PDO кидала

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
Dimonmusic, Да вообще :::ц просто. Я как-то раз недопонял клиента, он приехал ко мне за покупкой, и тут я понял, что ему не подходит мое решение никак. Человек проехал по пробкам пару часов, потратил время и бензин. Я ему компенсировал бензин, но было все равно стыдно.
Каким уродом надо быть, чтобы на шару вытащить людей за 1600км в два конца?!
Забанить и точка.
 

frayzw

Пользователь
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
84
Лайки
0
#44
да уж,момент с поездкой как то не заметил,после этого ситуация с двигателем не кажется стечением обстоятельств.
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#47
Какой смысл его банить, если он легко может зарегиться под новым ником?!
ИМХО: ФИО с логином занеси в черный список продавцов и указать ссылки на темы, где этот пользователь показал себя не с лучшей стороны.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#48
Какой смысл его банить, если он легко может зарегиться под новым ником?!
ИМХО: ФИО с логином занеси в черный список продавцов и указать ссылки на темы, где этот пользователь показал себя не с лучшей стороны.
поддержу. Куча ребят с плохой репутацией снова тут под другими никами. Нада сделать так, чтобы с такими людьми работали крайне аккуратно.
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#49
поддержу. Куча ребят с плохой репутацией снова тут под другими никами. Нада сделать так, чтобы с такими людьми работали крайне аккуратно.
Опять таки вопрос чем то косит в моей созданной теме))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#50
Ждём разрешения данного конфликта , а все вопросы по бану и данным продавца в чёрном списке после будут обсуждаться !
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#52
Денег сегодня я, как и следовало ожидать, не получил. Тем временем дело уже передано в Саратов.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#54
Надеюсь этот кидала в скором времени окажется в тесном кругу единомышленников в местах не столь отдаленных.. Ну и толку если он вернет деньги даже с процентами? От одного откупится, а с других 10ти с рук сойдет и один фик будет в плюсе. Так у нас в россии все устроено что чем больше украл тем больше почета. Жулики должны мотать срок на зоне и точка.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
Денег сегодня я, как и следовало ожидать, не получил. Тем временем дело уже передано в Саратов.
Готов вилку для макарон, щаз начнется. Мама заболела, колесо спустило, мобила села, в городе наводнение и т.п.
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
#56
этот товариш турбину у меня покупал,неделю чесал про оплату,которую я так и неполучил
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#58
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/244566-PDO-кидала?p=4935327#post4935327

в общем создал тему на саратовском форуме. там он торгует всяким хламом. интересно как будет вести себя данный человек.

Антоша, я так понимаю, пдо похуй на заяву и на ментов. будем надеяться на доблистных полисменов