"Белый колодец"

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
VOVAN600,
Во-первых я девушка это те для сведения...
Во-вторых машина десятка белая,верно?!
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
RedLine46,
Хорошая идея...только тут уже срач..а если каждый беременный..ну тот который недовольный по теме отпишет..то уже просто базар будет..хотя он уже просто
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600

Да я про Вову ничего плохого сказать не хочу, тут просто закрутилась вся канитель вокруг одной машины....хотя парни когда ехали они прекрасно знали свои основные недочеты, но все равно приехали надеясь на авось допустят. Я сам приехал на первый этап и не выехал лишь по тех. причинам и до тех комиссии не добрался, при этом тоже были косяки в сборке которые бросались в глаза и из-за которых тех. ком. мог бы меня завернуть назад...но что б я из-за этого потом устраивал скандал на форумах, да боже упаси. Просто такое ощущение что из Майкоповской машины сделали идола какого то и получается исходя из этого ей можно простить кучу недочетов, так что ли?
Там кого то из парней не пустили в Н класс без комбеза по-моему. Как подавляющее большинство тут пишет что комбез в этом классе вообще не нужен...далее эту тему можно развить еще страниц на 20.
Да я все прекрасно понимаю,мне твоя машина нравится и тоже друзьям показывал и говорил вот она сильная машина с курска! если я не ошибаюсь едит 12,56 сек! ты что то проехал туда сюда в закрытом парке все! Просто Насчет машины Майкопской Володя написала Сержу что пришлет фотки с Краснодара что ее допустят! Там же такие правила РАФ как и в БК! на что Серж пишет ты пол машины сделаешь чтобы допустили! на что Вова ответил что ни чего делать не будут так как его машина полностью может быть допущена до гонок! Я вот например жду правды! Если дествительно машину не допустят в краснодар на гонки! то я принесу свои извенения организаторам гонок,а если допустят на гонки машину то я думаю что я не похвалю Организаторов в Белом колодце!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600,
Во-первых я девушка это те для сведения...
Во-вторых машина десятка белая,верно?!
Извините не знал! просто мы привыкли что в автоспорте мужчины! Конечно кроме Марии Пановой! Да белая десятка!
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
VOVAN600,
Да тут уже все в курсе.что я девушка) Да и ник вроде говорящий...
Что касается машины Игоря...вот тут я согласна с ним...потому что если бы попал камень в турбину. то следы остались бы и на корпусе...даже элементарно когда камешек ударяет по капоту на ходу остаётся мелкая вмятина...при такой нагрузки, тут следов на корпусе было бы немерено, если бы попал камень...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Да и не пойдёт оно дальше клавиатуры никуда..
Ты себе сначала прикупи авто,а потом вякай.А то точно дальше клавиатуры не продвинешься.Что,на женских форумах тебя уже забанили?

Угу..ток как до дела доходит его днём с огнём и ночью с факелом не сыщешь почему-то:-D:-D:-D
Кого ты там искала?Приключений на свою жопу?
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
VOVAN600,
вы уже ищете подвох во всём, не обращая внимания на элементарные вещи...
Что касается Маши Пановой, автоспорта девушек и железок... Вы женское население России плохо знаете...Девушек по России занимающихся машинами и без автоспорта достаточно
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600,
Да тут уже все в курсе.что я девушка) Да и ник вроде говорящий...
Что касается машины Игоря...вот тут я согласна с ним...потому что если бы попал камень в турбину. то следы остались бы и на корпусе...даже элементарно когда камешек ударяет по капоту на ходу остаётся мелкая вмятина...при такой нагрузки, тут следов на корпусе было бы немерено, если бы попал камень...
Здесь знает Правду только Бог):)
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Ты себе сначала прикупи авто,а потом вякай.А то точно дальше клавиатуры не продвинешься.Что,на женских форумах тебя уже забанили?


А я на женских форумах не сижу...


Кого ты там искала?Приключений на свою жопу?
Научись культурно выражаться! У тебя может и жопа... Если ты называешь себя приключением, то увы и ах..ты ошибся
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ребята всех с праздником Пасха!) Христос Воскресе!) :)
дождемся Краснодара тут осталось чу-чуть до 18 мая! а там уже будет видно!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Научись культурно выражаться! У тебя может и жопа... Если ты называешь себя приключением, то увы и ах..ты ошибся
Научись не лезть в чужие разговоры,о тебе тут вообще не вспоминали.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit,
Тебя забыла спросить?! Ты мне кто? Папа? МУж? Брат? Сват? Ты мне НИКТО! Вот и не указывай!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
Mariko27, на аватаре реально твоё фото?) такая малая)
18 едешь в краснадар?
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit,
О Господин спасибо!!! Без твоего разрешения прям не могла говорить....
В зеркало глянь для приличия...