Троллинг Стольникова

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
#41
Всё равно у Стольникова валы дорогие , и не верится мне что кто то там что то скопировал, померили , и конфиг кулачка один в один как у Стольникова, но клон не едет , а Стольниковский прям летит ...
дорогие Стольники?!не вопрос есть нуждин и прочее!только вот нуждин кончился меньше чем за 5 тыс.км.!а сейчас его валы вообще ппц.а клон не едет по причине того что,есть нарушение по отношению кулачков впуска и выпуска,реально такое есть.были и валы динамика на турбо машине не раскрыли они потенциал турбины,после Стольников улитка выдула максимум!
 

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
#43
maclein, Интересно, какая твоя цель была назвать Троллингом и выложить сюда видосы?
много тут завязано по этой теме на продаже и установке продукции которая доступна в свободной продаже.и есть интерес рекламы некачественного железа,что бы его брали.вот почему всегда Стольника обливают грязью!я даже рад, что таким людям не попадает в руки его железо!просто таким мастерам похрен что ставить лишь бы бабки срубить.а цель выложить и об...ть скорее всего заинтересованность в продаже железа своего поставщика.а Стольник им как кость в горле!я часто бываю в Тольятти был у Нуждина много где,Реально где увидел я грамотных и умеющих людей строить моторы и где делают качество а не деньги,то это у Стольникова!

P.S ребята кто строит моторы и увлечен доработкой авто,на своем примере могу сказать скупой платит дважды,а то и трижды!да все верно У Стольникова не просто так купить что то.Спросите почему? все просто его железо заказывают в основном люди из профессионального спорта,что то идет на продажу нам,вот причина вся.сам реально не смог просто сразу купит нужные мне валы,ну что сделаешь если они по графику шли позже.
 

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
#45
еще раз тебе говорю - закон это тупая штука как закон Омма (для участка цепи). I=U/R а теория ДВС - книжка на 1000страниц и на уровне наших знаний в ней много еще пробелов - но их все время становится меньше....

Опять же ты путаешь теоретические отрасли наук где существуют какие то альтернативные теории и гепотизы, и прикладную науку где никаких альтернатив просто нет - потому, что ТО ЧТО ЕСТЬ ЗАШИБИСЬ И ДАВНО РАБОТАЕТ!

т.е. если у Синтетической теории эволюции есть как бы альтернатива в виде креационизма. в физике вообще как говна теорий на уровне макромира-микромира описывающих все и вся. Ньютоновская механика - Энштейновские ОТО-СТО - выкинутый в помойку теплород - теория струн и всякие сраные торсионщики... там как бы можно одно убрать другое добавить - делов то. А в теории ДВС такой альтернативы нет! точнее альтернатива там идет на уровне входящей в нее классической термодинамики и называется смешным словом ИББАДУЛАЕВЩИНА! (оно даже к теории двс то отношения не имеет). короче фатал. так что прими теорию ДВС как должное и смирись!

А Стольников - просто не те книжки читал...
уважаемый какие Вы книжки читали???теория это теория!все верно всегда в тюниге ДВС все уходит от теории!!!вот пример вроде как для турбо желательно валы с небольшой фазой и сечением,но факт валы с фазой за 300+ градусов оху......о валять.вот и теория.
 

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
#46
Да полюбому везде есть свои подводные камни о которых никто, никогда не скажет. И он я думаю не исключение. НО. Практика реально показывает, что у него качество "железок" стоит на должном уровне (ну по крайней мере в основной массе). + маркетинговый ход (реклама своего товара). И его ни кто не запрещает...
маркетингового хода тут нет,тут человек реально устал,от мега строителей моторов и теоретиков как вышло по факту,что даже моторы своими руками не собирали.которые называет его валы палками выструганными первобытными человеком,плюс у них все гремит на стольника(это вообще пестец,у меня все шептало).
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#47
маркетингового хода тут нет,тут человек реально устал,от мега строителей моторов и теоретиков как вышло по факту,что даже моторы своими руками не собирали.которые называет его валы палками выструганными первобытными человеком,плюс у них все гремит на стольника(это вообще пестец,у меня все шептало).
Маркетинговый ход тут ЕСТЬ!!! Смотри 2 видео, да и 1 тоже... Ты вообще в курсе что такое маркетинговый ход?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#48
много тут завязано по этой теме на продаже и установке продукции которая доступна в свободной продаже.и есть интерес рекламы некачественного железа,что бы его брали.вот почему всегда Стольника обливают грязью!я даже рад, что таким людям не попадает в руки его железо!просто таким мастерам похрен что ставить лишь бы бабки срубить.а цель выложить и об...ть скорее всего заинтересованность в продаже железа своего поставщика.а Стольник им как кость в горле!я часто бываю в Тольятти был у Нуждина много где,Реально где увидел я грамотных и умеющих людей строить моторы и где делают качество а не деньги,то это у Стольникова!

P.S ребята кто строит моторы и увлечен доработкой авто,на своем примере могу сказать скупой платит дважды,а то и трижды!
Не буду касаться бреда(на мой взгляд) про тайных "агентов" продукции конкурентов на этом сайте,а просто прокомментирую выделенное курсивом в Вашей фразе.
В 2009 году понадеявшись на громкое имя Стольников и его "неоспоримую репутацию" купил I-образные 129 кованные шатуны от д.Жени.
Стоили они , если память не изменяет 13 000 рэ.Можно было в те времена Юнайтэд Моторз купить,ан нет...Стольников же гончие железки делает для спортсменов !

Пришли мне шатуны и ахнул...ладно кач-во обработки...вид нетоварный,ну ничего,в блоке не видно...решили померять и на тебе 3 из 4-х головок овальные !
Я с вопросом - так и так...а мне,Стольников сказал у нас всё валит и всё норм,ставь - не парься !
Ну как не парься....требую возврата денег...не не не...добился замены на другой комплект...машина,ясное дело,простаивает...прислали...что Вы думаете ?)) 4 из 4-х овал !!! Просто жесть....Вот после этого я подумал,что если даже предметно докажут,что на железе Стольникова машины показывают максимальный резалт,я его не куплю ! А в свете последних событий мои убеждения лишь окрепли.
Не куплю сам и никому не посоветую...

П.С : самое для меня непонятное,что всех пользователей данного форума поносят последними словами и пытаются доказать что-то...зачем ? Мы же все здесь dniwe ! Оставьте нас в покое !
 

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
#50
Маркетинговый ход тут ЕСТЬ!!! Смотри 2 видео, да и 1 тоже... Ты вообще в курсе что такое маркетинговый ход?
все смотрел. я это и без видео лично все видел и слышал.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#51
все смотрел. я это и без видео лично все видел и слышал.
Видеть и слышать МАЛО!!! Надо вникать и смотреть на человека как можно глубже. А на счет маркетинга ты не прав!!!
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#52
все смотрел. я это и без видео лично все видел и слышал.
Видеть и слышать МАЛО!!! Надо вникать и смотреть на человека как можно глубже. А на счет маркетинга ты не прав!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#53
уважаемый какие Вы книжки читали???теория это теория!все верно всегда в тюниге ДВС все уходит от теории!!!вот пример вроде как для турбо желательно валы с небольшой фазой и сечением,но факт валы с фазой за 300+ градусов оху......о валять.вот и теория.
Уважаемый - вы видно вообще ничего не читали.
Что такое теория - я объяснил страницей раньше.
ваши сраные валы 300+ ни как не противоречат теории!
теория не запрещает их ставить и прекрасно разруливает все процессы с ними происходящие как и с валами 200+ и 100-.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#54
Потому что его кумир Рожков Окб Двигатель )))) p/s DVS lab
"не сотвори себе кумира" и чем плохи валы Рожкова? я преверженик качества за адекват цену тут всё это есть что ещё надо?


maclein, Интересно, какая твоя цель была назвать Троллингом и выложить сюда видосы?
а разве его не стебут таки? моей цели никакой абсолютно не выложи лбы я, рано или поздно это сделал кто нить другой.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
На видео я вижу неграмотного, некультурного "сапожника". Который поливает говном своих конкурентов, кроет матом, не может связать несколько фраз в цельное предложение (что говорит о скудости ума).
Я не верю (и это не вопрос интуиции, это образование не позволяет, ибо знаю как выглядит умный инженер, как он говорит), что этот "сапожник" может сам изобрести качественное изделие.
Содрать и впарить - может, внешность и поведение исключительно торгашеские.

Порадовал монитор на фоне с чертежом вала. Типичное рекламное оформление "студии".
В общем желание брать что-либо у этого человека не возникает.

ЗЫ
мне кажется, или никнейм автора ролика на Ютубе совпадает с тем, кто тут СС20 рекламировал?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#56
мне кажется, или никнейм автора ролика на Ютубе совпадает с тем, кто тут СС20 рекламировал?
Нет, Слав, тебе не кажется, это один и тот же человек, Александр Дмитриев, он же Шоф :)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#57
Еще раз убедился. Слава Богу, что У Меня лучший друг Степан Пузырев, и Мы все делаем сами себе и не от кого не зависим.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#58
"Они были киборги, они заполонили всю планету " (С)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#59
Нет, Слав, тебе не кажется, это один и тот же человек, Александр Дмитриев, он же Шоф :)
подскажите. а как Дмитриев А. относится к машине 21099(темный ангел вроде называли) просто интересно. это авто я видел в 09году в унас в Дмитровском районе. против 9-ки ФПМ(дросельной) на ночных покатушках.
САмара-Дмитров(пробег то не 100км)
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#60