"Белый колодец"

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit, полегчало?)) приезжай лучше у нас на трассе самоутверждаться, так круче
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit, на самом деле, это печально, когда с годами скатываешься до дешевого интернет-троллинга. Обычно с годами, наоборот, ум приходит.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,201
Лайки
827
опасно в такой славный город ехать 2 раз. я после 1-го этапа обратно хотел неделю. а после 2-го могу остатся)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, помнится был же разговор о сравнении авто ладно там она вся из кусков собрана на краску сил или желания нет. привести в божеский вид хоть и балончика покрасить бы. всё таки пожарку поставили? выключатель массы? ковш и ремни с омо? дырки в моторном щите закрыли?
- не покрасили (потому что это долгий процесс)
- пожарку не установили (потмоу что делаем её не для страхования яйц твоих, а хорошую))
-ковш всё тот же дырявый (потому что он дырявый, но очень крепкий)
-ремни не омологированны (по тем же причинам, но новые лежат с омо)
-дырки для прохлады все теже.))))))))
Так что дало тебе право допускать одних людей без пожарки на гонки, других в комбезах для велика и шлемах для роликов? А выборочно придераться именно к нам?
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
- не покрасили (потому что это долгий процесс)
- пожарку не установили (потмоу что делаем её не для страхования яйц твоих, а хорошую))
-ковш всё тот же дырявый (потому что он дырявый, но очень крепкий)
-ремни не омологированны (по тем же причинам, но новые лежат с омо)
-дырки для прохлады все теже.))))))))
Так что дало тебе право допускать одних людей без пожарки на гонки, других в комбезах для велика и шлемах для роликов? А выборочно придераться именно к нам?
Мой комбез к слову не горючий!!!!! а шлем мотоциклетный!!!!!
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
Без пожарки допустили Простика, а он как известно так же состоит в RPM секте лидером которой является Третьяк Владимир. Вопрос-Cерж36 прозевал этот момент или все же не такое уж и предвзятое отношение к данному сообществу???????????????????????
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Без пожарки допустили Простика, а он как известно так же состоит в RPM секте лидером которой является Третьяк Владимир. Вопрос-Cерж36 прозевал этот момент или все же не такое уж и предвзятое отношение к данному сообществу???????????????????????
второе - предвзятости нет, ИМХО
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а он как известно так же состоит в RPM секте лидером которой является Третьяк Владимир
были авторитеты стрелки походы в кабаки . а теперь уже и секта.......)) весело у вас.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, вова то есть в "спорте" 18 числа ты ездил на ремнях проспорт на "крепком" ковше и с дырками в щите и полу? так?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, вова то есть в "спорте" 18 числа ты ездил на ремнях проспорт на "крепком" ковше и с дырками в щите и полу? так?
да так. а ты допускаешь людей без пожарки, с ремнями про спорт и в комбезе от гучи)))) Вместо омологации. ТАК!!! Кода наша команда проходила тех комисию, орги не знали, какая авто из нашей команды. а какая нет. Кроме моей))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, а что же не поставил сиденье и ремни которые тебе жуков сказал купить?
или опять канючил ходил за тех.комами? как за мной ?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, Вова а ты как людей в своей секте зомбируешь? а то тут вон люди пишут что ты не авторитет)) а лидер секты... я даже не знаю что и думать....
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, а что же не поставил сиденье и ремни которые тебе жуков сказал купить?
или опять канючил ходил за тех.комами? как за мной ?
Я нассать на тебя только могу, а не конючить, ты охуевший пиздализ, который пытается из себя что то строить перед участниками и рукаводителями прикрываясь РАФом, вместо извинений)))))))))) Все твои доводы сводяться к тому, что ты кричишь что за гонки ответственный главный орг, типа ты в случае чего. Так вот, я на финале Чемпионата России, захуячил человека прям на гонках. Знаешь кто стал ответственным? Позвони Тиграну выясни. И поверь не руководитель гонок. Поэтому свою хуиту неси детям. А я, и весьма весомая часть форума, знает и понимает как в России всё складываеся и делается. И в гонках в том числе.
Серёжа удачи тебе в развитии гонок!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
перед админами извиняюсь за английский. по другому смысл передать не мог))) Можете забанить на день0)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ты охуевший пиздализ, который пытается из себя что то строить перед участниками и рукаводителями прикрываясь РАФом, вместо извинений)))))))))) Все твои доводы сводяться к тому, что ты кричишь что за гонки ответственный главный орг, типа ты в случае чего. Так вот, я на финале Чемпионата России, захуячил человека прям на гонках. Знаешь кто стал ответственным? Позвони Тиграну выясни. И поверь не руководитель гонок. Поэтому свою хуиту неси детям. А я, и весьма весомая часть форума, знает и понимает как в России всё складываеся и делается. И в гонках в том числе.
+1 Ни добавить,ни отнять!