"Белый колодец"

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Спирит.
Да таз рыгает чаще чем ино это факт. Но и цены совершенно разные. Я не мажор и живу в провинциальном городке с моей зарплатой могу ток таз себе позволить. А ходить пешком 10лет чтоб насобирать на валющую ино немогу и не хочу.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Спирит.
Да таз рыгает чаще чем ино это факт. Но и цены совершенно разные. Я не мажор и живу в провинциальном городке с моей зарплатой могу ток таз себе позволить. А ходить пешком 10лет чтоб насобирать на валющую ино немогу и не хочу.
я не думаю что валящий ино будет намного дороже валящего таза! нужно только начать))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
я не думаю что валящий ино будет намного дороже валящего таза! нужно только начать))
Да видишь ли,тут уже не получится присрать то что посоветовали "посоны с форума" или занять 120тыр и сгонять в мАскву на тюненх))))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
С мира по нитке, голому рубаха. Каму надо то и в Москоу на тюн сгоняет а не будет местным, якобы СПИЦИАЛИСТАМ занасить уеву тучу денег,ждать пол года и не факт что будет результат . А на счет форума ты прав, он для этого и создан! Ток мнения у всех разное и ты сам анализируешь что лучше в твоей ситуации. Камуто и десяти лет мало чтоб собрать что нить даже не обязательно мега валещее а комуто хвотает года на форуме, ДРУЗЕЙ и первого наглядного пособия с Москвы чтоб за полтора года сменить 2 конфига, и не из за того что авто рыгнуло. )))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
я смиялсо)))))))

С мира по нитке, голому рубаха. Каму надо то и в Москоу на тюн сгоняет а не будет местным, якобы СПИЦИАЛИСТАМ занасить уеву тучу денег,ждать пол года и не факт что будет результат . А на счет форума ты прав, он для этого и создан! Ток мнения у всех разное и ты сам анализируешь что лучше в твоей ситуации. Камуто и десяти лет мало чтоб собрать что нить даже не обязательно мега валещее а комуто хвотает года на форуме, ДРУЗЕЙ и первого наглядного пособия с Москвы чтоб за полтора года сменить 2 конфига, и не из за того что авто рыгнуло. )))
:p очень интересно,особенно про 2 конфига)))))) Откручивание и прикручивание всякой херни к стоку,считается?Надо будет на досуге посчитать по такой системе,сколько же у меня было "конфигов"?)))))

Да да,это действительно прогресс - скопировать то что давно схавано и высрано предшественниками!Всего-то за год!

p.s.а помнишь как вы все захлебывались собственной желчью на простенький восьмиклапанник?Ты тогда еще не знал как пишется слово "ТАЗ" ,а вышеупомянутый авто вынес всех в своем классе на чемпионате и местным не давал спуска еще пару лет после того.Ну это я так,к слову о результате.... :)
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Да да. Помню. Про его честное 71 калено :) да и не докозательств что конфиг не был гдето копирован. ;-) интересно в каких отношениях люди которые участвовали в создании авто? и пачему так вышло? и скок денег было занесено чтоб авто так поехало. Я думаю за такой бюджет можно шатл запустить.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Да да. Помню. Про его честное 71 калено :) да и не докозательств что конфиг не был гдето копирован. ;-) интересно в каких отношениях люди которые участвовали в создании авто? и пачему так вышло? и скок денег было занесено чтоб авто так поехало. Я думаю за такой бюджет можно шатл запустить.
Ну опять же ты как всегда где-то что-то услышал,да своего додумал)))
Как обычно,сплетничаешь.Я твои помои даже обсуждать не желаю,иди вон малолетним гонщегам по ушам гоняй))) пАчему да пАчему))) Ты даже за такие деньги нихуя не дашь ладу ни тазу ни унитазу,при условии что тебя запереть в гараже и отключить нах тырнет и мобилу.Так что не позорься,ты уже исчерпал свои какахи. :p
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Ты че мне тут тыкаешь? Ты за базарам следи! Не надо утверждать того чего не знаешь! ТЫ ПОНЯЛ ГЕНИЙ?! Ты нормальных слов не понемаешь. Не надо испытывать мое терпение к твоим сартирным изречениям и к тебе самому!!! За сплетника ты ответишь!!! Можит тему создать правда о спирите и подтянуть сюда людей скем ты когдато общался ?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ты че мне тут тыкаешь? Ты за базарам следи! Не надо утверждать того чего не знаешь! ТЫ ПОНЯЛ ГЕНИЙ?! Ты нормальных слов не понемаешь. Не надо испытывать мое терпение к твоим сартирным изречениям и к тебе самому!!! За сплетника ты ответишь!!! Можит тему создать правда о спирите и подтянуть сюда людей скем ты когдато общался ?
Бггг...А что,мне называть тебя на "Вы" ??)))
Говори за себя,не прячься за кого-то.Я еще раз спрошу,ты мне сейчас угрожаешь?

p.s.переписываясь с тобой я уже сам начал писать с АшиПками. :( Пля...
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
И еще. Я не только кручу таз себе но и своим друзьям (у тебя их нет тебе не понять) и знакомым и все УЕЗЖАЮТ счастливыми и благодарными. И я в отличае от некатарых на бабло некого не кружу и помогаю бесплатно потому что в нашем маленьком городе почти всех знаешь!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
ещё раз по 10 числу чтобы не задавали вопросов в личке)) ни каких классов не будет, это свободные заезды с хронометражом, и небольшой шоу программой, памятные кубки и грамоты получат участники которые будут максимально близки к временным рубежам.
первый рубеж 10 сек
второй рубеж 12 сек
третий рубеж 14 сек
четвёртый рубеж 16 сек
то есть ваше время для памятного диплома и кубка должно быть максимально близко к рубежу но не выходить за него.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
whitestorm, ))))) думаю ни какой встречи не было...
Во-во, уже пройденый этап. Уже который год у спирита дальше клавы дело не заходит...сколько спаринг партнеров за это время сменилось, уж и не сосчитать. :razz:
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Как Вы ждете кровавого спорта :) .
Мы переговорили (битвы не было) и решили,что не будем ни че друг на друга говорить и писать. Я не существую для него он для меня и всем хорошо. Подругому видимо боестолкновений не избежать.
P.s. Не находим общего языка.
На этом давайте замнем этот не приятный инциндет.