"Белый колодец"

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
:) ну если такие помои из его головы в мой адрес - норма,то я даже не знаю что можно сказать о тех кто пишет "костик нормальный человек" .
Махать у вас "нормы",ребят...
Найт на сколько я понял из общения и Костик и его отец довольно не конфликтные люди и махать просто так не будут, ну а довети до состоянии когда хочется дать люлей можно любого даже самого хорошего и доброго человека. Мы говорим что он адекватный потому что общались с ним, приедь ты или в белый колодец или на стрелу с тобой народ пообщается может тогда и тебе респекты будут :grin:
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Согласен полностью!!! Костик и его Отец, хорошие люди!!! чем могут, тем помогут(например дать комбез и т.д.))))), да и вообще обращался к ним с какой то просьбой, всегда помогали и рассказывали куда можно обратиться!!!!!

Совсем другая ситуация с найтом, сам с ним сколько ругался! в основном за его длинный язык! ( фразы, мол " вы еще тюнинга не нюхали" или ты еще под стол пешком ходил а я уже......, только что уже??? непонятно!!! Знаю что вот он "умелый" во всех понятиях, такой "мастер" что одну восьмерку день целый катал и не фига дельного не сделал!!! а вот наш прошивщик Макс приехал, 1.5 -2 часа и всё сразу повалило, хозяин авто был очень доволен!!! все бы ничего, ну не сделал, не получилось у него, пусть так! так найт берет еще и учит всех как надо все делать!!! ТАК ЧТО НАЙТСПИРИТ, У МЕНЯ ПО ФАКТУ, ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Согласен полностью!!! Костик и его Отец, хорошие люди!!! чем могут, тем помогут(например дать комбез и т.д.))))), да и вообще обращался к ним с какой то просьбой, всегда помогали и рассказывали куда можно обратиться!!!!!

Совсем другая ситуация с найтом, сам с ним сколько ругался! в основном за его длинный язык! ( фразы, мол " вы еще тюнинга не нюхали" или ты еще под стол пешком ходил а я уже......, только что уже??? непонятно!!! Знаю что вот он "умелый" во всех понятиях, такой "мастер" что одну восьмерку день целый катал и не фига дельного не сделал!!! а вот наш прошивщик Макс приехал, 1.5 -2 часа и всё сразу повалило, хозяин авто был очень доволен!!! все бы ничего, ну не сделал, не получилось у него, пусть так! так найт берет еще и учит всех как надо все делать!!! ТАК ЧТО НАЙТСПИРИТ, У МЕНЯ ПО ФАКТУ, ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!
:grin: да у меня тоже одни отрицательные эмоции от вашей шараги,слухи только собираете и трёте потом по форумам.Получается испорченый телефон.Я твоему настройщегу уже рассказал как и что там было))))
Ты хочешь поспорить со мной на счет того у кого и что получилось?!
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
:grin: да у меня тоже одни отрицательные эмоции от вашей шараги,слухи только собираете и трёте потом по форумам.Получается испорченый телефон.Я твоему настройщегу уже рассказал как и что там было))))
Ты хочешь поспорить со мной на счет того у кого и что получилось?!
Да я так и не понял толком, мне сказали что после тебя машина простояла всю зиму, тк на ней нельзя было ездить, до 5 тыщ тронутся нельзя, ты и им сказал рес говно валы говно, никто никогда это не настроит, настраивали сутки.
Я приехал, выставил валы, закинул прошивку под волгофорсы и все оно завелось и стало ездить, люди были очень рады, а когда катанули вообще ракета.
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
:grin: да у меня тоже одни отрицательные эмоции от вашей шараги,слухи только собираете и трёте потом по форумам.Получается испорченый телефон.Я твоему настройщегу уже рассказал как и что там было))))
Ты хочешь поспорить со мной на счет того у кого и что получилось?!
поверь, я не хочу с тобой начинать спорить!! мне итак все про тебя известно!!! и этого достаточно!!! я тебе привел примеры, что ты мало того, что ничего дельного не сделал ( заметь, не только мне одному интересно что ты сделал ), так ты еще и разговаривать нормально толком не можешь!!!
да кстати на счет воронежа идея, замечательная, приезжай в бк! поделись опытом, мы тебя все послушаем!!! каждый сделает свои выводы!!! я тебе как раз доступно объясню у кого шарага, кто ганд...н, муд...к и т.п.!!! ты ж это с большой уверенностью писал, вот и послушаю твои веские причины так оскорблять людей!!!
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Да я так и не понял толком, мне сказали что после тебя машина простояла всю зиму, тк на ней нельзя было ездить, до 5 тыщ тронутся нельзя, ты и им сказал рес говно валы говно, никто никогда это не настроит, настраивали сутки.
Я приехал, выставил валы, закинул прошивку под волгофорсы и все оно завелось и стало ездить, люди были очень рады, а когда катанули вообще ракета.
Спирит, ну что хочешь поспорить?????
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Да я так и не понял толком, мне сказали что после тебя машина простояла всю зиму, тк на ней нельзя было ездить, до 5 тыщ тронутся нельзя, ты и им сказал рес говно валы говно, никто никогда это не настроит, настраивали сутки.
Я приехал, выставил валы, закинул прошивку под волгофорсы и все оно завелось и стало ездить, люди были очень рады, а когда катанули вообще ракета.
Да пиздец ты умный...А я по твоему чем там занимался все это время?!
Или ты думаешь что инженерник я7.2 и спизженный спт софт дали тебе то,чего не было у меня?
Я не хочу расписывать подробностей на 100 страниц,но смысл в том что когда я залил прошку и завели тарантас меня насторожили некоторые весчи...Хозяин авто уверял что все собрано хорошо и все дело в настройках,а по факту во время откатки ЦН едва переваливало за 360 (поправка=1).
Потом началось "а давай попробуем другие перекрытия" ,производитель или х.з. кто написал 3 или 4 варианта на коробке валов.
У меня лямбда-зонд падал раза 3 или 4 из-за не сгоревшего топлива,доставали датчик и тщательно его чистили...

Если рассуждать логически:
1.мотор собран идеально
2.при откатке не жрет воздух
Какой напрашивается вывод?
Вот я и посоветовал разобрать это все и произвести "работу над ошибками",а по завершению приехать на настройку.

Конечно после всей этой "настройки" меня начали усердно поливать гавном,искать каких-то других настройщиков вместо того чтобы изначально разобраться в проблеме.Ждали чуда - а чуда не произошло.Знаю что ездили на настройки в Воронежскую обл.,потом еще куда-то...результат один и тот же.Осенью хозяин авто встретился мне на покатушках и сообщил что они сняли гбц ,а там пиздец...
Потом спросил "а с турбой,если что,поможешь?" ,звал бухать и чего-то в таком духе)))

На сколько я понимаю,ребятки тактично умолчали о том что вывалились направляйки и башка потом ремонтировалась.Все это не должно было влиять на настройку (слова владельца авто).
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
ТРС и СПТ оффициально куплены, так что не нада пожалуста.
А там не знаю что было у вас.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ну извини,т.к. это тоже слухи от одного из тобой настроенных.
7 январь на дмрв только сток фастсофт, спт в топку, мож поэтому и слухи, 8ра та на сток софте, дад может в последствии будет.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
7 январь на дмрв только сток фастсофт, спт в топку, мож поэтому и слухи, 8ра та на сток софте, дад может в последствии будет.
О как....значит люди пиздят не моргнув глазом!:(
Я тоже катал на сток софте+дмрв.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
whitestorm, У тебя отличный валящий проект - зачем тебе тратить время на какие то интернет срачи ? Лучше сосредоточится на улучшения времени и авто
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
whitestorm, У тебя отличный валящий проект - зачем тебе тратить время на какие то интернет срачи ? Лучше сосредоточится на улучшения времени и авто
Спасибо)) Пытаемся щас сосредоточится..... Сцепление готово.... Ждем конец августа....
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Спирит что бы ты не говорил но лучше Макса в черноземье я не встречал)))) моя машина тоже им настроенна вопросов нет вообще)))) при -27 на улице заводиться без газа с форсами 870сс хх 1050 ровный)) просто я тут читал ты писал что на 870 сс холостой должен быть не менее 1200-1300))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Спирит что бы ты не говорил но лучше Макса в черноземье я не встречал)))) моя машина тоже им настроенна вопросов нет вообще)))) при -27 на улице заводиться без газа с форсами 870сс хх 1050 ровный)) просто я тут читал ты писал что на 870 сс холостой должен быть не менее 1200-1300))
Я рад что у вас там совет да любовь))) Насчет ХХ на больших форсах это касалось боевых моторов,а не овощей как у тебя.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Я рад что у вас там совет да любовь))) Насчет ХХ на больших форсах это касалось боевых моторов,а не овощей как у тебя.
Ого много узнал а у кого боевые моторы?? Если у меня овощ???? А у тебя не овощ??
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ого много узнал а у кого боевые моторы?? Если у меня овощ???? А у тебя не овощ??
Нет,я имел ввиду какие-нить злые дросселя
где разряжение на ХХ ~90кПа)) Откуда собственно пошли 2 ряда форс и прочие извращения.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Дак там еще проще, зачем ваще на дросселях 870 форсы и тем более в первом ряду, главное чтоб дросселя были правильные, и холостой там настраивается милое дело.
С курска приезжала 8, там дросселя открывались 4мя тросиками и сходились в 1, как кукловод, и то хх был четкий.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Дак там еще проще, зачем ваще на дросселях 870 форсы и тем более в первом ряду, главное чтоб дросселя были правильные, и холостой там настраивается милое дело.
С курска приезжала 8, там дросселя открывались 4мя тросиками и сходились в 1, как кукловод, и то хх был четкий.
:grin: у тебя пока что все измеряется в тазах,но бывают и другие авто с мультидросселем,дикими валами и турбиной.