интернет магазин кидалово

Telega

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
6
Лайки
0
Попробуйте связаться с этим temnij с костромских джеди, но думаю ничего вразумительного не ответит. В ответ на создание ветки с магазинами, которые кидают, могу предложить создать список магазинов, с положительной репутацией, например Колеса Даром.ру. Заказывал на организацию, по срокам не подвели, единственное не могут нормально доки оформить для бухгалтерии уже второй месяц.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
А где и когда заказывал то, уточни. Кто именно по срокам не подвел?
 

Telega

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
6
Лайки
0
Вобще изначально вся эта схема мутная, на сайте минимум инфы, сам сайт такое ощущение, что делался на скорую руку, мне это напомнило подобную схему с продажей авто, знакомые когда то обожглись, в Москве в какой-то газете нашли объявление о продаже авто, звонят, мол у нас площадка большой выбор, приезжайте, по адресу офисное здание, проходят в офис, подписывают договор где в конце на обратной стороне маленькими буквами написано, что данная шарага предоставляет услуги информационного характера, дак вот за день мотания по столице, они не глядя подписывают договор и отдают что-то порядка 3000 рублей, далее им говорят, что надо поехать на другой конец города, где и находится данная стоянка с дешевыми авто, по приезду по тому адресу оказывается другое офисное здание в котором две курицы начинают вешать лапшу на уши, что мол на данный момент под их требования цены, марки, модели, машины нет...приходите завтра...
 

Telega

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
6
Лайки
0
Сам я на ФКД не зареган. Можешь спокойно пройти регистрацию и все спросить. Люди в Костроме добрые, а Кострома маленькая все про всех знают
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Что-то ты мой вопрос проигнорировал? Ответь пожалуйста.
 

Telega

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
6
Лайки
0
Извини, не так прочитал, по срокам это я о Колеса Даром.ру.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Telega,Вы случайно не ради рекламы своих КолесаДаром тут зарегились? :)
На 5 сообщений два упоминания. Давайте ка без рекламы тут...
Хорошие магазины и так все знают. Реклама (любая!) на этом сервере стоит денег.
Если вы не хотите, чтобы удалили ВСЮ ВЕТКУ, больше не упоминайте другие магазины (в качестве, якобы, "белой" рекламы),
мой Вам совет.
 
Последнее редактирование:

Telega

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
6
Лайки
0
Так и знал, что сейчас начнут подозревать)) Нет, отношения к ним никакого не имею, просто поделился положительным опытом. А зарегился потому-что увидел ссылку на ФКД и удивился нереальным скидкам, и решил поискать отзывы о данном инет-магазине, вот так здесь и оказался
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Зарегистрировался на ФКД. Немного разъяснил о московавто. А то эти жулики Костромчанам совсем мозг запудрят. Глянуть бы в лицо этому temnij который 7 декабря еще сомневается заказывать ли резину в московавто, а 11 декабря, т.е. сегодня, уже рапортует, что груз якобы получил. Какие невиданно короткие сроки поставки товара московавто установил для Рязани.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
Вот подонки, пытаются хоть какую-нибудь положительную информацию в сети о себе сформировать. Лично мне груз так и не пришел. А завтра обещанный ими срок. Мало того, в транспортных компаниях даже нет сведений о поступлении на мое имя чего-либо в Московские терминалы. Предлагаю сделать перекличку среди заказчиков Московавто нашей ветки. Может кто товар все же получил? Может зря наговариваем на этот уважаемый интернет магазин?
я заказ делал через курьера ничего от магазина не поступало.кроме платежки и извинения что они мне ее выслали.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Зарегистрировался на ФКД. Немного разъяснил о московавто. А то эти жулики Костромчанам совсем мозг запудрят. Глянуть бы в лицо этому temnij который 7 декабря еще сомневается заказывать ли резину в московавто, а 11 декабря, т.е. сегодня, уже рапортует, что груз якобы получил. Какие невиданно короткие сроки поставки товара московавто установил для Рязани.
Да тёмный он и есть тёмный... Кстати,вроде у него аккаунт не новый, возможно как-то связан с самим московавто, пошел по форуму еще доверчивых поискать, или ребята из московавто его использовали как наживку, что тоже может быть. Но надо заметить, что ни московавто ни 220kmh.com сейчас вроде как не рекламятся в Яндекс Директе.. Может залегли на дно, пока говно не осядет )))
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
ты имеешь ввиду в маркете?
Нет, я про контекстную рекламу. Вылезает при запросах типа "купить шины" и тд, в том числе и на сайтах, где установлены блоки контекстной рекламы.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
Нет, я про контекстную рекламу. Вылезает при запросах типа "купить шины" и тд, в том числе и на сайтах, где установлены блоки контекстной рекламы.
Аааа.Вот еще интересно всплывал ли этот магазин на марките?Как правило на марките проверенные магазины и не кидают вроде как.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Pashtetus, На Яндекс.Маркете те, кто им платит. Не думаю, что служба Маркета уделяет внимание серьезной проверке фирм. Бабло занес - в рейтинг попал.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
Pashtetus, На Яндекс.Маркете те, кто им платит. Не думаю, что служба Маркета уделяет внимание серьезной проверке фирм. Бабло занес - в рейтинг попал.
вот там какая система.Ну а че были кидки на маркете?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
понятия не имею, были там кидки или не были. Вы какие-то странные выводы делаете :)
Я говорю лишь о том, что наличие какой-то фирмы на маркете не значит что она белая и пушистая. Это значит только то, что она оплатила там рекламу. И ничего более.
Маркет не несет ответственности за фирмы, это очевидно.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Olst, проси админов того форума выдать всю инфу по аккаунту темного и с каких ip адресов он заходил, чую он в деле.
 

SKOP

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
московавто

Так кто нибудь получил шины или как? Я заказ делала с другого эл.адреса ответа не пришло. И телефон не отвечает.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Лично у меня полная тишина. Сегодня уже 12 декабря, т.е. крайний срок доставки товара уже мне в регион. Ни в одной транспортной компании на сегодняшний день даже нет сведений о поступлении на мое имя товара на московский терминал.