Троллинг Стольникова

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#2
Ну да всех обосрал, такой он милафка. Правда во время звонка товарищу украинцу нервяк дикий был
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#3
Да полюбому везде есть свои подводные камни о которых никто, никогда не скажет. И он я думаю не исключение. НО. Практика реально показывает, что у него качество "железок" стоит на должном уровне (ну по крайней мере в основной массе). + маркетинговый ход (реклама своего товара). И его ни кто не запрещает...
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#4
А на счет звонка ты прав!!! Ну вдруг киевлянин на камеру чтото не то ляпнет)))
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#5
Ну да всех обосрал, такой он милафка. Правда во время звонка товарищу украинцу нервяк дикий был
С чего бы ему нервничать?, это у него манера так разговаривать.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#7
ну да расход 5 литров 76 на 100 км на 08 с пробегом мотора за 400 тыс это конечно хорошо может мотор заказать через годик другой и отобъет себя
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#8
Кто о чем, хоккей с мячом, а по факту, заказывал у дяди Жени валы 8,9 и шестерни к ним, пришли шестерни без гребенки под датчик фаз, я позвонил, он тутже извенился и сделал возврат бабоса еще не увидив шестерни! Как только я начал сомниватся в валах по поводу выкрашивания (маленькая выщерблинка появилась на одном кулаке) он сказал что отправит валы, я их клиенту поставлю, а только потом чтобы я отправил предыдущие валы. пробег 25тыщ выщерблинка не увеличилась, все ровно! Так что можно говорить что если заказываешь именно у Стольникова то и гарантия идет Стольникова, а берешь у барыг китайчину, и причмокиваешь...! А я на валах 10,5 306 фаза в 9тыщ крутил мотор смело, мне они достались не самые свежие, выроботки ноль, и дальше они поехали еще на 2 мне известных моторах даже не по 10 тыщ!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#9
ПыСы, когда мне рассказывали про общение Стольникова по телефону я ржал и не верил, а в реале это у него стиль общения такой и я с дядей Женей периодически по часу мог писдеть по телефону!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#11
Тролинг Стольникова:

1. звоним Стольникову.
2. заводим разговор на отвлеченную тему.
3. в разговоре упоминаем любое ключевое слово - скажем "Нуждин".
4. пишем на телефон часовое изливание лучей говна в адрес Нуждина в неповторимом стиле!
5. сливаем запись сюда.
6. profit
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#15
Всё равно у Стольникова валы дорогие , и не верится мне что кто то там что то скопировал, померили , и конфиг кулачка один в один как у Стольникова, но клон не едет , а Стольниковский прям летит ...
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#16
Кстати. Есть такой сайт stolnikov-shop. Это творение самого Стольникова или рекламный ход какого нибудь тольятинского павильона с китайскими железками?
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#19
Тролинг Стольникова:

1. звоним Стольникову.
2. заводим разговор на отвлеченную тему.
3. в разговоре упоминаем любое ключевое слово - скажем "Нуждин".
4. пишем на телефон часовое изливание лучей говна в адрес Нуждина в неповторимом стиле!
5. сливаем запись сюда.
6. profit
да лан заело чтоль.."аля макси тюнинг :razz:" в его словах много толкового есть...

позвани раз так, представься, а мы все послушаем
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#20
да лан заело чтоль.."аля макси тюнинг :razz:" в его словах много толкового есть...

позвани раз так, представься, а мы все послушаем

Думаю речь шла о журнале, не надо людей лбами сталкивать.