MEGASQUIRT vs ...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Еще раз повторяю для тех кто не осилил - мегасквирт имеет ДВА выхода на которые можно повесить ПО ПЯТЬ форсунок похеру какой омности потому что транзисторы которые там стоят в номинале тянут ПЯТЬДЕСЯТ АМПЕР! все - никаких холд режимов никакого фазированного впрыска. никаких экстрасов про которые тут поют...
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
в "дверном звонке" проц моторолла 16 битная 50 мггц.А в январе че там??:grin:
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я пробывал АЕМ и Абит ТК100B (это пигги блок с прошивкой для низкоомных форсунок) с разными настройками удержания и тока, с токовым драйвером, рисующим в осциллограффе график работы форсунки, особо разницы не заметил.
Парни, я не против аем. Даже не против января :| Я про то, что в недорогих мозгах изначально есть p&h. И обычному крестьянину без замерочек можно поставить форсы например с развалюшена (550сс ) за 3000р комплект, которых полно.
Январь получается не дёшев нихрена если копнуть поглубже.
Всем интересен аем p&h за 10к и продавали тут контроллер закиси помоему за 9к. Трэкшен у кого то работает у кого то нет и ланч так же. Настройщики разные везде, точных описаний как настраивать и чё куда нигде нет.
Напримет парень из Мурманска поставил январь на сливу S12. Смесь на холостом 10. Настройщики в акуе. Получается самый народный мозг развёрнут жопой к народу.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Кстати определение "холда" по току подразумевает наличия сопротивления в цепи форсунки. Что уменьшает скорость наростания напряжения на форсунке. Тоесть время открытия вроде должно увеличится. Это про АЕМ.
В сквирте резисторов нет и на форсунку сразу идёт максимальный ток.
Потому мне никто не верит, что время у меня на холостом 1.2мс (2 Ом денсо) и работает ровно 800об.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Еще раз повторяю для тех кто не осилил - мегасквирт имеет ДВА выхода на которые можно повесить ПО ПЯТЬ форсунок похеру какой омности потому что транзисторы которые там стоят в номинале тянут ПЯТЬДЕСЯТ АМПЕР! все - никаких холд режимов никакого фазированного впрыска. никаких экстрасов про которые тут поют...
Это уже нихера не смешно!Ты вцепился в самую первую версию и теперь цитируешь везде и всюду.В MS1Extra 2 банка высокоомных форс и 2 банка низкоомных которые рулятся через ШИМ на ногах 21 и 22,да вот собственно и сам проц:

 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ANT25, представь себе макси бы сказал "да ладн ребят,просто помогите мне нубу ознакомиться с этими мозгами и что там куда!".Так нет же,у него все равно вокруг все лохи и не шарят))))))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,601
Лайки
547
Адрес
Волгоград
Ты Макси нубум назвал?!!!!Как ты сам че-нибудь напишеш,так после этого я твои слова еще пойму.А пока-что ты сам нуб.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ты Макси нубум назвал?!!!!Как ты сам че-нибудь напишеш,так после этого я твои слова еще пойму.А пока-что ты сам нуб.
:-D у максика уже наверняка жопа болит от ваших языков!Может надо давать ей хоть иногда отдохнуть??)))))))Или иди в тему "Слава DDT"....
Ты то в MS тоже не шаришь,не нюхал его и близко а только делаешь вид.;-)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Это уже нихера не смешно!Ты вцепился в самую первую версию и теперь цитируешь везде и всюду.В MS1Extra 2 банка высокоомных форс и 2 банка низкоомных которые рулятся через ШИМ на ногах 21 и 22,да вот собственно и сам проц:
Мне одному кажется что в процитированном указано всего 2 вывода?
остальные два ты предлагаешь угадать да?

и да - ты забыл еще 3й под вход датчика фаз. ;) собственно это такие мелочи...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Обычными форсами рулят лапы 39 и 40.Насчет ДФ не помню,надо курить мануал или идти смотреть в машине.У меня как раз трамблер подключен в качестве ДФ.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
Обычными форсами рулят лапы 39 и 40.Насчет ДФ не помню,надо курить мануал или идти смотреть в машине.У меня как раз трамблер подключен в качестве ДФ.
наверно я туплю и поэтому думаю, что для фазированого впрыска надо 4 лапы , а ты указал всего две :-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Обычными форсами рулят лапы 39 и 40.Насчет ДФ не помню,надо курить мануал или идти смотреть в машине.У меня как раз трамблер подключен в качестве ДФ.

которые рулят флайбак дампинг. ну ну..
и где эта ересь написана?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Вообще схема мега наркоманская - ясное дело что она больше глючит чем работает.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
:-D у максика уже наверняка жопа болит от ваших языков!Может надо давать ей хоть иногда отдохнуть??)))))))Или иди в тему "Слава DDT"....
Ты то в MS тоже не шаришь,не нюхал его и близко а только делаешь вид.;-)
Братан а мне вот кажется что от тебя и твоего флуда тут уже у всех голова болит, а твои поделки и твои машины так никто и не видел и не увидит, только тупой флуд, а что касается Максика да чувак местами неадекватен в инете в частности, страдает чуть звездной болезнь, не воспринимает ничего кроме того что делает сам, обсерает фирму итд но он при этом спец и аффтор софта которым здесь очень многие пользуются(восновном отломами данного софта), что же касается Дима если уж брать ДТТ то чел реально мастер своего дела, очень много чего знает имеет большой опыт, переодически коненчо и у него бывают косяки и ошибки ну не ошибается тот кто ничего не делает, например ТЫ т.к кроме тупых постов ты больше ни чем в жизни не занимаешься, наверно работаешь охранником где-нибудь на автостоянке тебе делать не чего вот и строчишь всякий бред причем на всех форумах не только на этом.
Твоего авто мы так и не видели, ровно также как клиентских авто которые ты собирал. Где оно почему не в Краснодаре, на в Воронеже и в других городах на соревнованиях его никто не видел, может ео вообще и нет вовсе а максимум что ты смог сделать это заказать в китаем типа супершатуны и нанести на них шильдик и впаривать их, да и их единицы и толком никто их нигде не ставил и ничего на них не показал.

Всех с новым годом может быть хоть в нем мы увидим свое авто и авто втоих клиентов и их время ну или места в оф соревноваиях
Всех с новым годом, всем удачи
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Братан а мне вот кажется что от тебя и твоего флуда тут уже у всех голова болит, а твои поделки и твои машины так никто и не видел и не увидит, только тупой флуд, а что касается Максика да чувак местами неадекватен в инете в частности, страдает чуть звездной болезнь, не воспринимает ничего кроме того что делает сам, обсерает фирму итд но он при этом спец и аффтор софта которым здесь очень многие пользуются(восновном отломами данного софта), что же касается Дима если уж брать ДТТ то чел реально мастер своего дела, очень много чего знает имеет большой опыт, переодически коненчо и у него бывают косяки и ошибки ну не ошибается тот кто ничего не делает, например ТЫ т.к кроме тупых постов ты больше ни чем в жизни не занимаешься, наверно работаешь охранником где-нибудь на автостоянке тебе делать не чего вот и строчишь всякий бред причем на всех форумах не только на этом.
Твоего авто мы так и не видели, ровно также как клиентских авто которые ты собирал. Где оно почему не в Краснодаре, на в Воронеже и в других городах на соревнованиях его никто не видел, может ео вообще и нет вовсе а максимум что ты смог сделать это заказать в китаем типа супершатуны и нанести на них шильдик и впаривать их, да и их единицы и толком никто их нигде не ставил и ничего на них не показал.

Всех с новым годом может быть хоть в нем мы увидим свое авто и авто втоих клиентов и их время ну или места в оф соревноваиях
Всех с новым годом, всем удачи
:) Ты название темы читал,Алень??Каким образом к ней относится твой высер??Я тебе еще раз повторю:если ты обоссался ехать на деньги и слился то уж не высовывайся со своим гавном и не позорься.
Ты же пиздабол,полурацкер!:)
На шатуны тебе остается только слюни пускать т.к. твои попытки вынюхать кто их и где делает обернулись посланием тебя ннах.Так что давай,пиши дальше)))))

p.s.касательно флуда:посмотри на дату регистрации и кол-во постов у тебя и сравни с моими.За 1,5 года ты настрочил постов в 2,2 раза больше чем я за тот же период времени!!:)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Night_Spirit, это крик души миднайта, все уже к этому привыкли