Куда дели репутацию, которая давала хоть какой-то ориентир на людей?

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#1
Куда дели репутацию, которая давала хоть какой-то ориентир на людей?

Кто вообще занимается этим делом, занесением честных продаванов в список "доверительных продавцов"? Читаю кучи отзывов о удачных покупках, продажах, а в списках их нет. Эта работа модераторов или чья ваще?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#2
Наконец-то кто то эту тему поднял))
Тоже интересно
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
чем отзывы не устраивают?
вот не понравилась мне чья-то аватарка - минус влепил - вот и репутация
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Если эта работа модераторов, то нужно устроить на них конкретный наезд за невыполнение своей работы...
Тагир, работа предполагает оплату реальными деньгами, всегда.
Модераторство - дело добровольное и бесплатное, и требовать некорректно.

Попроси дать тебе модерилку, если тебе ее дозволят то проявишь свои таланты.

Тут не профессиональная биржа, чтобы все было четко и идеально.
И даже со всеми недостатками, это лучшая торговая площадка на просторах инета
для подобных проектов и уровней бюджетов.

Если тебя интересует чья-то репутация - задай вопрос в отзывах, кто знает человека.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#9
Если эта работа модераторов, то нужно устроить на них конкретный наезд за невыполнение своей работы...
Модераторы за свою работу не получают деньги, поэтому никто никому ничем не обязан! Есть свободное время - они занимаются удалением спама, коррекцией тем/сообщений и прочее.

Надо вообще сказать спасибо человеку который еще и платит за хостинг и следит за работоспособностью этого форума, так что возмущаться вообще не корректно.

Репутация которая тут была очень не объективна, потому как любой натыкает минусов и плюсов просто так.
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#10
Мужики, я может че то резкое сказал, за это не обсуйте, я ко всем адекватным тут людям отношусь с уважением и всем сам стараюсь помочь. Просто у меня был тут один (и даже несколько) случаев. Мне один пишет и говорит: "кто за тебя может поручится?" я дал ему перечень людей и + еще скинул ссылки на отзыв, а он мне в ответ "Я не вижу тебя в списке добросвестных продавцов, вдруг ты кидала? Давай отправь наложкой" (главная речь шла о мизерной сумме) за которую даже кидале впадлу было бы кинуть...))) Есть список хороших и плохих людей, я не вижу тут ничего плохого, если Вас просят пополнять его, тем более убрав репутацию... Я не прав?
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#11
Устраивай, вперед и с песней. Мало того что за бесплатно по дружески помогаешь, так тебя еще и *уями обкладывают
Я тебя не обкладываю *уями, дружище, не переходи в крайности.. Многих интересовала эта тема, вот я ее и решил создать..
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#12
Я только что обратил внимание что исчезли зелененькие квадратики)))
Всё-репутация канула в лету )))))
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#17
у меня уже давно не кто не спрашивал поручительство. Последние человек десять просто отправляют бабусики мне на карту. Многие судят по дате регистрации. Ну или если сообщений если больше 1000)))) Квадратики мне нравились.
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#19
Люди которые зарегены по 2-3 месяца сложнее продавать тут по первой.
Да я сам у тебя брал и про поручителя не спрашивал, я как человек разумный залез в твой профиль и все твои темы попотрашил и убедился, но не все на такое способны..:grin::grin::grin:
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#20
Лично перед всеми форумчанами, которых мои слова или тема задели хочу извиться... Но как не крути кубики очень даже сексуально смотрелись..))))