"Белый колодец"

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
поподробней пожалуйста что за гонка?? какие классы??? какие призы??
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
поподробней пожалуйста что за гонка?? какие классы??? какие призы??
Просто тренировка, посмотреть, как едет машина с телеметрией. Обычно собирает много народу из тех, кого на этап под дулом пистолета не затащить. Машин в городе хватает сильных, но боясь проиграть на этапы они не ездят... а вот на такие тренировки с радостью приезжают.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Просто тренировка, посмотреть, как едет машина с телеметрией. Обычно собирает много народу из тех, кого на этап под дулом пистолета не затащить. Машин в городе хватает сильных, но боясь проиграть на этапы они не ездят... а вот на такие тренировки с радостью приезжают.
Ну зачем же так?! Ссыкуны,которые боятся равноценных соперников,все равно не приедут.Им проще прикрутить улитку побольше и заезжать со стоковыми овощами где-нить в ебенях)))

Правильнее сказать что многим не нравятся рафовские бигуди (Тех.требования) и всякие лицензии со взносами.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
whitestorm, Кость это не соревнование, это просто день когда можно потестить автомобиль, пообщаться с друзьями и просто хорошо провести время. так что приезжай просто в гости, корч оставляй дома и велкам)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
whitestorm, Кость это не соревнование, это просто день когда можно потестить автомобиль, пообщаться с друзьями и просто хорошо провести время. так что приезжай просто в гости, корч оставляй дома и велкам)
Обязательно постараюсь))) Стартовые взносы есть??? может кого из парней уговорю приехать)))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ну зачем же так?! Ссыкуны,которые боятся равноценных соперников,все равно не приедут.Им проще прикрутить улитку побольше и заезжать со стоковыми овощами где-нить в ебенях)))

Правильнее сказать что многим не нравятся рафовские бигуди (Тех.требования) и всякие лицензии со взносами.
Спирит в том числе и про тебя)))) Заводи аудос и приезжай мериться....
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,153
Лайки
788
эх почему у меня на рабочий день попадает(( нужен срочный отпуск(соскучился по БК)
З.Ы и конечно с Дианой познакомится))))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Клея не будет. Имхо.
Эт хорошо, что в БК устраиваю тренеровки с телеметриее. Если друзья собируться ехать я обязательно поеду потусить, пообщаться и интересно как проедет таз в полном весе (шумка,музыка с усилками, сабом,подиумами) на говно рези, короче так как по городу езжу. Ток жаль 250км не очень близко. Надо подкат сварить, вдруг че :)
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Ты еще скажи надо шумку отодрать. ТАЗ ГОРОДСКОЙ А НЕ ДРАГОВЫЙ, вот и интересно скок едет в боевом весе. Мне нравится ездить каждый день на боле мение сильном авто и с комфортом какой можит дать таз ясен хрен с шумкой и проклейкой. Если разбогатею тогда ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДРАГ И ТОЛЬКО ТАЗ.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Люди ездят на 2 литровых турбовы чипованых тюниных фордах,гольфах,опелях каждый день, имея под капотом 300лс и счастливы! На гонках их кто нить видет? Вот они в БК и приедут на Белые ночи. А я б посторался ехать примерно как и они, ток с моим честным объемом 1.6л. Эт мне очень очень интересно.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Люди ездят на 2 литровых турбовы чипованых тюниных фордах,гольфах,опелях каждый день, имея под капотом 300лс и счастливы!
Потому что это не вечно дрищущий таз.Сравнил))))))))
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
Люди ездят на 2 литровых турбовы чипованых тюниных фордах,гольфах,опелях каждый день, имея под капотом 300лс и счастливы! На гонках их кто нить видет? Вот они в БК и приедут на Белые ночи. А я б посторался ехать примерно как и они, ток с моим честным объемом 1.6л. Эт мне очень очень интересно.
я езжю на своей каждый день,второй год уже ,по городу хватает 0.9 бара,шумки нет,вес 810 кг без меня, это с колёсами R15 ,панелью,печкой,выхлопом и всей светотехникой и стопами. мотор 1.5 турбо, Был 13 числа в нижегородском кольце. обычно сам до мест проведенеия гонок езжу своим ходом, но 340 км не рискнул,вдруг что обратно тащить далеко.