"Белый колодец"

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
whitestorm,с ЮжноФедеральногоОкруга никто не приедет 27ого в воронеж на гонки! скорее всего!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
whitestorm,с ЮжноФедеральногоОкруга никто не приедет 27ого в воронеж на гонки! скорее всего!
Я знаю что такое ЮФО, но все равно спасибо что пояснил))
Просто я в шоке с того что их не будет!!!!! И с Ростова тоже никого????
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Давайте я вам ситуацию разъясню. В прошлом году у нас случайно оказался свободным номер в гостинице, который мы бронируем для официальных лиц. По просьбе Вовы, номер отдали ему. В этом году Вова с чего-то решил, что так будет всегда и наобещал своим людям кучу бесплатных номеров от БК. А потом мы всё выяснили, но Вова обиделся. Как-то так.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Слышь ты, случайная!
Диана, ты вообще неадекватная и некомпетентная. Я вообще не понимаю, как там тебя держут)))) Когда я у тебя спросил про номера, ты сказала что скорее всего будет 3-4 номера нам. А в результате, ты сьехала, что вообще номерами не ты занимаешься и они уже закончились. Нужно говорить, что я номерами не занимаюсь, общайся с тем то, с тем то!
Парни короче всё норм, бывшие организаторы в лице Вики Нестеровой нам помогли, ночевать нам есть где. Мы приедем! Если кому ещё негде ночевать, обращайтесь ко мне, помогу))))
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Хотелось бы видеть побольше машин с ЮФО...приятно,что есть такие люди которые не прошли мимо такого..спасибо,очень приятно
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
Давайте я вам ситуацию разъясню. В прошлом году у нас случайно оказался свободным номер в гостинице, который мы бронируем для официальных лиц. По просьбе Вовы, номер отдали ему. В этом году Вова с чего-то решил, что так будет всегда и наобещал своим людям кучу бесплатных номеров от БК. А потом мы всё выяснили, но Вова обиделся. Как-то так.
Тьфу, нормальных людей чуть не подставили. Зачем так поступать.


Владимир удачи!!!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Диана, ты вообще неадекватная и некомпетентная
всё так

Я вообще не понимаю, как там тебя держут))))
это не проблема, на гонке будет моё начальство, у него выясни всё, что непонятно )

Никто никому не обещал номера, угомонись. Истерики твои забавные но такие одинаковые каждый раз.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А я вообще в жизни предсказуемый и одинаковый))))
И одинаково могу заметить по прошлому году, какие были гонки без нас и с нами.
Если бы мы не приехали, то было бы 3 участника Спорт класса на 3 группы. Обьединили бы в одну. Это вообще не интересно ни Харьку(приехавшему уже к Вам из Москвы) ни whitestorm. Были бы гонки бензакалонки. Возомнила что у вас Трасса формулы1, и на участников забиваете. Трассу развивать надо. Хорошо что есть хоть Серж да Яна адекватные))))
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
в Fsa-sport что-то опять не густо
В ФСА спорт с ЮФО мы привезём одного участника, он заявку не подавал, так как не был уверен что поедет. Хакер уже в Воронеже, сказал, кроме него, ещё одни уастник будет. Так что 3 уже будет. У а там, мож ещё кто появиться.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
отлично отлично! один из самых зрелищных