MEGASQUIRT vs ...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Макси про твои принцип типа купите у Летчика конструктор тогда софт продам, или купите мой инженерник я промолчу.
А самое шоу что по факту вы до сих пор ворье и в комлекте что для матрицы с лс что для инж онлайн и трс до сих пор продаете ОЛТ 1
ты просто не шаришь.

Видел у меня на видео с мегасквиртом ноутбук - так вот ему 10 лет. В нем аппаратный компоорт. и если я его положу на мегасквирт и сверху прыгну - то мегасквирту придет писец а ноутбуку нет.

там где нужен компорт - эта машина решает!

а еще я могу пойти на форум к мегасквиртовцам и там найти тему на сто страниц как они трахаются с адаптерами разных типов и поржать...

вот с олт 1.1 такая же фигня - он работает а ты трахаешься с блочащимися хвсотами. Недавно приезжал чувак - расказывал как они тачку настраивали и опа хвост заблочился на день ;) ну да хера ли как SMS данные с мозга получает и с лямбдами работает - можно и день настраивать. и два дня. можно и три настраивать...

вообще же олт давно не нужен. ни 1.1 ни 3.. никакой.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Вот не поверишь олт со своим хвостом берет и работает и стально как сучка и на любом компре без всяких там сопливых ком переходников итд, купил подключил и погнал, в Москве все это за пол дня можно сделать в смысле купить комлект у автоэлектика в офисе и шдк в атомике и настроить авто а вот о остальными софтами начинаются приколюшки что с твоим что с фростом, хотя в плане турбо ваши софты круче на порядок и более правильно работают, хотя опять же есть тут СМС ник один Индюк зовут так вон у него все четко и на смс
Даже сама мысль о том что ты думаешь что софт знает турбо у тебя мотор или нет и как то меняет свое поведение от этого, или вдруг от этого как то меняются методики, показывает насколько же ты нуб в обсуждаемом вопросе...

Еще раз - олт 3.0 это олт 1.1 + цельнотянутый функционал матрицы 1.03 цельнотянутый во всем - даже углы для валов так же вводятся и так же называются... и не факт что не криво.. т.е. матррица 1.03 +олт 1.1 кроют олт3.0 хотя бы потому что это оригинальные алгоритмы которые постоянно совершенствовались и там вся настройка идет одновременно а не сначала то потом это а потом - ой братан подожди 5-10-60-100минут я тут суко ключ заблочила когда ты один из 100 глюкавых кабелей перетыкал...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Да причем тут софт, еслик зеление что он там знает, я просто говорю что по мне турбо тольк она трс или ls как бэ
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ты просто не шаришь.

Видел у меня на видео с мегасквиртом ноутбук - так вот ему 10 лет. В нем аппаратный компоорт. и если я его положу на мегасквирт и сверху прыгну - то мегасквирту придет писец а ноутбуку нет.

там где нужен компорт - эта машина решает!

а еще я могу пойти на форум к мегасквиртовцам и там найти тему на сто страниц как они трахаются с адаптерами разных типов и поржать...

вот с олт 1.1 такая же фигня - он работает а ты трахаешься с блочащимися хвсотами. Недавно приезжал чувак - расказывал как они тачку настраивали и опа хвост заблочился на день ;) ну да хера ли как SMS данные с мозга получает и с лямбдами работает - можно и день настраивать. и два дня. можно и три настраивать...

вообще же олт давно не нужен. ни 1.1 ни 3.. никакой.
Макси ты опять бредишь радовые юзеры кто пользуется шматрицей и лс до сихз пор пользуют чтп 3.21 и олт 1, это у тебя там круче чем у Майкла Джексона суперсофтина:grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Даже сама мысль о том что ты думаешь что софт знает турбо у тебя мотор или нет и как то меняет свое поведение от этого, или вдруг от этого как то меняются методики, показывает насколько же ты нуб в обсуждаемом вопросе...

Еще раз - олт 3.0 это олт 1.1 + цельнотянутый функционал матрицы 1.03 цельнотянутый во всем - даже углы для валов так же вводятся и так же называются... и не факт что не криво.. т.е. матррица 1.03 +олт 1.1 кроют олт3.0 хотя бы потому что это оригинальные алгоритмы которые постоянно совершенствовались и там вся настройка идет одновременно а не сначала то потом это а потом - ой братан подожди 5-10-60-100минут я тут суко ключ заблочила когда ты один из 100 глюкавых кабелей перетыкал...
За все время владения софтом смс версии 3 хвост у меня лочился раза три всего и то на пол часика, а может и раза два что за глюк и почему я конечно не знаю но не сильно наприягает.
А что одно что другое если по сей день автоматом только смесь на всех софтах катается и то ручками порпалять надо если сильно не попадает чтоб быстрее было. а Усе остально ручками. Ах да ну опять же у тебя все полностью в автоматическом режиме .............
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ты просто не шаришь.

Видел у меня на видео с мегасквиртом ноутбук - так вот ему 10 лет. В нем аппаратный компоорт. и если я его положу на мегасквирт и сверху прыгну - то мегасквирту придет писец а ноутбуку нет.

там где нужен компорт - эта машина решает!

а еще я могу пойти на форум к мегасквиртовцам и там найти тему на сто страниц как они трахаются с адаптерами разных типов и поржать...

вот с олт 1.1 такая же фигня - он работает а ты трахаешься с блочащимися хвсотами. Недавно приезжал чувак - расказывал как они тачку настраивали и опа хвост заблочился на день ;) ну да хера ли как SMS данные с мозга получает и с лямбдами работает - можно и день настраивать. и два дня. можно и три настраивать...

вообще же олт давно не нужен. ни 1.1 ни 3.. никакой.
Ну что ты понтуешься свои ноутом на да cf 29 хороший ноут и ком там железный, для железного кома у меня тоже есть надежный dell d520
железным комом хорошая безотказная машина с хорошим тачем
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Да только вот на последних гонках в воронеже редлайн чат не валил не пса, чет ты видать перестарался :D
Тебя не нашел - совета не у кого спросить было. Список победителей глянь.;-)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ну что ты понтуешься свои ноутом на да cf 29 хороший ноут и ком там железный, для железного кома у меня тоже есть надежный dell d520
железным комом хорошая безотказная машина с хорошим тачем
D520 слаб. знаю кто убил таких уже ТРИ на настройке :)
это бизнес - его в портфеле носить надо.
даже у зоопарка моих ленов проблем меньше.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Видел у меня на видео с мегасквиртом ноутбук - так вот ему 10 лет. В нем аппаратный компоорт. и если я его положу на мегасквирт и сверху прыгну - то мегасквирту придет писец а ноутбуку нет.
Да да да. Я эти панасы после трофистов чиню десятками. Внутри обычный китай шлак, даже не залитый лаком как инварь :wink:. И прыгать на него не надо, они сами дохнут. Про хамерхэд ты наверно и не слышал.
Дурак думкой богатеет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
х..й знает, ты ж сам заявил:
...мой скромный вклад в то, что вы третий год редлайна46 не можете обьехать, считается участием, то да, участвую

или это попытка пародия на Макса и бунтука?:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Тебя не нашел - совета не у кого спросить было. Список победителей глянь.;-)
Кстати нечего против тебя не имею ты реально очень опытный и грамотный чел, таких людей не много и я их уважаю. Так сказать настоящих спецов в своем деле и бешенных электронщиков :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
D520 слаб. знаю кто убил таких уже ТРИ на настройке :)
это бизнес - его в портфеле носить надо.
даже у зоопарка моих ленов проблем меньше.
Ну ты в промышленных масштабах а я для души себе и близким, у меня усе живет и у знакомого настройщика живет уже не первый год
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Рас на настройке на 160 км.ч пропали трамлин (ну ямка такая плавная и не малая) и пошли на взлет та ксказать, колеса может не оторвали но вот ноут полдетел до потолка, юсбком(мастеркит) обломился к черту, мы блин бошками об потолок треснулись штекер на юсб ком от платы и дорожки потянул, но ничего и ноут работал замечательно и мастеркита я починил припаял проводок от мышки вместо разъема и усе работало долго и счастливо
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
или это попытка пародия на Макса и бунтука?
Не, он просто, в который раз, пытается меня заставить в гонках участвовать. А если я не гоняюсь, то типа я не шарю ничего и только по клавишам стучу. Короче, всем мир, никого обидеть не хотел, сраться тоже желания нету ни с кем - весна прошла уже))))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,235
Лайки
2,318
Адрес
Ульяновск
Даже как-то представить сложно. Приехал чувак на настройку километров за 300-500, а тут раз - и локнулся софт на денёк. И чО? "Извини, чувак, не получится настроить сегодня, приезжай завтра к 11.35 - как раз софт разблочится"?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
я вот думаю все насчет января на 5ц,хочется попробовать но сцк боязно т.к. никто еще ничего толком не отстроил на этой трс-ке.Вроде и Фрост говорит что функционал полный и паять ничего не нужно... За железо переживаю т.к. это не таз к которому можно подобрать "тюненх" с соседней помойки. Да и перспектива V6 очень привлекает,но пока не по карману.
Если б можно было в январике одной галкой в "флагах комплектации" порешать переход с 5ц на 6ц - я бы рискнул и купил эту софтину))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
За все время владения софтом смс версии 3 хвост у меня лочился раза три всего и то на пол часика,
и этого мало????? т.е. ты выезжаешь на настройку и не знаешь залочится хвост или нет, да ну нафиг такое говно, тем более если есть более качественные решения
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
я вот думаю все насчет января на 5ц,хочется попробовать но сцк боязно т.к. никто еще ничего толком не отстроил на этой трс-ке.Вроде и Фрост говорит что функционал полный и паять ничего не нужно... За железо переживаю т.к. это не таз к которому можно подобрать "тюненх" с соседней помойки. Да и перспектива V6 очень привлекает,но пока не по карману.
Если б можно было в январике одной галкой в "флагах комплектации" порешать переход с 5ц на 6ц - я бы рискнул и купил эту софтину))
да наверняка обработчик детона не работает 100прц.
и опять же как не паять - 5 каналов зажигания то откуда возьмутся?