"Белый колодец"

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
И все гонщики читают и делают определенные выводы,как вы писали про Страдевари и сравнивали свою машину!!!
Я тебя умоляю :) Страдивари в свою бытность вообще не понимал как скрипку звучать заставить, ему настройщик (скрипок :)) рассказывал что к чему. А простолюдины потом радостно писали "скрипка орет аццке, агонь просто!", изливая бальзам на воспаленную душу Мастера :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Вот это санта барбара, ребят вам реально не надоело сраться. Почему такие рачи только в драге елки палки, тут наверно половина народа так рвет жопу на британский флаг потому что их авто не едут ни пса а показать им нечего, а вторая половина вмесо того чтоб сидеть в боксах и подгонять машину под регламент и дорабатывать ее чтоб она была еще быстрее и безопаснее и чтоб не одна блядь не могла доебеаться до того что в ней что то не так и есть несоответствие регламенту.
И еще одного понять не могу вы что так накинулись на Вайшторма что он вам плохого то сделал это что зависть или что, авто уникально лишь тем что это классика и на классикомоторе и похожего больше не у кого нет. Даже 11.1 это уже абсолютный рекорд и суперрезультат для классики классикомотора и класикокпп, так что ребятки успокойтесь и пожелайте друг другу удачи. Лучший аргумент это время на хронометраже его стабильность на нескольких соревнованиях.
Так что давайте проедите хотя бы 11.5 а потом мы сделаем стену крутости кто смог проехать хоть это время .
Всем удачи ждем результатов в Краснодаре и хватит срачей гонки у увлечение ими должны объединять а не вносить вражду и кучу споров. Ведь увлечение одно примерно у всех и вместо срачей и мордобоев после гонок должен быть большой банкет где все довольны и ведут здоровые дискуссии и попивают коньячок и кушают шашлык !
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Слушай, харош бред писать, Майкопскую не пустили не просто так, тех ком и Серж всё обосновали, Или Вова был не вкурсе про регламент? почему не подготовили тачку?или не устранили на месте всё как хотели, а только лишь разговаривали.приехали на отъебись это называется и всё. ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАТЬ, ТО ПОДГОТОВИЛИ БЫ МАШИНУ ЗАРАНЕЕ. И ОДИН Х8Й ЭТА МАШИНА ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ИЗ 12 ВЫЕХАЛА И НЕ ДРЫСТАЛА РЕГУЛЯРНО, ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ДРУГИЕ ХОЗЯЕВА КАК БЫ.
Максимка тебе же видней! Раз ты думаешь что бред про восьмерку!!! Пусть сами разбираются! и посмотрим в краснодаре 18 мая как выступит и покажет свое время машина и допустят ли ее вообще! А дальше будем обсуждать,я помню как На Тюнинг-гараже после горной ты учил Вову как шкив на коленвале менять на его Восьмерки! Хорошим это ни чем не закончилось!!! Так что сколько людей столько и мнений! Каждый сам себе на уме))
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Максимка тебе же видней! Раз ты думаешь что бред про восьмерку!!! Пусть сами разбираются! и посмотрим в краснодаре 18 мая как выступит и покажет свое время машина и допустят ли ее вообще! А дальше будем обсуждать,я помню как На Тюнинг-гараже после горной ты учил Вову как шкив на коленвале менять на его Восьмерки! Хорошим это ни чем не закончилось!!! Так что сколько людей столько и мнений! Каждый сам себе на уме))
Вов, а ты знаешь где шкив находится? и чем он отличается от шестерни?:D вообще надо закрыть тему давно. Майкопская тачка ехала у тех кто её собрал. 18 мая посмотрим как сейчас едет)))))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Вов, а ты знаешь где шкив находится? и чем он отличается от шестерни?:D вообще надо закрыть тему давно. Майкопская тачка ехала у тех кто её собрал. 18 мая посмотрим как сейчас едет)))))
Не подкалывай))):D я помню у них провернуло шкив! а меняли шестерню);-) Да ты прав 18 мая увидим)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Да, оранжевая очень нестабильна, это ее основная проблема
Квала 16.06.12
1 попытка 11.106
2 попытка 11.120
3 попытка 11.129

28.04.12
1 попытка 10.940
2 попытка 10.941
последний финальный 10.860

Над стабильностью, конечно, работать и работать :)
Всего две гонки за весь год?))))
и больше не выезжала на белой стреле ниразу????
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Всего две гонки за весь год?))))
и больше не выезжала на белой стреле ниразу????
Три этапа - три победы ;)

Это просто к разговору о стабильности, цифры смотри, Страдивари ;)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Я ниче против этого проекта не имею..... Сам им очень даже удивлен и рад что миллионные проеткы обкакались её соперничества)))
Просто не пойму откуда такое тотальное идолопоклонничество????
в цену 222000 (номера 222 на авто - прямо магия двоек какая то)))))) я всё равно никогда не поверю))) не меньше 300000, так если всё своими руками то это ещё 100000 экономии у парней)))) Так что не думаю что она капец какая дешевая......
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Я ниче против этого проекта не имею..... Сам им очень даже удивлен и рад что миллионные проеткы обкакались её соперничества)))
Просто не пойму откуда такое тотальное идолопоклонничество????
в цену 222000 (номера 222 на авто - прямо магия двоек какая то)))))) я всё равно никогда не поверю))) не меньше 300000, так если всё своими руками то это ещё 100000 экономии у парней)))) Так что не думаю что она капец какая дешевая......
Машина продана в хорошие руки за 165000. . . Вопросы есть сколько она стоит?
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Ну так давайте как реальные посоны 18 мая на Белой 2107 vs 2107 вот это будет тема, там-то и посмотрим кто кого !
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Да, оранжевая очень нестабильна, это ее основная проблема
Квала 16.06.12
1 попытка 11.106
2 попытка 11.120
3 попытка 11.129

28.04.12
1 попытка 10.940
2 попытка 10.941
последний финальный 10.860

Над стабильностью, конечно, работать и работать :)
А вот интересно - ведь никто не спросил,почему такие одинаковые по времени заезды...?
Антон, мне кажется,что мало кто догадывается откуда ноги растут ;-)
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
А вот интересно - ведь никто не спросил,почему такие одинаковые по времени заезды...?
Антон, мне кажется,что мало кто догадывается откуда ноги растут ;-)
кому надо, те в теме)))))