MEGASQUIRT vs ...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,603
Лайки
3,062
Адрес
Москва
из всех ситем упраления которые хорошо держат смесь или стоковые такие как опель опс и субару, эво 10 или же из тюняшек на нестандарт абит меня очень порадовал у январтя смесь+ - 0.5 а то и 1 на переходных режимах это вполне нормально .так что нафига все эти точности типа 0.00......не понятно
А как к абиту применимо понятие "держит смесь" если в нем нет понятия "смесь"? как ты узнал что он ее держит? может он совсем не ту смесь держит которую подразумевали ;)

опять же чеб больше цифра евро у машины тем более лучше она держит смесь - только вот едет она при этом более хуже. и как раз именно на переходных режимах...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
там есть понятие понятие подгон под ответ и это подгон не кисло подгоняется и не прыгает тыды сюды как на январе, любо глянуть на шдк. Смысла с этого может особенно и нету я не спорю, на переходных+-1 в общем то даже и не чувтствуется. тут где то ЯН мотик выкладывал на корвете так вот там все видно
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Мотик этот гоняет в Италии 3 сезон и хозяин в курсе как работает система управления доволен и никаких проблем не испытывает. Шдк только пишется в лог. Работает антибукс и ланч удерживающий мотик на свече с газом в пол. И все это за 500$ эбу. А не крутой мотек за сотни тысяч рублей.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,603
Лайки
3,062
Адрес
Москва
учитывая ее корявость - дорого.
часть офиц пользователей пользуются отломами - потому что с етокенами это геморой.
опять же по функционалу АКМ очень далек от совершенства.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
учитывая ее корявость - дорого.
часть офиц пользователей пользуются отломами - потому что с етокенами это геморой.
опять же по функционалу АКМ очень далек от совершенства.
хорошо, допустим

вопрос один - что ближе всего к совершенству? по твоему мнению
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
хахаха)))
мне просто хочется растроллиться, так же как и тебе ибо обсуждение ниочемное изначально
хотя бы потому что 80% песателей обладают всего лишь 10% информации

к тому же критерии оценкт у всех разные, и цели преследумые настройкой разные. так что каждый в итоге поет о своем
 
Последнее редактирование:

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
опять же чеб больше цифра евро у машины тем более лучше она держит смесь - только вот едет она при этом более хуже. и как раз именно на переходных режимах...
Почему так получается?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,603
Лайки
3,062
Адрес
Москва
хахаха)))
мне просто хочется растроллиться, так же как и тебе ибо обсуждение ниочемное изначально
хотя бы потому что 80% песателей обладают всего лишь 10% информации

к тому же критерии оценкт у всех разные, и цели преследумые настройкой разные. так что каждый в итоге поет о своем
ну у меня хотя бы есть АКМ2004 последний - иногда даже качаю обновления и ставлю чисто так, чтоб быть в курсе событий, читаю форум на чиптюнере - он веселый!

ты же в данном случае - теоретик обычный.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а я гдето говорил что я знаю алгоритмы января?
из всего что я всегда говорил = всего лишь то что мне в смс оболочка нравится.

и я не теоретик. ко мне это утверждение не применимо просто напросто ибо я вообще ничего не утверждаю.
это все равно что сказать про толпу зевак что они плохие пожарные, когда дом горит
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
читаю форум на чиптюнере - он веселый!
ну с таким же успехом можно читать о сравнении винды и юникса, чо.......
или моторолы и эпла........

завязывай уже, я не из той категории которой это смешно
при желании я с другом могу сам это все написать, только это экономически необосновано в ближайшей перспективе
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,603
Лайки
3,062
Адрес
Москва
ну с таким же успехом можно читать о сравнении винды и юникса, чо.......
или моторолы и эпла........
можно читать - а можно сравнивать!
проблема в том что воены не могут сформулироват критерии сравнения.
давай выставим критерии и сравним.

вот например: любой настроечны софт января в юниксе не запусается значит куда должен юникс пойти?! правильно - юникс нахер с пляжа, винда рулит! вот и все сравнение.