"Белый колодец"

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Диана, симпатичная девушка. Хватит глупости говорить. Едь в Ростов, я тебя свожу на все гонки, и ты наглядно посмотришь, как организаторы общаются с гонщиками в разных городах. Наберёшься опыта и сделаешь выводы. БЕСПЛАТНО)))))
И куда ж ты ее повезеш????
Если гонки у нас-Краснодар,Элиста и т.д,а своего у нас ничего нет:(:(:(:(:(:(:(:(
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
И куда ж ты ее повезеш????
Если гонки у нас-Краснодар,Элиста и т.д,а своего у нас ничего нет:(:(:(:(:(:(:(:(
Я её приглашал к "Нам", это ко мне и моей команде RPM. А на гонки мы ездим до 1500км от города.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
может тебе балончик краски закинуть? чтобы ты кусок железа покрасил. для тебя смотрю это прям аргумент. а то что твоё авто не безопасно в принципе.. тебя не волнует.
Покрашу так чисто каркас, что бы при открытии дверей, у тебя глаза ослепли))))))))))))))))))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Покрашу так чисто каркас, что бы при открытии дверей, у тебя глаза ослепли))))))))))))))))))))
ок. жду 15-го. твоё авто с покрашеным каркасом, спорт паспортом, омологированными ремнями сиденьем и т.д. бум проводить тех инспекцию.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ок. жду 15-го. твоё авто с покрашеным каркасом, спорт паспортом, омологированными ремнями сиденьем и т.д. бум проводить тех инспекцию.
А. Я не поеду к Вам, и другим не советую из своих друзей.

Б. "спорт паспортом" когда ж ты уже выучишь ТТ, спортивный Тех Паспорт не нужен на автомобили данной группы)))) Хотя если что, у меня он есть тоже)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Б. "спорт паспортом" когда ж ты уже выучишь ТТ, спортивный Тех Паспорт не нужен на автомобили данной группы)))) Хотя если что, у меня он есть тоже)))
когда же ты научишься читать ТТ? хотя о чём я.... ты и тт вещи не совместимые.
но всё же для тебя..
пункт 3.4 ТТ зачётной группы СПОРТ чётко говорит о том ,что ЛЮБОЙ!!!!! автомобиль оснащёный каркасом безопасности должен иметь паспорт спортивного автомобиля. читай нормативные документы спортсмен.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
когда же ты научишься читать ТТ? хотя о чём я.... ты и тт вещи не совместимые.
но всё же для тебя..
пункт 3.4 ТТ зачётной группы СПОРТ чётко говорит о том ,что ЛЮБОЙ!!!!! автомобиль оснащёный каркасом безопасности должен иметь паспорт спортивного автомобиля. читай нормативные документы спортсмен.
Да бля откуда в моей машине каркас? Ты мне это можешь обьяснить? Только что в заднемоторке, но она к Вам не поедет вообще никогда)))
А если ты про авто Влада, которое не допустил. То если ты доебёшься и к этому, то я лично напишу протест на все авто с каркасом, которые без Спорт Тех Паспорта, без выключения массы, без наклеек НОС, массы, стрелки где лямка для троса быть буксировочного нужна, кто ходит в дольчиках вместо комбеза, у кого на закиси нет трассы по сброссу закиси с клапанна, и ещё кучу всего чего ты не выучил. И при этом это у нас всё есть, и вручу тебе спорт тех паспорт на неё!!!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, буквально полтора месяца назад ты писал:

Хорошо что есть хоть Серж да Яна адекватные))))
Ты так быстро меняешь своё мнение? Это даже для меня-девушки странно, а ты вроде взрослый дядька...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, буквально полтора месяца назад ты писал:



Ты так быстро меняешь своё мнение? Это даже для меня-девушки странно, а ты вроде взрослый дядька...

Так я Сержа не только адекватнным, а практически другом считал если что. И таких подлянок, тона, заносчивости и высокомерия от него на гонках, в мою сторону вообще не ожидал!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
И таких подлянок, тона, заносчивости и высокомерия от него на гонках, в мою сторону вообще не ожидал!
я ни шиша не понимаю в ваших технических спорах, но заносчивости и высокомерия ни разу не наблюдала от него. Ты преувеличиваешь. Хватит уже, третий раз зову - приезжай 15-го )
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,148
Лайки
786
товарищи прошло больше месяца, может хватит ругатся.
Володь да всем всем обидно. честно.
но может просто надо приехать. допустится и порвать всех. и сказать догоняйте.
это лучший ответ на все придирки.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
товарищи прошло больше месяца, может хватит ругатся.
Володь да всем всем обидно. честно.
но может просто надо приехать. допустится и порвать всех. и сказать догоняйте.
это лучший ответ на все придирки.
К нему же не соперники придираются.))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я приеду в Краснодар проеду, покажу время и всё)))) Для этого не нужно ехать в Воронеж))) У участников с ЮФО, есть замечательная трасса под боком, нам в этом свезло.
Если появится желание может в Августе приедем в Воронеж. Сейчас его нет)))
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Напоминаю, что до 13 июня вы можете подать предварительную заявку на участие. Предварительная заявка даёт скидку 500 рублей при оплате стартового взноса.

Форма заявки

отправить на kabetova_diana@mail.ru