ПРОДАЕТСЯ ДРАГОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ PILENGA/

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
а что тебе мой коллектор не нравиться??? По крайней мере я не плачу от 10 тыс. как некоторые. Мне не на выставку.
А ты , человек с поганялом как у негра дальше эксперементируй. А мы посмотрим как не надо делать. Разводить дискуссии с пигмеем - мне как-то недосук.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
jora, ты не только читать не умеешь, но ещё и думать разучился :lol: Мой ник имеет такое же отношение к неграм, как твой - к полупокерам в полукедах. Посиди вечерком, подумай над этим, прежде чем очередную порцию бредятины здесь писать.

Коллектор у тебя - самое убогое гавно из всего, что можно купить или сделать, если не считать "шедевры" из одноимённой темы на этом форуме. При том я говорю даже не о том "фатале", что турбина приварена к нему, а именно о его форме и геометрии. Это - параша. Я бы это гавно вообще постеснялся показывать где-нибудь кроме темы с названием "глядите какое гавно мы на коленке собрали!". Нормальный коллектор из черняги можно сварить за 3000 руб по себестоимости материалов, только у некоторых пигмеев руки из жопы растут и такую сложную штуку им никогда не сваять. Впрочем, откуда тебе про это знать, если ты впариваешь дрэговую сцепу, у которой нажимной диск после 8000 разлетается, рассказываешь сказки про 203 силы на ресивере, стоковом низу и 905-х форсах, а так же кормишь байками "А результат - "Спринт Спорт" на первых местах всегда начиная с "ТРЕКа 400"" КТО? ГДЕ? КОГДА? Мне ваши кроссовые достижения не интересный, где ваши показатели на 402 метра, которыми вы так хвалитесь?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
В этом колекторе нет ничего, кроме надежности. Обычный городской овощ колектор
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Красиво сварен - не значит надежно. А за парашей ты сидишь каждый день и крутишь ей рульку сэмик. И руки из жопы я думаю у тебя растут, раз не можешь превзойти рубеж в 8 тыс. А про кросс это ты зря. Там и испытывали на нагрузки детали. Это тебе не твой 13-ти секундный пук, которым ты хвастаешь. Надеюсь встретиться на трассе умник...
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
jora, каким это 13-секундным пуком я хвастал? Где?

Я не говорил про красиво сваренный коллектор, я говорил про "нормальный" коллектор. Под "нормальным" я понимаю качественный и с грамотной геометрией, а не "красивый и блестючий, на который сороки и колхозники ведутся". Для тебя, очевидно, это всё одно и то же. Про приваренную к коллектору турбину я даже не комментирую. Тут и без слов ясно ху из ху. Как говорили в известной передаче "Да ты ваще - неадекваша!".
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
А ты кто такой, Борис из неоткуда???? Наше изделие с графиком я выложил. Где твои чудо монстры???? Тоже языком трепать горазд что-ли. Да и про между прочем....Сначала ведутся расчеты , а потом сборка...Я вижу с теорией ты совсем не знаком... Учимся я смотрю на своих ошибках снова и снова. На ара сервис смахиваешь. Успехов .....Да , и не засерай тему...
1)Я из Города Героя Новороссийск.
2) Изделие это приваренная к коллектору турбина? Или мотор выше описанный?
3) Я не строю чудо монстров у меня мастерская которая приносит деньги а мои машины в городе итак знают. Несмотря на их бомж бюджеты. Из моих поделок есть одна на одн из перв страниз темы про поделки самоделки. там аккуратный рессивер на классику, по сравнен с твоим творчеством его просто рука да винчи косалась ))))
4) Учимся как любой строитель исключительно на своих и иногда близких коллег ошибках тк научного института под руками к сожалению нет.
5) Фамилия у меня действительно Армянская чем я кстати горжусь. У тебя кстати имя тоже не шибко русское :!: :?:
6)Тему я не засираю просто прошу тебя не пиши глупости. То что ты глупости пишешь это итак всем людям когда либо тюнячку крутившим понятно.
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
а у нас с Армянскими фамилиями ключи и башмаки делают. С чего ты взял , что у меня фамилия не русская????
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
ты плохо читать уметь видимо! Я про фамилию не слова твою не проронил. Я написал что ИМЯ! твоё не оч русское.
А у нас на Юге Армяне редко делают башмаки. Да и впрочем любое ремесло заслуживает уважения.
А ключи у нас корейцы в основном делают это что значит что они люди какие то ущербные?????
Вобщ ты уж прости но разговор с тобой мне говорит о том что ты не оч умный гражданин нашей родины

ps ничего личного ты сам о себе впечатление создаешь.
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Город герой Москва.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Где ты увидел , что мы оскорбили кого-то или какое-нибудь ремесло???
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
Я немного посерфил тут и понял, что вся терка данного топика из-за недопонимания смысла его названия. Сцепление то ДРАГовое продается...

Дра́га (от англ. drag — тащить, чистить дно) — комплексно-механизированный горно-обогатительный агрегат, работающий по принципу многоковшового цепного экскаватора, установленный на плавучую платформу. Имеет многочерпаковый рабочий орган для подводной разработки. Используется для разработки россыпей, извлечения из них ценных минералов (чаще всего — золота, серебра) и укладки шлака в отвал.

Вот собственно и сам аппарат..
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Умник мля... я ща прям описаюсь от смеха....
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
ну и срань тут у вас в топике,,,голова кругом..начали с корзины а перешли на личное,,скоро от имен и фамилий дойдете до адама и евыпотом страниц через 5-6 помиритесь и на этапе(гонках) будете водку пить и вспоминать как друг друга грязью обливали,,давайте по делу,,кому не нравится товар пишите ему в личку а если есть лучше предлогайте свой,,
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
На открытии в Тушино берем по пузырю и упьемся нах.....после гонок разумеется.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
Малдавскайа драХ битУа... ашельде мей....
.. - эта вам нИ на пИдальки жать...


с-ка до сих порот ролика прусь ))))))))))