Жулик romacupe Татарстан

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#21
имхо,к чему какие-то тёрки и принципы...отправил гбц обратно перевели деньги,за минусом в обе стороны на почтовые расходы,и забыли друг про друга вместо публичного срача на несколько страниц...
вот вот
жаль только продавец не разделяет эту позицию
 

romacupe

Местный
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
258
Лайки
0
Адрес
татарстан чистополь
#22
всем привет ! этот чувак сразу после доставки стал чушь плести,мол бошка хлам,хотя я снял ее со своего мотора который кстати ездил на приоро приоро прокладке и перед установкой была шлифована.говорил про какие то привалорчные плоскасти ,вобщем он понятия не имеет в моторостроении!! такое чувство что ему лет18!и кстати про цену гбц была пилена с новыми клопами перебрана тыс10 назад ставь и езди!!!
 

romacupe

Местный
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
258
Лайки
0
Адрес
татарстан чистополь
#23
TAZ0V0D, а ты хуеп...даже разговаривать по нормальному не можешь стал какой то милицией угрожать! из принципа не хочу с тобой больше дел иметь сиди и оплакивай свои 7,5 рублее!
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#27
Лично я вчера ему варил пайп и даун пайп и подачу масла итд.приехал он ко мне с утра и ночью ухал на собранном турбо тазике.я ему за свои деньги купил был всю нержавейку и он после окончания работ мне все отдал.парень хороший.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#30
Поведайте, в чем конкретно криминал данной гбц? И как именно скажется это на работе мотора?

Изделие немало бу, следовательно, утрата товарного вида закономерна.

Где ссылка на исходную тему продавца?
 

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#31
Поведайте, в чем конкретно криминал данной гбц? И как именно скажется это на работе мотора?

Изделие немало бу, следовательно, утрата товарного вида закономерна.

Где ссылка на исходную тему продавца?
темы нет
я искал гбц он сам в личку мне предложил 2 штуки на выбор
я выбрал эту не факт что вторая была лучше, по крайней мере было сказано что гбц без проблем!
кто считает что гбц хорошая тот может приобрести её у меня 7500 и наслаждаться
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
TAZ0V0D,Я считаю, что ты взял товар, не изучив его. Не спросил точные фото и точное описание. "Нет проблем" - это не ответ. Потому что оперировать нужно ЦИФРАМИ. Надо было спрашивать точно, что с плоскостью, попросить ее фото (некоторые просят приложить край линейки и сфоткать на просвет
чтобы было видно искривление - после таких вопросов говно уже не продают никогда). Ты ничего этого не сделал, какие теперь могут быть претензии
к б\у? Вы вообще обговаривали условия возврата денег обратно? Нет?
 

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#33
TAZ0V0D Вы вообще обговаривали условия возврата денег обратно? Нет?
не первыйй раз покупал гбц здесь всегда было все ок
не пойму беспокойства вашего за недобросовестного продавца
помоему факт обмана на лицо
нужно наказывать за такие дела иначе не вижу смысла существования админов на сайте
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#34
TAZ0V0D,Я считаю, что ты взял товар, не изучив его. Не спросил точные фото и точное описание. "Нет проблем" - это не ответ. Потому что оперировать нужно ЦИФРАМИ. Надо было спрашивать точно, что с плоскостью, попросить ее фото (некоторые просят приложить край линейки и сфоткать на просвет
чтобы было видно искривление - после таких вопросов говно уже не продают никогда). Ты ничего этого не сделал, какие теперь могут быть претензии
к б\у? Вы вообще обговаривали условия возврата денег обратно? Нет?
то что он не спросил - это не значит что ему пох на состояние,косяк продавца - потому что он намеренно умолчал об этом
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#35
Никого обмана не вижу,на лицо покупатель сам виноват,а остальное уже обида за приход понимания того что покупатель "лоханулся" и пытается перевести стрелки на продавца.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
то что он не спросил - это не значит что ему пох на состояние,косяк продавца - потому что он намеренно умолчал об этом

Прости, но такие рассуждения уместны в саду.
Абсолютно все вещи, продаваемые в этом мире, так или иначе в чем-то говно. И чо, тебе рассказать, почему ты говно покупаешь? Да ты ничего не купишь и с голоду умрешь, или от скуки :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
не первыйй раз покупал гбц здесь всегда было все ок
не пойму беспокойства вашего за недобросовестного продавца
помоему факт обмана на лицо
нужно наказывать за такие дела иначе не вижу смысла существования админов на сайте

Ну вообще приплыли. Админу сайта то какое дело до мелких разборов?
Его дело чтобы сайт работал. Ну, если явные кидалы, то блокировать их.

ИМХО, ты малость не прав. Но это ИМХО.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
не пойму беспокойства вашего за недобросовестного продавца
да мне потрындеть не с кем, в перекурах :)

Я не за продавца и не против тебя. А так, со стороны.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#39
Прости, но такие рассуждения уместны в саду.
Абсолютно все вещи, продаваемые в этом мире, так или иначе в чем-то говно. И чо, тебе рассказать, почему ты говно покупаешь? Да ты ничего не купишь и с голоду умрешь, или от скуки :)
хорошо, просто пример: мне нужен дад, ты мне предлагаешь - типа есть,рабочий и т.д. я его у тебя покупаю,получаю посылку - а на даде нет пол ноги (тонкой части). правильно - он работает,только он мне нахрен не нужен без пол ноги и ты почему-то об этом не сказал... - примерная ситуация как у топика.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
dpc82, ситуация ни разу не примерная! я продаю НОВОЕ и даю ГАРАНТИЮ.
А не б\у, как в данном случае.
Я если что б\у продаю (разное, по жизни) НИКОГДА не даю гарантию и никаких монейбеков.