MEGASQUIRT vs ...

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
вторая 1.71, третья 1.21 гп 4.11
шины 275 11 15 - так вроде, сайт хусеров чёт не работает....
сори, финиш 199

24го надеюсь она будет в фсб стрит.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
24 августа, дрэг в колодце, квала..:

в квале фсб стрит две машины с лучшими временами на сквирте (мазда323 №207 и гольф2 №202), у меня 10 время, мотор троил какого то хрена и я не смог пройти квалу (уже разобрался блеать :evil: )
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Был отключен какого то хрена фильтр помех с дкпв. Зажигание мощное и в районе 5000 были наводки. На соревнованиях ума не хватило влезть в эту вкладку. Думал на свечи-провода-катушки.
 

KUDAR

Местный
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
г.ВЛАДИКАВКАЗ
реально блеать, маленький косяк доставляет такие огромные неприятности . надеюсь в следующий раз будет "огонь"
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
KUDAR, спасибо за сочувствие.
Судя по всему это был последний этап в колодце в этом году, а ехать куда то не очень хочется.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Ну и смысл его пиарить, если это такая же дрочильня, как и январь? Посмотри на время Шевченко, а еще лучше, посмотри на время Дурнева (у него тачка сделана по регламенту FSA Street, заявлялся на класс выше).
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ну и смысл его пиарить, если это такая же дрочильня, как и январь?
Не нужно сравнивать MS3 со сраным калькулятором,если кто-то парится в настройках - это еще ничего не значит.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Не нужно сравнивать MS3 со сраным калькулятором,если кто-то парится в настройках - это еще ничего не значит.
Не нужно сравнивать Январь со сраным калькулятором,если кто-то парится в настройках - это еще ничего не значит.
Можно и так и этак сказать.
Не надо делать из этого секту и насильно народу листовки впихивать. Кому нужно, прочитает, купит, спаяет и настроит. А кричать что все кругом говно, кроме мс, дело без дела - по меньшей мере, смешно.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Не нужно сравнивать Январь со сраным калькулятором,если кто-то парится в настройках - это еще ничего не значит.
Можно и так и этак сказать.
Не надо делать из этого секту и насильно народу листовки впихивать. Кому нужно, прочитает, купит, спаяет и настроит. А кричать что все кругом говно, кроме мс, дело без дела - по меньшей мере, смешно.
Никому не впихиваю и не пиарю, мне например не смешно что январь на столько убогий что не может мне дать то что я хочу.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ну и смысл его пиарить, если это такая же дрочильня, как и январь? Посмотри на время Шевченко, а еще лучше, посмотри на время Дурнева (у него тачка сделана по регламенту FSA Street, заявлялся на класс выше).
я выехал на свежесобраном моторе за 2 дня до этапа. Время небыло отстроить всё. На баре вроде ехало, а на двух перестало.
Вэлкам в фсб стрит в следующий раз. :wink:
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Обязательно. Надеюсь, у нас и у вас все получится. Пободаемся на трассе)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
24 августа, дрэг в колодце, квала..:

в квале фсб стрит две машины с лучшими временами на сквирте (мазда323 №207 и гольф2 №202), у меня 10 время, мотор троил какого то хрена и я не смог пройти квалу (уже разобрался блеать :evil: )
вообще-то это лишь квала!

а лучшее время опять у самого херового блока управления на свете "январь"))
12.3)) кмс женька...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
вообще-то это лишь квала!

а лучшее время опять у самого херового блока управления на свете "январь"))
12.3)) кмс женька...
Про это время я не знал. Ты же понимаеш, что нет смысла дубасить в квале на пределе мотора. Если бы дошли до финала, тоже достали бы козыри. А так что было то было. Надо больше работать над собой :wink: .

Мы уже очень близко подтянулись к машинам на январях. А опыта у нас всего пару лет.
фсем мир :-D


Кстати у нас ещё был скай на гт42, он в квале сломал себе трансмиссию. :(
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Никому не впихиваю и не пиарю, мне например не смешно что январь на столько убогий что не может мне дать то что я хочу.
А что тебе нужно такого, что не может дать тебе январь?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А что тебе нужно такого, что не может дать тебе январь?
Именно.К примеру 5 форс фазированно,5 катушек (COP),второй ряд форс со своими картами,2шт. ДД (это на будущее для V6,V8) не считая всяких там программируемых ключей (шифт,буст,лаунч) и работы с любыми зубчатыми колесьями.