличии? :?

а флянцев у вас можно приобрести на выпускной коллектор под эту модель?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

cr написал(а):
Fly написал(а):
Продам
турбина VF37
Краткое описание пробег~ 50 тыщ
Цена 17 тыщ
Масло не гнала картридж в идеальном состоянии. У меня ездила только на мотюль, диких егт не видела.
Холодная крыльчатка поточена (( видимо япошка до меня ездил с нулевиком. На буст не влияет, рабочее давление было 1,3бар. На этой улитке машина показала 325 сил.
Продаю в связи с апгрейдом.
8 903 682 26 48 Дима
Фотки по запросу через ицк 63172757


НЕ мой мопед - друг продаёт
турбина шлак, продается на сти клабе.... пол крыльчатки нет - крутое идеальное состояние
спс за инфу
видимо с этой улитки обещали прислать фото впускной крыльчатки но так и не прислали
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#57
canten061 написал(а):
motorcraft1 написал(а):
если кому надо 37 в идеале почти нов. есть пробег 6000 км продам 25
А в Ульяновск отправите почтой емс :wink:

в очередь,уважаемый



to "motorcraft1" отправил ещё в личку