"Белый колодец"

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
попробуем с москвы народ подтянуть значит)
Бунтуку предложите. Последний раз когда разговаривал, именно из-за недобора класса не хотел ехать, а тут может возьмете и как соберетесь всеми))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Бунтуку предложите. Последний раз когда разговаривал, именно из-за недобора класса не хотел ехать, а тут может возьмете и как соберетесь всеми))
Бунтук это интересно.... атма-зверь!!!!
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Он почитывает турбобазар, может отпишется. Ну а если нет, то сами звякнем) Хакер едет?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
не не не, кто ж вообще магары в виде левого виски привозит? И ещё говорит лучше не пей, а то может быть левым!
Никто не говорит что оно левое!!!! Но я его брал не в магазе, поэтому перестраховал тебя:-D.....нет бы сказать спасибо.... совсем спился:-D
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Никто не говорит что оно левое!!!! Но я его брал не в магазе, поэтому перестраховал тебя:-D.....нет бы сказать спасибо.... совсем спился:-D
С тобой бы моя жена поспорила))) Она не помнит, когда меня пьяным видела)))
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Еблана ты каждый день в зеркале видишь :grin:.
Ты для начала ауди свою затурбируй по уму, которая много лет овощем существует, а потом учи людей как, что и где.....
Кость не трать нервы на ......, сам знаешь кого!!! забей)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вайтшторм хороший адекватный гонсчег подходил к нему в прошлом сезоне на белой стреле общались, он тогда еще с отцом воевал с текущей через разъем форсой если память не изменяет, а под капотом рядом с мотором у него стояли 2 седьмых января с разными прогами. Удачи Костик не слушай не кого и продолжай показывать результаты дальше
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Вайтшторм хороший адекватный гонсчег подходил к нему в прошлом сезоне на белой стреле общались, он тогда еще с отцом воевал с текущей через разъем форсой если память не изменяет, а под капотом рядом с мотором у него стояли 2 седьмых января с разными прогами. Удачи Костик не слушай не кого и продолжай показывать результаты дальше
Спасибо))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да не за что, мы когда приехали учавствовать в воронеж в прошлом сезоне я увидел как хорошо и четко едет машина, особенно был удивлен тем как четко она настроена не чихает не пердит без просеров итд на фоне остальных многие из которых ехали через раз с чихами пердежем итд. Ну думаю наверно на абите или на мотеке или еще чем авто ну и естественно 16 в и биг турбо, коробка бмв итд. А когда увидел классико мотор и 7 всеми обосранный январь и родную кпп и мост был очень удивлен
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Костик нормальный человек, знаю его давно)))
:) ну если такие помои из его головы в мой адрес - норма,то я даже не знаю что можно сказать о тех кто пишет "костик нормальный человек" .
Махать у вас "нормы",ребят...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
:) ну если такие помои из его головы в мой адрес - норма,то я даже не знаю что можно сказать о тех кто пишет "костик нормальный человек" .
Махать у вас "нормы",ребят...
А за тебя может кто нибудь сказать, кто знает тебя лично, что ты нормальный человек????