Кидала MaxiMotorss

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#41
Если бы я продавал что-то по этой цене - то отказался бы 100%.И думаю большинство из присутствующих тоже.
Я в 2007 году возил парням из г. Алексин валы СТИ-5. Договорились, что стрелканёмся в Cокольниках (примерно 1/2 пути обоим). Цена вопроса была 6000р за валы.
Что им, что мне не было жалко потраченного времени и 20литров горючки.

Можете и дальше доверять кидалам.
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#48
ИМХО
Все дружно пишите заявы и пусть каждый из вас укажет еще 2х человек, пострадавших от этого лица, расследование пойдет быстрее и веселее. Дело не в деньгах, дело в принципе - наказать!
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#51
Внесу свой вклад,моя жена работает в главном офисе Мтс г.Липецка и есть база данных всех номеров по всей России,так что пишите номер его личку и скажите свой,пришлю сообщение с данными его владельца. И на будущее,ребят,меня самого 2 года назад кинули 24000р., и кому надо всегда помогу,с номерами оператора Мтс все разъясню
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#53
Внесу свой вклад,моя жена работает в главном офисе Мтс г.Липецка и есть база данных всех номеров по всей России,так что пишите номер его личку и скажите свой,пришлю сообщение с данными его владельца. И на будущее,ребят,меня самого 2 года назад кинули 24000р., и кому надо всегда помогу,с номерами оператора Мтс все разъясню
ты лучше дай номер по айпи адресу....потому, что айпишка 250% мтсовская номера мы незнаем.....
 

vint089

Местный
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Самара. 21083i почти сток
#55
может сделать более строгие правила в разделе ПРОДАМ?
Например чтобы в личных данных была фотка паспорта с инфой и пропиской.
Те кто не чисты на руку трижды подумают.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#56
... и кому надо всегда помогу,с номерами оператора Мтс все разъясню
Не стоит быть настолько самоуверенным.
Даже обычные порядочные люди регистрирует номер на подставных людей или вообще на умерших. Чего ты там выяснишь, если его симка оформлена на какого-нибудь Таджика?
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
#58
Не стоит быть настолько самоуверенным.
Даже обычные порядочные люди регистрирует номер на подставных людей или вообще на умерших. Чего ты там выяснишь, если его симка оформлена на какого-нибудь Таджика?
стоит попробовать, тем более это бесплатно
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#59
По IP пробить не получиться,так как в Мтс он динамический...через номер обанента нет проблем!
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#60
имея айпи, имея дату выхода всё можно пробить было бы желание....всяко разно у них логи сохраняются как минимум месяц....кому какой айпи давали