"Белый колодец"

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#81
Я оплатил за 3 участников. 2 заявки отправил повторно. одну завтра человек отправит. все с Ростова на дону! Дошло?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#82
Ребята!!!!!!!!!!
Если не сложно напишите Кто в Воронеж едет!!!!!
1. Класс
2. Машина
3. Город
4. Лучшее время)))))

RPM TEAM:

Я и Влад Оржеховский
1. FSB-Sport
2.Ваз 2108
3. Ростов-на-Дону
4.10.57

Садов Игорь
1.FSB-Sport
2.Ваз2110
3.Ростов-на-Дону
4.11.6

Так же, точно с Ростова едет
Робер Погосян
1.FSB-Sport
2.Ваз2106
3.Ростов-на-Дону
4.11.8

Под вопросом
Артём (magis)
1.FSA-Sport
2.Ваз2108
3.Ростов-на-Дону
4.12.5

C ставрополя машины едут.
так же с Анапы в fsa-sport
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#83
Интересно получается! Мы (Воронеж) оплатили 3 заявки и Vovan666 оплатил 3. Всего 6 оплачено. Ростов - Воронеж. :D
Жаль что от вас в фсб-стрит никто не едет.
Остальные видать в день соревнований зарегятся.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#85
Повторяюсь.
Для чего предварительная регистрация нужна, если участников на показ не выставляют???
Повторяюсь тоже...
Послезавтра последний день для отправки предварительных, тогда выложим весь список целиком.
2 заявки отправил повторно. одну завтра человек отправит. все с Ростова на дону! Дошло?
Неа, вообще ни одной заявки от вас не было. Может тогда лучше прямо на почту попробовать?
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#90
ANT25, потому что анкеты его нет, ему об этом не один раз говорили.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#91
ANT25, потому что анкеты его нет, ему об этом не один раз говорили.
Я вам два раза отсылал заявку... Наладьте уже систему, хотя бы к следующему этапу. Чтобы там писалось про стартовый взнос и чтобы отображался образец, как заполнять. У меня с номером телефона на 8, горел красный квадратик в углу, как только написал +7, сразу загорелся зеленый, а как мы узнаем из последних новостей, оказывается с +7 номер не проходит и заявка уходит в небытие.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#92
отправил еще три раза на всякий случай... может хоть одна дойдет
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#93
отправил еще три раза на всякий случай... может хоть одна дойдет
ничего нет :( тогда на почту kabetova_diana@mail.ru

система всего три недели работает, можно сделать на это скидку. Лучше конструктивные предложения высказывайте, что менять/добавлять/убирать, что удобно, а что нет.

Чтобы там писалось про стартовый взнос
про стартовый взнос там ни к чему, это есть в регламенте.

Я вам два раза отсылал заявку...
Ну я же говорю, всегда можно позвонить или написать и спросить, получили ли заявку.
В ралли-кроссе никогда таких проблем нет - они с сайта пришлют заявку, ещё пять раз её на почту продублируют, а потом ещё звонят и спрашивают - всё нормально? получили?
Зато потом претензий нет ни у кого. А вас надо везде за руку водить и напоминать - заполните заявку, пришлите деньги. За последние двое суток баланс на телефоне в минус ушёл - все звонят и просят смс с номером карты. В регламент же никто не смотрит.

В общем жду заявку на почту, на сайт добавим.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#94
система всего три недели работает, можно сделать на это скидку.
скидку делаем конечно, по этому не стал паниковать, когда мне сообщили, что в первый раз заявка не прошла

Лучше конструктивные предложения высказывайте, что менять/добавлять/убирать, что удобно, а что нет.
Чтобы там писалось про стартовый взнос и чтобы отображался образец, как заполнять.
Вполне конструктивно. Пускай уведомление приходит на электронную почту, если регистрация прошла.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#96
продолжаем также разряжать мой телефон.)))
краткие новости)))
серж, а можно я поеду на одной машине в несколько классов причём и в стрит и спорт.....
а где мне купить комбез......
а что шлем точно должен быть с застёжкой......
а у нас классика с 16кл мотором мы в N собираемся, да не вопрос велкам.... только знаете у нас стёкла пластиковые, развал отрицательный спереди и т.д......( с отриц. развалом в дрэг можно?)
а справку медицинскую можно у вас купить......
вот как то так кратко...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#97
а блин забыл.))))
очень вежливый голос днём, Мы собираемся к вам приехать на соревнования, а скажите а сколько мы денег получим если победим...... я в ступоре. Говорю а вы в какой класс собираетесь?
и тут занавес.....
как в какой в N конечно....
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#98
а блин забыл.))))
очень вежливый голос днём, Мы собираемся к вам приехать на соревнования, а скажите а сколько мы денег получим если победим...... я в ступоре. Говорю а вы в какой класс собираетесь?
и тут занавес.....
как в какой в N конечно....
При таких звонках ты должен уже научится обладать телепатией...ну или волшебникам как минимум быть...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#99
При таких звонках ты должен уже научится обладать телепатией...ну или волшебникам как минимум быть...
))) причём это уже второй звонок про шкуру не убитого медведя.
а так конечно весело наблюдать как народ спал весь месяц предварительной регистрации, а в последний день забегал, а уж сколько вопросов про время начала и т.д....
за чем регламент писать если его один хрен не читают.....
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
))) причём это уже второй звонок про шкуру не убитого медведя.
а так конечно весело наблюдать как народ спал весь месяц предварительной регистрации, а в последний день забегал, а уж сколько вопросов про время начала и т.д....
за чем регламент писать если его один хрен не читают.....

А у нас сначала спрашиваю,а потом думают и читают.....к тому же у русского человека болезнь всё делать в последний момент.когда петух клюёт...
а так что ты не смог по голосу определить в какой класс у меня на работе приблизительно похоже...звонит клиент на линию,оформляем заявку и при моём вопросе,количество детей на иждивение..я слышу такой удивлённый возглас.ТРОЕ ... по её интонации было понятно как это я так не знаю сколько у неё детей...аж стыдно стало...:D

Они тебя из года в год развлекать будут ещё:D