Жулик romacupe Татарстан

romacupe

Местный
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
258
Лайки
0
Адрес
татарстан чистополь
#41
я тоже не пойму в чем предъява то!!! гбц ездила на приоро прокладке все ок,плоскости в норме!то что чуть тосолом съедена так это ерунда,ездят головы такие что смотреть страшно!просто видимо покупатель такой. с такими запросами только за новым в магазин и то новое железо не всегда лучше старого!!!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#42
dpc82, ситуация ни разу не примерная! я продаю НОВОЕ и даю ГАРАНТИЮ.
А не б\у, как в данном случае.
Я если что б\у продаю (разное, по жизни) НИКОГДА не даю гарантию и никаких монейбеков.
ты на свой счет не принимай - пример чтобы доходчиво объяснить мой взгляд на сложившуюся ситуацию и не более
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#44
я почему и спросил обещалось ли отс, как понял покупан сам не требовал уточнений. Дефекты на работу гбц не влияют, по предъявленным фоткам места прилегания прокладки ровные, как уже сказали хочется идеала заваривай и шлифуй. И не важно 1000 или 10000 ты за нее отдал, при обсуждении все всех устроило, товар пришел тот что на фото, посему получите и распишитесь, лоханулись сами.
И в полиции ты ничего никому не докажешь ибо факта обмана нет!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#45
я почему и спросил обещалось ли отс, как понял покупан сам не требовал уточнений. Дефекты на работу гбц не влияют, по предъявленным фоткам места прилегания прокладки ровные, как уже сказали хочется идеала заваривай и шлифуй. И не важно 1000 или 10000 ты за нее отдал, при обсуждении все всех устроило, товар пришел тот что на фото, посему получите и распишитесь, лоханулись сами.
И в полиции ты ничего никому не докажешь ибо факта обмана нет!
тоже думаю, что заява в полицию глупа немножко, на тебя там косо не смотрели? ))) б\у есть б\у, а раз не договорили до конца все обстоятельства сделки, то звиняйте. Думаю все должны остаться при своих, а на будущее один будет больше интересоваться, другой больше рассказывать ))) Хотя по поводу второго не уверен ;)
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#46
покупал недавно у romacupe ГБЦ , он отправил сразу как я перевёл деньги и номер накладной скинул,ну вобщем как положено.ГБЦ пришла такая же как на фото,ничего в ней криминального не обнаружил,цена соответствует состоянию.Нормальный адекватный человек,даже написал мне в личку что мол пришла твоя ГБЦ,чего не забираешь из ТК,я долго доехать не мог забрать её.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#47
Тоже мне проблема, мы голову недавно отвозили на шлифовку с раковинами похуже, чем на фото - сняли 15 соток, и голова как новая, час времени + 500р. Автор, тебе влом свозить чтоли или просто не знаешь куда?
 

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#48
мне то не влом
просто обман был и это факт
но раз админам все равно то предлагаю им скинуться продавцу еще на один турботаз
или не на один..
 

Goldman

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
135
Лайки
0
#49
TAZ0V0D, жаль конечно,что так получилось,но истина гласит: кроилово приводит к попадалову.Если такое купили за 7500,то я свою гбц вообще даром отдаю.(не упрёк,просто изучаю рынок и состояние предлагаемых гбц).
 

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#50
да хватит уже тему мусолить
виновные все равно будут наказаны
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#57
вот его фото
что тут можно рассмотреть?
думал человек адекватный
всем привет ! этот чувак сразу после доставки стал чушь плести,мол бошка хлам,хотя я снял ее со своего мотора который кстати ездил на приоро приоро прокладке и перед установкой была шлифована.говорил про какие то привалорчные плоскасти ,вобщем он понятия не имеет в моторостроении!! такое чувство что ему лет18!и кстати про цену гбц была пилена с новыми клопами перебрана тыс10 назад ставь и езди!!!

Хм по фото гбц видно что прокладка была обычная а продаван утверждает что стояла ПРИОРАпрокладка . Нихера она у него пригарела как.... :D:D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#58
Хм по фото гбц видно что прокладка была обычная а продаван утверждает что стояла ПРИОРАпрокладка . Нихера она у него пригарела как.... :D:D
В прокуратуре разберутся какая прокладка стояла :D:D:D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#60