интернет магазин кидалово

andrey0479

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
7
Лайки
0
#81
Вот в это уже не верится как-то. Чтобы удалить с сервера отправленное сообщение, им надо очень тесно общаться с провайдером почтовых услуг.
С трудом представляю, какой уровень "дружбы" надо иметь, чтобы удалить уже отправленное письмо, после того, как сервер получателя его к себе принял.
Согласен на 100!!!!!!!!!!! У меня лично всё это до сей поры сохраняется и никакой 220kmh.com не сможет воспользоваться!:twisted: Да я думаю и ни к чему- у них и без этого всё продумано как себя обезопасить!!!!!!!:(
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#82
Вот в это уже не верится как-то. Чтобы удалить с сервера отправленное сообщение, им надо очень тесно общаться с провайдером почтовых услуг.
С трудом представляю, какой уровень "дружбы" надо иметь, чтобы удалить уже отправленное письмо, после того, как сервер получателя его к себе принял.
В версии с московавто в письме была просто ссыль на платежку на сервере московавто, потом все данные оттуда удалялись, думаю тут аналогично.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#83
Видимо подразумевалась платежка с реквизитами оплаты. У меня такая же байда была. Пришло письмо на мыло. К письму как-будто прикреплена платежка. Открываешь ее, распечатываешь - все нормально. На следующий день платежка пустая. Насколько я понял, это не прикрепленный файл, а что -то вроде переадресации на документ расположенный на их сайте. Визуально напоминает логотип-иконку сбербанка. Прошу прощения может с технической точки зрения объяснил коряво, как уже писал в ветке компьютером и инетом владею не очень, в терминологии слабоват.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#84
в след.сообщении тоже не открывается???????????
я сейчас пробовал здесь перейти по ссылке-вроде норм.
Мыло просит авторизацию, скопируй данные со страницы и вставь сюда.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#85
т.е. удалилось не письмо а данные по ссылке из него.
это совсем другое дело, тогда все понятно.
стало быть, надо сразу делать скриншоты и сохранять картинку.

ЗЫ
скоро выложу картинку. Самому стало интересно побыть партизаном и Тимуром.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#86
Вот в это уже не верится как-то. Чтобы удалить с сервера отправленное сообщение, им надо очень тесно общаться с провайдером почтовых услуг.
С трудом представляю, какой уровень "дружбы" надо иметь, чтобы удалить уже отправленное письмо, после того, как сервер получателя его к себе принял.
Вот как то я тоже с тобой согласен,но блин вчера было сегодня нет,даже если я его и удалил то оно бы было в корзине с другими письмами но его нет.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#87
Вот как то я тоже с тобой согласен,но блин вчера было сегодня нет,даже если я его и удалил то оно бы было в корзине с другими письмами но его нет.
Неее вру нашлось и квитанция тоже,напомните как сделать скрин и где искать его?) ) ) ) )
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#89
Зеркальная копия извещения, поступившего мне ранее от московавто. Реквизиты только другие. Внешний вид квитанции, количество строчек, расположение текста, пропорции документа, вплоть до размера шрифта и даже форма изложения текста у 220kmh и Moskowavto.ru - идентичные. Ребята это одни и теже жулики!!! Надо погромче о них пошуметь. Запороть и этот их очередной "проект".
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#91
Блин, нет в поисковиках ссылок на нашу ветку при запросе отзывов о 220kmh.com. А вот на главный форум потребителей - уже есть. Я там засветил этих подонков. Правда не на верхних строчках, но уже на первом листе. Шпилечка есть. Насчет отдельной темы по мошенникам идея отличная.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#92
Пардон, что-то я не совсем разобрался и принял платежку, выложенную Pashtetus за документ от 220kmh.com. А оказывается это от московавто, только фирма получатель денег другая. У меня был ООО "Восток". Запутался в нашей ветке, каюсь.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#93
ИМХО, стоит завести отдельную тему, что-то типа "кидальные интернет-фирмы".
и попросить модератора прилепить ее наверх.
Ты думаешь они будут повторяться?сменят IP адрес и все да и таких фирм в день десятки я думаю всплывают.Просто тут должна играть поговорка скупой платит дважды.Ценны у них очень уж низкие и на все, лето/зима для нормальной фирмы это не выгодно.Думаю тут надо смотреть возможен ли самовывоз,если да то просить человека с форума живущего с ними рядом,что бы приехал прочуял эту фирму.и никаких предоплат без гарантий.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#94
Пардон, что-то я не совсем разобрался и принял платежку, выложенную Pashtetus за документ от 220kmh.com. А оказывается это от московавто, только фирма получатель денег другая. У меня был ООО "Восток". Запутался в нашей ветке, каюсь.
Но у меня все нормально квитанция осталась в письме.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#95
Ну да, у меня тоже появились реквизиты в платежке. Сейчас только проверил. Но только уже это реквизиты не ООО "Восток" которые светились после заказа и куда я отправил деньги, а ООО "Артис". Хорошо распечатанный вариант остался. Да и высвечивается платежка хитро, на всю страницу, без какой-либо привязки к странице мыла, в общем даже если снять с нее скриншотик - привязать ее именно к письму от московавто будет трудно. После закрытия сайта она просто исчезнет. Подстраховались.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#96
Ты думаешь они будут повторяться?сменят IP адрес и все да и таких фирм в день десятки я думаю всплывают.Просто тут должна играть поговорка скупой платит дважды.Ценны у них очень уж низкие и на все, лето/зима для нормальной фирмы это не выгодно.Думаю тут надо смотреть возможен ли самовывоз,если да то просить человека с форума живущего с ними рядом,что бы приехал прочуял эту фирму.и никаких предоплат без гарантий.

Я думаю что скоро появятся платные услуги "пробить фирму на чистоту". Некие порталы, где можно все узнать перед покупкой. И это будет неплохой бизнес.
Вот что я думаю на самом деле. А пока что есть возможность и желание поднасрать этим "бизнюкам", буду это делать. Скоро займусь генерацией емейлов под такие запросы к ним... Информационная война - самая интересная и эффективная в наше время мера.
Оружие кидал - непросвещенность народа по данной теме. Ну ничего. Мы просветим, в меру возможностей.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#97
Ну да, у меня тоже появились реквизиты в платежке. Сейчас только проверил. Но только уже это реквизиты не ООО "Восток" которые светились после заказа и куда я отправил деньги, а ООО "Артис". Хорошо распечатанный вариант остался. Да и высвечивается платежка хитро, на всю страницу, без какой-либо привязки к странице мыла, в общем даже если снять с нее скриншотик - привязать ее именно к письму от московавто будет трудно. После закрытия сайта она просто исчезнет. Подстраховались.
Записываешь с монитора видеоролик, в котором видно как ты открываешь из емейла их окно, ролик кладешь на Ютуб, тему называешь КАК КИДАЕТ ФИРМА ТАКАЯ-ТО.

100500 просмотров тебе гарантировано.
Мысли масштабнее, скриншоты - это вчерашний день.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#98
А еще можно на сайте Драйв2 создать группу\сообщество что-то типа "черный список" или "нет кидалам" и там тоже светить.

У бизнюков всего 1 сайт (каждый раз разный, но всего один), грубо говоря, на вооружении.
У сообщества в инете - куча форумов. При желании можно добиться того, что их бизнес станет неприбыльным.
Замучаются выкупать свои помойные сайты на каждые новые 2-3 недели, максимум пару месяцев.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Вот подонки, пытаются хоть какую-нибудь положительную информацию в сети о себе сформировать. Лично мне груз так и не пришел. А завтра обещанный ими срок. Мало того, в транспортных компаниях даже нет сведений о поступлении на мое имя чего-либо в Московские терминалы. Предлагаю сделать перекличку среди заказчиков Московавто нашей ветки. Может кто товар все же получил? Может зря наговариваем на этот уважаемый интернет магазин?