ИКЗ и январь 5.1-41 как сдружить!?

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#61
Что значит обычное? обычный стиральный порошок? обычное на коммутаторе бош? или может обычное от 124-го мотора тазового? обычное из абита?

Да с тазовым модулем GM че то не помню чтоб хоть раз хоть какие были проблемы на метанолах! (тоже в некотором роде - обычным) и 2 бара дулось и за 2 при желании.
Макс покажи Мне график или хотябы скажи чья машина в России на 100% метаноле дует 2, 2+ бара.на стоковом зажигании, да и вообще на любом. Можешь не придумывать таких нету.

Обычное это типо божье искры, на худой конец модуль GM.

Тот же Денисон HMG, АКМ Виталик, как только буст переваливает за 1.5кг
начинается строчка, я уж молчу про Белгородскую, слезы а не работа мотора.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#62
это все было известно еще в 90-е - тогда этих конденсаторных систем было столько что весь рынок ими был завален. у меня в гараже найдется одна. Дис2 кстати вон у Денисона в тачке гниет.

по поводу роторов могу сказать что у них не было никаких проблем с катушками от ауди. просто в какой то момент времени они стали слишком много ютуба смотреть и начали скупать все блестящее, на котором слово драг было написано в одной фразе с словом ротор - не думая надо оно
это им на самом деле или нет и вообще зачем оно надо. а потом работает обычная психология.
Небыло в АТМО версии. Откуда ты только знаешь про надо и не надо, по видео или картинкам?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#63
может это хоть как то вам поможет в вашем сраче
Да забей. Я ечего уже не хочу доказывать, по зажиганию срач был еще года 2 назад, когда я первый усилитель на таза ФПМ прикрутил. Только мы сразу 2+ дунули, на 100% метаноле а Алеша (HMG) царство ему небесное, по совету Самых Умных мучался на 50%-50% М1+бенз и не как за 1.5 бара не мог перевалить.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#64
Макс без обид но если ты хочешь чтоб тебе реально поверили и ты самоутвердился и назвал всех лохами и потрещал над всеми. То надо строить машину на метаноле+ 2 бара избытка на зажигании твоей версии+ и тогда сможешь все лошить.
Ну честно бл.я уже надоело читать все эти срачи конструктива не какого там где есть Макси там есть срач, у тебя что смысл жизни такой тебе еще это не надоело. Нормальные пасаны должны письками мериться на драгстрипе а не в тырнете. Ты можешь вообще попроще быть я вот если честно удивляюсь что тебя еще никто не нап...дил за твои выпады и мне кажется рано или поздно это произойдет(спортсменов даже тут на форуме много не говоря уж про Москоу а ты многих обижаешь нет что сказать посоны вы не правы вот глядите мой таз валит что писец и у меня так(аргумент а, а где он ну покажи)) И тогда все увидят в том же Краснодаре или в Воронеже что твоя писька длиннее чем у всех и приклонят перед тобой головы и вы как команда будете стоять на первом месте(на пафосе и плевать во всех), ну а вообще желательно не один раз, а весь сезон например выехать из 10 и потом можно будет еще лет пять всех тролить на форумах и разводить срачи и всех лошить, но будут аргумента да и про тебя будет говорить что это он отстроил нового чемпиона и рекордсмена по драгу в России может быть даже какой-нибудь скульптор тюнер слепит тебя памятник при жизни а называться скультура будет укратитель января ну или повелитель матрицы, или просто "Самый великий троль всех времен и народов"
ну честно зае..ло уже это нет чтоб конструктивно поговорить подумать, встретится что то обсудить итд толь..ко срач бл..ть и все. Есть два мнения мнение Макси и неправильное так что ли получается, но не может быть один человек самым умным и великим и тоже ведь может ошибаться и заблуждаться, именно для этого во все науке есть съезды и обсуждения за чашечкой кофе или коньяка всех этих дел и споров.
Такое очучение что драг это самая говнистая и срачная дисциплина особенно у тазоводов а результатов то куй прогресса то нет. как проехали Чехи три года назад так все и сосут только срачи на форумах б..я.
Иногда хочется вообще куй забить на все это и забыть как страшный сон.
А по сути то главное это б..ля деньги во все этом вашем драге и тот герой у кого их больше, а так как в Европе давно уже валят из 10 на хондах да и из 9 вот и получается что там уже давно все схаванно и высранно а чего вы изобретаете не понятно.
вот например этот е...ный гольф валит так что вам всем и не снилось а вы бы вместо тоготого чтоб сраться взяли бы да скопировали проект для начала.
х...й его знает чем он там поджигает хоть бл..ть спичками" балабановскими" свой супер топляк но 3.8 бара это вам не в тапки срать ваше 2+ это детский лепет и валит ведь все и не срет !
смотрите и дрочите
http://www.youtube.com/watch?v=ZcDpGrJb4hE
http://www.youtube.com/watch?v=rp6DZJCscnY
админы можете банить за мат итд делайте что хотите но просто уже з..б постоянный срач особенно исходящий от Макси
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#65
есть подозрение, что макси болен. Возможно это какое то психическое расстройство. На самом деле нихрена не смешно. Человека надо принимать как есть, очень жаль, что интересного в его постах не много, т.к. постоянно перевирает данные и веры просто уже нет.
Очень уж похоже на манию величия.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#66
ээээххххххххххх..............

хоть бы ктонибудь привел практические замеры..............

теория без практики мертва
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#67
Макс покажи Мне график или хотябы скажи чья машина в России на 100% метаноле дует 2, 2+ бара.на стоковом зажигании, да и вообще на любом. Можешь не придумывать таких нету.

Обычное это типо божье искры, на худой конец модуль GM.

Тот же Денисон HMG, АКМ Виталик, как только буст переваливает за 1.5кг
начинается строчка, я уж молчу про Белгородскую, слезы а не работа мотора.
Слушай мне придумывать не надо - у Леши никакой строчки не было!
стопицот лет назад между прочим...
ну не 100% там был метанол - в чем суть то?
смесь не надо 10 лить на нормальном топливе - и все повалит без строчек даже на теплом ламповом модуле.

ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ИХ БЫ РЕШАЛИ - а их не было!

Эвоводы вон в сток льют метанол и стоковыми катушками поджигают - им просто забыли рассказать что на ево присирается МСД и они ездят так - а уж они то блестяшки любят.... А вообще зажигание можно присрать любое - только нужно не любое. Опять же есть фактор цены/качества по которому любое из коробки там отсосет всегда у собранного из компонентов тут!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#68
Вы очень высокого мнения о себе, уважаемый. Если Вам неизвестно, как измеряется ток с помощью осциллографа, то какой смысл брызгать слюной?
Тебе нарисовали осцилограму - она на 2й странице.
ты выдал перл полностью противоречащий нарисованной осцилограме даже сам не понимая этого.
из этого я заключаю что осцилограма для тебя - филькина грамота!
давай уже досвиданья!

Книжку детскую купи. "осцилограф ваш помощник" называется.
Прочитаешь - будешь спорить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#69
Да забей. Я ечего уже не хочу доказывать, по зажиганию срач был еще года 2 назад, когда я первый усилитель на таза ФПМ прикрутил. Только мы сразу 2+ дунули, на 100% метаноле а Алеша (HMG) царство ему небесное, по совету Самых Умных мучался на 50%-50% М1+бенз и не как за 1.5 бара не мог перевалить.
пфффф
Леша не мучился - а ездил и радовался.
и больше одного мотора в сезон не клал в отличие от некоторых у которых даже на смеси 10 все ложится после единственного заезда.

Ты вообще когда эту ерунду несешь не думаешь что логи есть с этой машины <1.5 и то что Леша не дул 2.0 - только из за того что он и так всех кого надо выигрывал? Хотя ДАД я ему посоветовал именно 3.0 поставить - только для надежности. Не было у него проблем с зажиганием! Было бы - присрали другое.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#70



архиправильная осцилограмма. ну это так, для брызжащих
в начале напряжениё садится почти до нуля. почти потому что нпн транзюк (или игбт - где как) имеет падение на коллектор-эмитер, плюс токоизмерительный резюк. потом напряжение растет поскольку катушка заряжается (не путать с термином насыщается) ее сопротивление как бы падает а е ток растет. линией цвета гавна (коричневой) макс нарисовал начиная с середины тот момент када говнокомутатор не могеть держать ток и начинает закрывать транзистор. ну или сам транзистор начинает порсадку большую давать. в итоге катушка заряжается на 30% потому что самый заряд происходит ближе к концу цикла. к тому же момент отпускания нагрузки не выражен - искра может ваще раньше начаться если коммутатор савсэм ослабеет. а может вообще не быть искры - по той же причине.

ну вот типа анализ осцилограммы
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#71
Макс без обид но если ты хочешь чтоб тебе реально поверили и ты самоутвердился и назвал всех лохами и потрещал над всеми. То надо строить машину на метаноле+ 2 бара избытка на зажигании твоей версии+ и тогда сможешь все лошить.
Проблема в том что на твоем уровне понимания (ниже пола) работает только апелляция к авторитетам - а она кроется апелляцией к еще большим авторитетам!

Так вот - радетели метанола. а вы че - уже догнали Чехов?
ну и о чем с вами разговаривать то после этого!? ;)

Или например. - А Шумахер ездит в этом вашем драге? пффф - ну и что это за моторспорт после этого.

Я с этого уровня ушел еще 10 лет назад - и могу лошить зажигание тупо с осцилографом, потому что это измерительный прибор... тупо по ограничению тока разрыва. Проблема в том что, на уровне ниже пола, ты не замечаешь в этом конструктива - что не значит что конструктива в этом нет. Когда поймешь что это HI_LEVEL - приходи поговорим.

Кстати забыл еще один убойный в вашем стиле аргумент - канадский гольф который самый быстрый кузовной передний привод и едет че то там 7 с хвостом - так вот он на этих катушках. ;)
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#72
Тебе нарисовали осцилограму - она на 2й странице.
ты выдал перл полностью противоречащий нарисованной осцилограме даже сам не понимая этого.
из этого я заключаю что осцилограма для тебя - филькина грамота!
давай уже досвиданья!

Книжку детскую купи. "осцилограф ваш помощник" называется.
Прочитаешь - будешь спорить.
Бычка, хамство и тупость - фирменный знак. А вообще, осень на дворе - обострение. Твой уровень как раз на этой книжке остановился, если не понимаешь причин даже того, что нарисовал сам.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#73
Бычка, хамство и тупость - фирменный знак. А вообще, осень на дворе - обострение. Твой уровень как раз на этой книжке остановился, если не понимаешь причин даже того, что нарисовал сам.
Так - слушаю твои объяснения причин. коротко - по существу!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#75
Проблема в том что на твоем уровне понимания (ниже пола) работает только апелляция к авторитетам - а она кроется апелляцией к еще большим авторитетам!

Так вот - радетели метанола. а вы че - уже догнали Чехов?
ну и о чем с вами разговаривать то после этого!? ;)

Или например. - А Шумахер ездит в этом вашем драге? пффф - ну и что это за моторспорт после этого.

Я с этого уровня ушел еще 10 лет назад - и могу лошить зажигание тупо с осцилографом, потому что это измерительный прибор... тупо по ограничению тока разрыва. Проблема в том что, на уровне ниже пола, ты не замечаешь в этом конструктива - что не значит что конструктива в этом нет. Когда поймешь что это HI_LEVEL - приходи поговорим.

Кстати забыл еще один убойный в вашем стиле аргумент - канадский гольф который самый быстрый кузовной передний привод и едет че то там 7 с хвостом - так вот он на этих катушках. ;)
Ну вот опять облил говном что за человек такой не понятно.
Я вот не собираюсь всю жизнь дрочить на тазы и их систему управления, для меня есть еще другие прелести в жизни.
Хай левел вся куйня я такой понтовый а вот прикинь все так уйдут и будут дрочить дома с осцилографами и говорить что они теперь на высшей ступени реинкорнации. Щас вот все лапки сложат и все пистец тогда драгу да и другим видам спорта, а ушел значит слабый, ладно драг допустим говно но что то в других видах спорта тоже от тебя нечего не видно, ну что и где. Унылая кучка унылых турботазов для которых 11.5 предел мечтаний на куй удны такие турбо если атма 11 едет то вообщем-то ? А те же эвоводы тебя что то не очень то любят как я посмотрю.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#76
пфффф
Леша не мучился - а ездил и радовался.
и больше одного мотора в сезон не клал в отличие от некоторых у которых даже на смеси 10 все ложится после единственного заезда.
Ты в чужой карман не заглядывай, это наше личное дело сколько моторов угробленно и почему. в 2010 году ниодного, дальше были только творческие поиски, а у тебя что? Иж уже крысы сожрали, и обосрали всю стоянку синим говном селиконовых шлангов, бля я ржал до слез.

Ты вообще когда эту ерунду несешь не думаешь что логи есть с этой машины <1.5 и то что Леша не дул 2.0 - только из за того что он и так всех кого надо выигрывал? Хотя ДАД я ему посоветовал именно 3.0 поставить - только для надежности. Не было у него проблем с зажиганием! Было бы - присрали другое.
Нет у тебя логов, и у Меня есть 10 свидетелей как Леха и Теперь Ден жаловался что не может надуть больше. И Машин у Тебя нет ни одной настроенной на Метаноле +2 бара. А ютубные примеры мифических ЭВО втирай в гаражах когда бухаешь.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#77
пфффф
Леша не мучился - а ездил и радовался.
и больше одного мотора в сезон не клал в отличие от некоторых у которых даже на смеси 10 все ложится после единственного заезда.

Ты вообще когда эту ерунду несешь не думаешь что логи есть с этой машины <1.5 и то что Леша не дул 2.0 - только из за того что он и так всех кого надо выигрывал?
Нехочу вспоминать плохо, об ушедшем человеке. Но Алешу в Краснодаре проехала Мазда Атмо Акопова Станислава V6 Единственный в России корч на бензине и закиси.

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ - Че новое словечко?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#78
ВСЕ МАКСИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ, НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ С ТОБОЙ БОДАТЬСЯ. БУДЕШЬ В РЯЗАНИ С КОЛЕЙ, ЗАХОДИ К НАМ ПИВКА ПОПЬЕМ.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#79
Ну вот опять облил говном что за человек такой не понятно.
Я вот не собираюсь всю жизнь дрочить на тазы и их систему управления, для меня есть еще другие прелести в жизни.
Хай левел вся куйня я такой понтовый а вот прикинь все так уйдут и будут дрочить дома с осцилографами и говорить что они теперь на высшей ступени реинкорнации.
Если это сделают ВСЕ - через 10 лет такой дрочки у нас будет реальная постиндустриальная экономика и колония на марсе.

А в чем смысл дрочить на секунды над которыми весь мир смеется лет 20 уже? Догнать и перегнать омерику - это утопия и детский сад.
Щас вот все лапки сложат и все пистец тогда драгу да и другим видам спорта, а ушел значит слабый, ладно драг допустим говно но что то в других видах спорта тоже от тебя нечего не видно, ну что и где. Унылая кучка унылых турботазов для которых 11.5 предел мечтаний на куй удны такие турбо если атма 11 едет то вообщем-то ? А те же эвоводы тебя что то не очень то любят как я посмотрю.
Просветление не придет если ты будешь заниматься выдумыванием МОИХ проблем, которых у МЕНЯ нет!

Ты в чужой карман не заглядывай, это наше личное дело сколько моторов угробленно и почему. в 2010 году ниодного, дальше были только творческие поиски, а у тебя что?
А я себя творчески нашел давно.
Иж уже крысы сожрали, и обосрали всю стоянку синим говном селиконовых шлангов, бля я ржал до слез.
Новые шланги - 10 минут поставить. а вот то что мотор с ижа жив и здоров до сих пор - этому 10 лет учится надо.
Нет у тебя логов, и у Меня есть 10 свидетелей как Леха и Теперь Ден жаловался что не может надуть больше. И Машин у Тебя нет ни одной настроенной на Метаноле +2 бара. А ютубные примеры мифических ЭВО втирай в гаражах когда бухаешь.
Никогда не говори мне "нет у тебя логов" когда я уже сказал, что они есть (а они есть чуть более чем всегда)! Короче - ты как обычно, прогнал хотя и не в теме. Вот Лешина машина с логом с последней настройки - буст 1.85



Мало того - Ден то у Хакера настраивается или ты не знал? ;)
А если вдруг он еще на моей проге - так это что он за ДВА ГОДА не развалил мотор?! о чем тогда вообще разговор...

И это - я не пью пиво! И тебе не рекомендую уже.
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#80
Нехочу вспоминать плохо, об ушедшем человеке. Но Алешу в Краснодаре проехала Мазда Атмо Акопова Станислава V6 Единственный в России корч на бензине и закиси.

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ - Че новое словечко?
Из норы выползает вдребезги пьяный уж. - Гав! Не-а... Мяу! Не-а... Кукареку! Не-а... Шш! О, бля буду, шш!