ИКЗ и январь 5.1-41 как сдружить!?

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#81
Единственный в России корч на бензине и закиси.
Вечером приедет Бунтук - мы обязательно вместе над этим посмеемся.
Можно пригласить еще 5-х на ржаку - и они далеко "не единственные", а просто те кого я или знаю или настраивал.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
Если это сделают ВСЕ - через 10 лет такой дрочки у нас будет реальная постиндустриальная экономика и колония на марсе.

А в чем смысл дрочить на секунды над которыми весь мир смеется лет 20 уже? Догнать и перегнать омерику - это утопия и детский сад.

Просветление не придет если ты будешь заниматься выдумыванием МОИХ проблем, которых у МЕНЯ нет!


А я себя творчески нашел давно.

Новые шланги - 10 минут поставить. а вот то что мотор с ижа жив и здоров до сих пор - этому 10 лет учится надо.

Никогда не говори мне "нет у тебя логов" когда я уже сказал, что они есть (а они есть чуть более чем всегда)! Короче - ты как обычно, прогнал хотя и не в теме. Вот Лешина машина с логом с последней настройки - буст 1.85



Мало того - Ден то у Хакера настраивается или ты не знал? ;)
А если вдруг он еще на моей проге - так это что он за ДВА ГОДА не развалил мотор?! о чем тогда вообще разговор...

И это - я не пью пиво! И тебе не рекомендую уже.
1. Пункт галимая мания величия и не более того.
Если бы все были такие модные как я и дрочили бы на январь с утра до ночи вот тогда бы зажила страна, так что ли получается ?
2. А в чем смысл тогда дрочить на эбу который в штатах наверно уже даже на металалом не примут не говоря уж про автоспорт:D
3. Да мне оно и не нужно твое просветление, вот одно ко мне уже пришло например а называтся оно "тазы говно и куй что с этим поделаешь,мотор еще под пиво пойдет 16в а все остальное включая кузов просто хлам блеать"
4. И в чем же ты себя творчески нашел в устраивание бесконечных срачей в инете и поливание вполне нормальных и адекватных людей говном, ах да также все у кого меньше чем уте знаний в области сранного января и его говнософтов тоже дибиды по-твоему.
Порой очень кажется что в этом вся цель твоей жизни:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
Вечером приедет Бунтук - мы обязательно вместе над этим посмеемся.
Можно пригласить еще 5-х на ржаку - и они далеко "не единственные", а просто те кого я или знаю или настраивал.
А где же билять они где их результаты, где выезды из 11 для начала, если все такие модные ?:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#85
Ты сам то давно из 11 выехал - а то мож я не знаю чо?
Я увы не алигарх чтоб влупить в таз столько денег что он из 11 выехал.
И не супернастройщик никауясебетакой как ты.

Все день начался, и так очередной день начался с тролинга по форумам, всех обосрал ? или еще пока нет ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#86
Макс а если не секрет у тебя есть жена дети, ну или в конце концов просто любовница любимая вроде не пасан 20 летний ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#87
Я увы не алигарх чтоб влупить в таз столько денег что он из 11 выехал.
И не супернастройщик никауясебетакой как ты.

Все день начался, и так очередной день начался с тролинга по форумам, всех обосрал ? или еще пока нет ?
Так - давай ка подробно. когда кого я обосрал?
Кто в этой теме первый обосрал кого - напомни ка?
Про какие 11 ты говоришь - если сам не вышел из 11?

Я предельно корректен всегда - если че то говорю то могу это обосновать и доказать!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#88
Так - давай ка подробно. когда кого я обосрал?
Кто в этой теме первый обосрал кого - напомни ка?
Про какие 11 ты говоришь - если сам не вышел из 11?

Я предельно корректен всегда - если че то говорю то могу это обосновать и доказать!
Ты всегда предельно высокомерен, и из твоей речи и писанины постоянно исходит подтекст что "вы все говно и такое говно как вы не может настроить январь и собрать мотор который держит угла"
http://www.youtube.com/watch?v=fGGzGTMr-FE
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#89
А тебе не кажется что это просто твои скрытые ,бурные фантазии? И это только твоя пораженческая логика в которой все вокруг авторитеты должны иметь ET<11 и 5 любовниц, рождает этот чудовищный посыл "если у меня коммутатор говно - значит я сам говно"?! Ты не думал что этот посыл не существует дальше чем в твоем мозге? Расслабься - второе не следует из первого чуть более чем никак!

Или тыканье январем - на который я и 10 минут в день не трачу. ;) Это улыбает - не более того.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#90
Так - слушаю твои объяснения причин. коротко - по существу!
А зачем мне Вам что то объяснять, о великий? Лишнее ведро говна получить? Я уже пытался объяснить, что на дизельном дад штайер построено более десятка турбо тазов и все это прекрасно работает. И что в итоге? Не-не, увольте. Отдаю первенство олимпиады дебилов Вам.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#91
Понятно все с тобой - по существу тебе сказать нечего, потому что налошил.

Ты наверно думаешь, что один такой умный и хитрый, а первые штайр-ы присрали к тазам черти когда в 2005-м году - потом их сняли и забыли... эти более десятка турбо тазов у нас тоже были и есть - вокруг заправок ездят, на частичных бензин из трубы льется. 1000рублей которые они сэкономили на ДАДе от трактора легко вылетают в трубу за две недели. На дворе 2012-й - вы обнаружили что можно дад из говна и песка за копейку купить в соседней комерческой палатке... Да молодцы! ставьте - только потом не плачьте почему у нормальных людей расход 12 литров а у тебя на всем том же самом 18.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#92
Все намного хуже, чем я предполагал в самом начале))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#93
блин ну неужели нельзя купить нормальный мотороловский дад 42 хотя бы без корпуса его прикрутить как это любит делать одни известный здесь всем турбостроитель. Нет денег на нормальную комлектуху ездим на стоке и жужим накуя лезть в тюнинх если денег нет !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,477
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#94
Вот сейчас в гараже машина стоит - отличный стоковый 3s мотор. Давление на ХХ 27кПа. родной ДАД у нее до 20-260 где то...

и как она просто будет переходить с частичных на ДАД от штайра - если у нее с 27 до 50 кПа расход в ДВА РАЗА изменится без изменения показаний?!

тебе еще не только по осцилографам выходит книжки читать надо...
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#95
Удачи, господа. Я ничего навязывать и доказывать не буду.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#98
зря вы пацаны этот спор затеяли
я ни за кого не вступаюсь, просто один очень весомый факт на лицо - ни у кого кроме макси аргументов нету. все ваши аргументы - типа у когото там валит или не валит, строчит или не строчит. а никаких технических данных никто не привел. не оворя уж о самом важном - о замерах и осцилограммах. а без осцилограмм тут спорить просто не о чем. потому что толькопо осцилограмам можно достоверно сказать какая система работает или не работает. ибо любую теоритически рабочую систему можно собрать так что хрен чего заработает. в электронике есть понятие такое - неудачный монтаж. схема одна а монтаж разный - одна конструкция работает отлично, вторая работает с ужасными помехами. например в вч и свч технике такое сплошь и рядом - корпус заземлил не там и пипец - вместо приема одни помехи.
так же и эти все системы зажигания - провода не те, запитал не там и всё.

аргументов ни у кого не увидел
осцилограммы на катушках и на питании надо
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#99
ни у кого кроме макси аргументов нету.
Я чот не увидел никаких осциллограм от Макси, если уж ты решил в таком ключе речь свою вести "нет бога кроме бога". Я увидел Паинтбрашный эскизек пока-что,
если уж на то пошло.

Твои осциллограмы видел. От Макси не видел.

Не к тому, что не верю, но ты не называй рассказы про осциилограммы осцилограммами.