ИКЗ и январь 5.1-41 как сдружить!?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
угу.
велика проблема.
к тому же на таз без переделки крышки нормальные не приделаешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
угу.. велика проблема крышка. денех наслюнавил - тебе сделали.
 

Romano

Заблокирован
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
138
Лайки
0
вообще вопрос был для атмо мотора)
а так вообще интересная дискуссия получилась
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
угу.. велика проблема крышка. денех наслюнавил - тебе сделали.
я ваще не очень то понимаю о чем тут срач. я вдувал 1,5 на катушке 2111+ астро*2
проблем не обнаружил. так и езжу больше двух лет. свечи только для профилактики меняю примерно раз в полгода.
поводка толстыми проводами по своему рецепту + (кандюры 4000мкф около коммутатора) и время заряда 2 мс.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
денех наслюнавил - тебе сделали.
пару лет назад хотел ради понта купить. цены посмотрел и охренел - за сраный кусок дюраля как за целиковый мотор денег хотят. нахрен надо.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
у меня даже на смс софте который тут все обсирают моя машина ездит больше двух лет и еще две машины по 300 коней наваливают на гонках. а всего то надо было разобраться, понять всю физику.
и смесь держит и ничего не рыгает.
странно да?
были люди которые ваще говорили что оно не заведется даже

ну правда я купил трс потом. и то потому что там фишек просто больше да и интересно чисто мне
Подтверждаю,один мотор мой! Есть вопросы,сомненья - спрашивайте!
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
я ваще не очень то понимаю о чем тут срач. я вдувал 1,5 на катушке 2111+ астро*2
проблем не обнаружил. так и езжу больше двух лет. свечи только для профилактики меняю примерно раз в полгода.
поводка толстыми проводами по своему рецепту + (кандюры 4000мкф около коммутатора) и время заряда 2 мс.
Лех можно поподробнее про рецепт проводов и кандюк если не трудно .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
рецепт просто - до коммутатора и катушки все провода толстые (везде толстые это значит начиная от акума до главного реле а потом до силовых приборов инжектора) - ну 1,5 квадрата нормально именно для зажигания. для насоса 2,5 надо.
кандюр вешается на плюс и минус на каждый коммутатор
или на + и - модуля.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Если ставить катушки то это онли красный ваг от r8 или же можно от 1nz или uz?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
nz и uz нет таких моторов, красный ваг рулед, у меня работало без пропусков на дне реки, и то это был черный оригинальны ваг, есть ещё бош моторспорт но у него много номеров и хз как он против красного вага, человеки из недружественной страны даж видел заколхозили форд модели т на красном ваге :)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
nz и uz нет таких моторов, красный ваг рулед, у меня работало без пропусков на дне реки, и то это был черный оригинальны ваг, есть ещё бош моторспорт но у него много номеров и хз как он против красного вага, человеки из недружественной страны даж видел заколхозили форд модели т на красном ваге :)
Нзет и узет как нет то)))) но в принципе понял.... красный ваг нужно брать.... а случайно таблицы нет вреиени накопления заряда под них?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Нзет и узет как нет то)))) но в принципе понял.... красный ваг нужно брать.... а случайно таблицы нет вреиени накопления заряда под них?
к
К Диме ТЕСН , в лс постучись..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ставь 3,8мс - все норм будет. излишек коммутатор сгладит все равно. при большом излишке комут просто будет греться. но это нестрашно абсолютно
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
Нзет и узет как нет то)))) но в принципе понял.... красный ваг нужно брать.... а случайно таблицы нет вреиени накопления заряда под них?
поищу, в прошиве 5 летней давности, с ними были ещё приколы на морозе, прям на ваге, при неправильном время какоплении они нах посылали :)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Мне дали такую, но не знаю правильная или нет. Вроде как для красных катушек
 

Вложения