"Белый колодец"

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,608
Лайки
3,065
Адрес
Москва
Матюгать женщину - последняя стадия деградации для существа с половыми признаками мужского пола
(специльно не пишу "мужчины", ибо мужчиной эта особь уже не является).
С другой стороны, выпячивать в форум наличие ЖПП и требовать к себе другого отношения только на основании этого, приходя в общем то в место где по большей части суровые мужики и по большей части они не матюгаются а разговаривают так - тоже не лучший способ поведения. Короче я не понимаю как обсуждаемая тема связана с тем у кого тут чего между ног произрастает?

И еще я не понимаю - причем здесь "чей то папа"? Это что вообще за детский сад на выезде?!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Короче у Спирита есть один выход приехать на любые соревнования(Стрела, Рязянь, Чугуев, Белый колодец) и показать результат хоть 14 сек проехать для начала, и представиться для всех и при этом не получить пизды а то чет много жаджущих его увидеть и побазарить с ним появилось, до тех пор он для всех МИФ и уважения к нему 0 !
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
Night_Spirit, ну пока покажи где я тебя оскорбил?

zay, Дим, да хз может в краснодар поедим посмотреть.
 

RomkaNRG

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Москва
Короче у Спирита есть один выход приехать на любые соревнования(Стрела, Рязянь, Чугуев, Белый колодец) и показать результат хоть 14 сек проехать для начала, и представиться для всех и при этом не получить пизды а то чет много жаджущих его увидеть и побазарить с ним появилось, до тех пор он для всех МИФ и уважения к нему 0 !
Верно подмечено.

Ладно что в "споре -рождается истина", но в сраче - кроме как срача ничего не родится. Смысл друг друга поливать г...?
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
Mariko27, согласен)
да не, тут голову ипут..поехали на стрелу)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Как и обещал ранее отписываюсь о допуке или недопуске нашего авто в Краснодаре.
Без никаких изменений после Воронежа, авто было допущенно к гонкам в Краснодаре.
-ремни про спорт
-карказ не крашен
-куча дырок в полу
-отсутствие пожаротушения
-ковш не омологированный и порванный
ну и так далее по прошлой схемме.
Так же был допущен с ремнями моя вторая авто
Ваз 2108 с нарушениями
-двигатель перенён в багажник
-ремни про спорт
-ковши не омологированны
-крыша срезанна
Получается в Красноадре у организаторов яйца крепче?
В итоге получился зрелещьный старт на заднемоторке, где я её закозлил))))
http://vk.com/turbobaza?w=wall-49695765_53
Проверили одну авто и другую, все довольны. И зрелище и результат!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Большая просьба всё-таки почитать регламент - предварительные заявки через сайт пока принимать не будем, сделали попроще.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
ПАРНИ ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ КТО И в какой класс СОБИРАЕТСЯ?????
Я в ФСБ - спорт! ПОстараюсь притащить в анлим стрит 2-3 клевые тачки, которые ещё никто не видел))))))