MEGASQUIRT vs ...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Запас по реактивности есть, и он гасится, на первом видео машина едет по таблице разгона на 1 передаче,
если бы ее не было - она бы сразу после старта вальнула в отсечку и ехала бы на ней всю первую передачу.
Да я это видел 15 минут назад в исходном тексте.
да есть таблица и в ней есть цифры - нет ланча.
Есть мягкая отсечка.
Ну конечно это не хуже чем у эвоводов - у которых просто вторая отсечка.. они то чудики думают, что и это ланч...

ланч же дует сильно больше на оборотах сильно меньших! Контролируемый диапазон шире в разы.


Ты не сотворил еще логер, кстати?
Сотворил - никак не пустим в производство..
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
да есть таблица и в ней есть цифры - нет ланча.
Есть мягкая отсечка.
Ну конечно это не хуже чем у эвоводов - у которых просто вторая отсечка.. они то чудики думают, что и это ланч...

ланч же дует сильно больше на оборотах сильно меньших! Контролируемый диапазон шире в разы.
Ну если авто на ходу под нагрузкой не дует даже бара на 5500 об/мин, а стоя на месте умудряется на 5000 раздувать сколько угодно вплоть до макс. оборотов крыльчатки - то что это тогда? Что тогда вообще в твоем понимании ланч-то? Про эвоводов не в курсе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ну если авто на ходу под нагрузкой не дует даже бара на 5500 об/мин, а стоя на месте умудряется на 5000 раздувать сколько угодно вплоть до макс. оборотов крыльчатки - то что это тогда? Что тогда вообще в твоем понимании ланч-то? Про эвоводов не в курсе.
Раздув на балансе мощности. я даже не знаю уже как объяснить - вроде и без того понятно должно быть...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Раздув на балансе мощности. я даже не знаю уже как объяснить - вроде и без того понятно должно быть...
Так это и есть раздув на балансе мощности, на 1 видео нет отключения цилиндров на месте, там все удерживается за счет смеси и угла.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
БЛЕАТЬ!!! Почта россии пытается схавать мой третий сквирт...!!! :evil: :evil: :evil:
Зато дешево, да? Ну подумаешь, приедет через месяц или три, или не приедет. Это же дешевле, чем Январь, который пошел и купил где угодно ЗА ДВА ЧАСА МАКСИМУМ.

А терь прикинь, что ты решил народу ставить. Угадаешь, на какой раз
тебя вызовет таможня и попросит пояснить, нахер ты везешь 10 блоков сразу, или они к тебе сыпятся по 1-2шт раз в неделю.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Слушай F.LIZ выручай, у тебя ведь жена на почте работает, давай я номерок скину пусть посмотрит?
 

Mihaha

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Алматы
потратил время прочел от корки до корки, думал что то полезное будет...
но встретил все религию,историю,кучу матов, и поливаний гавном.
а реально не было такого:
Сквирт туфта потому, потому и потому.
А Январь, рулит потому.
у того же Аутроника косяки тоже есть! хотя некоторые кричат все что кроме аутроника тоже гавно!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Упростим.

Сквирт - туфта...
Январь - рулит...
У аутроника есть косяки...
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
не будет ни чего..акромя облива говном.
ещё спроси про корвет))
лс+Я5.1 нет ничего лучше)))))
 

Mihaha

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Алматы
не будет ни чего..акромя облива говном.
ещё спроси про корвет))
лс+Я5.1 нет ничего лучше)))))
гавна хватает уже в этой теме, поэтому не надо больше какашек!
просто я видел едущие машины на:
Январе
Сквирте
Аутронике
Хондате
но все хают все кроме своего.
а реально сказать почему никто не может, аргументируя лишь: Мой блок самый пистатый, а остальное гавно!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
а что ты хочешь услышать?
а точнее от кого?
 

Mihaha

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Алматы
а что ты хочешь услышать?
а точнее от кого?
Хочу услышать почему нужно ставить Январь и бежать от сквирта, или наоборот!
а от кого? от того кто занимался и тем и тем. и кто реально знает о том и другом продукте очень много!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
))
а конкретно?
просто по три примера на сквирт и на январь!
да нет их столько.
и вполне достаточно того что все кто когда то ездили на сквиртах - не хотят их ставить на свои новые машины.
значит нет ни одного человека просто довольного сквиртом!
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
Mihaha, ты слишком долго блуждал в темноте и ты думал что сквирт это день, ты видел сотню поруганых тел (январь) но придать их земле было лень, ты не предатель ты просто глупец и таких миллионы кругом, оказалось маньяк заменял нам отца а народ был послушным скотом, что же случилось с мечтой сделать для всех рай земной (maxi) оглянись на зад там застыл закат, что вы сделали с вашей мечтой.
п.с вспомнилась песня группы арии, ни кого не хотел задеть
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
стоял у меня январь теперь сквир, обратно не хочу возвращать январь, т.к постоянно происходят изменения в моторе и мне со сквиртом очень удобно.