интернет магазин кидалово

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
moskowavto.ru - мошенники

Ну вот и прошли все обещанные сроки поставки оплаченного moskowavto.ru товара. А его как не было, так и нет на терминалах грузовых компаний. Теперь уж точно, без зазрения совести можно громко заявить moskowavto.ru - мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники и еще раз – МОШЕННИКИ.
 

stepan

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1
Лайки
0
Блин, нет в поисковиках ссылок на нашу ветку при запросе отзывов о 220kmh.com. А вот на главный форум потребителей - уже есть. Я там засветил этих подонков. Правда не на верхних строчках, но уже на первом листе. Шпилечка есть. Насчет отдельной темы по мошенникам идея отличная.
Да, вот тоже хотел бы этих жуликов из 220kmh.com засветить поширше!
Чтобы люди шарахались от них за версту! Ещё лучше - наказать через суд, но как это можно сделать?
Перевёл им, с дуру, 1000 р. "за доставку", ну и, понятно - ни денег, ни шин...
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Не расстраивайся сильно, ты не много потерял. Желание наказать конечно правильное, но в твоем случае может по стоимости выйти гораздо больше чем потерял (имею в виду все судебные издержки и т.п.). Да и через понтов (ментов) или как их там сейчас, смысла нет заморачиваться. Сумма похищенного, насколько я понимаю, не попадает под уголовную ответственность. Скорее всего их действия будут квалифицированы как административное правонарушение, а это не о чем. Лучше всего "поднасрать" им - это пошуметь побольше в инете. Это полностью в твоих силах, здесь все уже в твоих руках.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
ЧТО ДЕЛАТЬ MOSKOWAVTO - мошенники обманули???

И нас наколол MOSKOWAVTO, обещали отгрузить еще 5 декабря,даже писали что шины отгружены, проплатила за шины еще в ноябре?? О УЖАС ......................................................................
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Понятно-что MOSKOWAVTO - мошенники - кормят обещаниями об отгрузке.
Нормальная фирма отгружает в течение 3 дней после оплаты, потому что нормальная и есть что отгружать. МОСКВИЧИ есть обманутые?? - ПИШИТЕ срочно заявление в УБЭП, полицию и прокуратуру- иначе потом концов не найдешь.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Вот еще что нарыла http://trustorg.com/site/moskowavto.ru
Домен: moskowavto.ru
Возраст домена: 217 дней.
Заголовок: Интрнет-магазин шины, диски, грузовые шины, диски Replica
Описание: Интрнет-магазин шины, диски, грузовые шины, диски Replica
IP сервера: 176.9.56.19
Месторасположение сервера: Германия
Кто-то писал - их телефоны подключены через скайп с помощъю услуги он-лайн
ПОЛУЧАЕТСЯ в РОССИИ их НЕТ??? ОНИ в ГЕРМАНИИ
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Я просмотрел всю переписку с ними и выяснилось, что практически все их письма по IP-адресу отправлялись из США. Одно из Германии. Так что, где они точно находятся - трудно сказать. Ну а судя по срокам поставки лично мне - похоже на луне.....
 

777

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
1
Лайки
0
счёт с реквизитами от MOSKOWAVTO

Ребята, давайте реквизиты, куда они предлагают оплачивать товар. )))[/QUOTE]

Может уже поздно, но вот тот счёт куда и я оплатил. Сейчас я считаю что это однозначно кидок, осталось выяснить то, что можно сделать для того чтобы вернить свои деньги. Со своей стороны я уже начал действовать и готов поучаствовать в совместных акциях - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ и мне без разницы в американской или немецкой.
 

Вложения

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Что касается реквизитов, то деньги аккумулируются на двух банковских счетах. Это счета ООО Восток и ООО Артис. В ветке реквизиты приведены.

По поводу того, что можно сделать для возврата денег - советую почитать следующее:
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=29711&page=101

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=86637&page=50

Только ознакомиться желательно с обеими ветками полностью. Потребуется конечно время, но после этого точно можно составить для себя конкретный план действий.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Конкретными планами делиться не хотел бы, да и Вам не советовал бы это делать в открытом эфире. Уверен на 200%, что эту ветку просматривают и жулики из Московавто. Думаю им тоже интересно, кто и что намерен делать.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Да еще скажите, что жулики на луне. Ясен пень они сидят в москве или неподалеку. Все письма естественно через прокси отправляются, чтобы сложнее было найти.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Сегодня я им написал, попросил что бы прислали с курьером, на месте оплачу, пришёл ответ:
Добрый день. Шины придут в пятницу. у нас уже на них стоит бронь если
вы внесете предоплату сделав заказ на сайте и отправив нам квитанцию о
30% - ной предоплате мы до закажем и уже в понедельник отправим вам
шины. Спасибо
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
Цепляются за любую возможномть сорвать деньги.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Сегодня я им написал, попросил что бы прислали с курьером, на месте оплачу, пришёл ответ:
Добрый день. Шины придут в пятницу. у нас уже на них стоит бронь если
вы внесете предоплату сделав заказ на сайте и отправив нам квитанцию о
30% - ной предоплате мы до закажем и уже в понедельник отправим вам
шины. Спасибо
Ну наглецыыыы.... Когда же их прижопят?
 

gosha1972

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
5
Лайки
0
Сегодня с ужасом обнаружил информацию о московавтору.Срок доставки подошел 17-20 дек.,Дозвонился сегодня по тел.8800...интересуюсь своим заказом,девушка рекомендовала обращаться к менеджеру по 2-му предоставленному номеру 8(495)..,там непонятные звуки и межгор.жрёт (звоню с региона),деньги перечислял на ООО Артис,платёжка идентичная см.выше,11.12.12.потерял 30000,не в курсе кто ими занимается(?),если до сих пор и реклама и принимаются заказы?
 

Niclas

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
3
Лайки
0
Добрый вечер. Вот сегодня и я понял, что попал на мошенников. Обидно.
 

seebox

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Лайки
0
принимайте в ряды и мне лапши навешали 10р выкинул
 

seebox

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Лайки
0
короче фирма есть р/с есть - так что ответчик есть даже если он и не пределах, ликвидация ип дело не простое даже не один не два не три месяца так что дружно катаем заяву в ментуру.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Согласна с seebox.
ВСЕ - сегодня они слиняли окончательно .
ИХ бестолковый обманный сайт, где на КАЖДОЕ колесо они типа дают офигенную нереальную скидку -http://moskowavto.ru/ - теперь НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Они оставили множество следов.Следы есть! - фирмы и счета через которые перегонялись деньги, даже если они и на бабушек -как кто-то ранее писал - НО ВЕДЬ ОНИ ЕСТЬ эти следы, надо чтобы полиция поработала прямо сейчас.Масштабы этой Оферы - глобальные.
ВСЕМ рекомендую срочно написать заявление в Полицию, приложить все копии переписок с ними, копии квитанций, всю максимальную информацию на бумаге и в электронном виде.
У кого есть связи с руководством МВД - выйти на эту связь, дело закрутится быстрее.
Я так понимаю счета Москвичам они не присылали, только Регионам.