MEGASQUIRT vs ...

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Tech, ну походу это только у "избранных" т.к. когда я просил Фрост сказал "подумаем" и молчок.Вообще странно как-то - обновления в тихаря получают все,кроме тех кто просил...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
конечно для избранных, там же написано 241 а у нас юзеров рядовых 239, но это как бы не особо мешает, по сути 241 примерно тоже самое за исключением некоторых плюшек:razz:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
midnightracer, а каких именно "плюшек",ты в курсе?
с лаунчем там есть какие то приколы, типа трекшн ну и еще некоторые вещи поправлены. Вообщем если спрашиваешь про нее у Фроста то он в первую очередь српашивает чего тебе не хватает и зачем тебе обновка 239(видать задолбали его мы уже тупыми вопросами).
Ну а по сути видать не все еще там гладко поэтому и идет релиз ее у избранных спецов у которых есть обратная связь с фростом чтоб обнаруженные косяки устранялись а как только все станет гуд пойдет она в релиз и ее дадут нам юзерам, а пока рано.
Ну всеравно молодцы что не седят на месте ровно и проолжают что то доделывать и не жлобят как некоторые обиженные на весь мир личности что есть только у них и у Джексона и хрен больше кому достанется !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
у меня вот лично основной вопрос возможен ли на январе нормальный правильный лаунч что его можно было регулировать, например надо раздуться не старте на 0.5 бара регулируем ловим нужный момент и оставляем старт на 0.5 бара, тут же мы хотим попробовать раздуться на 0.8 бара изменяем настройки и дуемся на 0.9 бара. Я конечно понимаю что тут во многом все зависит от железа итд. Но сейчас мы не имеем регулировок более чем никаких кроме оборотов. Хочется правильный лаунч как у корвета 11.38 и мотеков
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
конечно для избранных, там же написано 241 а у нас юзеров рядовых 239, но это как бы не особо мешает, по сути 241 примерно тоже самое за исключением некоторых плюшек:razz:
не сцы в 244 вообще 2 ряд выпилили.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
хочется вот так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ES7d5LHazxg ну это конечно совсем круто !
Ну хотябы вот так
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gg8_etV0B9M
обе машина на корвете 11 38 едут из 13 в среднем 12.8 а то и 12.5 кстати чисты стрит а не читеркие полукорчи замаскированные по стрит и выхлопы тихие и салоны и музяшка даже есть в авто.
а вот что мы имеем недолаунч и раздвку на 4500 или 5 тыс я уже точно не помню сколько ставил и раздуку на 0.3 бара и больше никаких регулиовок
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PKLE-Ee-WEM
правда не клею хватило и этого чтоб два раза ранести кожуха в говно со старта, но не будем о грустном представим что у нас грантакулак за 350 тыс руб которому все пох...ю
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
не сцы в 244 вообще 2 ряд выпилили.
макс да я не сцу я еще с 239 до конца не розобрался, еще учится и учится а 46 супер элску мы юзеры увы не увидим не когда, если только на скриншотах твоих. Ты чтоль скажи что-нибудь про лаунч правильный как у мотеков аем и корветов или это и есть одна из засад и темой стороны январей, или ты технично отмолчишься по этому поводу ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
макс да я не сцу я еще с 239 до конца не розобрался, еще учится и учится а 46 супер элску мы юзеры увы не увидим не когда, если только на скриншотах твоих. Ты чтоль скажи что-нибудь про лаунч правильный как у мотеков аем и корветов или это и есть одна из засад и темой стороны январей, или ты технично отмолчишься по этому поводу ?
у мотеков аем-ов и корветов не ланч а говно.
(уж у корветов так точно не референсный ниразу).
да и вообще - у Чехов никакого ланча не было....

кстати другой лаг на 2-й ряд нафиг не нужен. как и 2-й ряд на турбо вообще.. когда 2й ряд включается на лаг уже очень глубоко похеру.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
у мотеков аем-ов и корветов не ланч а говно.
(уж у корветов так точно не референсный ниразу).
да и вообще - у Чехов никакого ланча не было....

кстати другой лаг на 2-й ряд нафиг не нужен. как и 2-й ряд на турбо вообще.. когда 2й ряд включается на лаг уже очень глубоко похеру.
ну впрочем другого ответа я и не ожидал, правильный лаунч это говно :razz:аем и разработчики мотека и аем лохи позорные только у тебя одного все правильно да ?
вот представим вот эту машину без лаунча http://www.youtube.com/watch?v=ZcDpGrJb4hE чуваки тоже лохи без лаунча было бы вообще наверно 7 сек :razz:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ES7d5LHazxg
ну или вот тут за рулем тоже лох какой то и тачка вообще не валит ей срочно нужен январь на 6 цил и трогаться по оборотам на глазок вот где будет мастрерство пилота а не настройщика и разработчика системы управления да?
кругом одни лохи и идиоты с этим своим лаунчем ты один у нас такой растакой нарядный и нереально умный чувак