Так все таки правда или нет...

Yurka456

Местный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
167
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
HoruS96, мне звонит как то друг, восторженно восхваляет мне тогда не известного бубулаева, или как его там, начал называть технологию просто бомбой.. ну и т.д., послушав его я спросил не заболел ли он? потом посмотрел видео по его рекомендации, про типа, который нарисовав на доске 2 цилиндра и с умным видом заявлял что это работает! А мой друг, ну до этого, был для меня ну что то вроде эксперта))))) ну сами понимаете, он вроде так много знает и про тачки и вообще, оказалось повелся на такую херню! Вот.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Yurka456, главное верить, у меня друг нихрена не знает но ездит на аристо и 2джейзед ГТЕ твинтурбо, прочитав статью про то как построить 500л.с. пересказывает ее каждому, и верит что распредвалы внизу, что поршень ходит сверху вниз,прям как у bf-109 мотор у него, ыыыыы, а все то верят и он сам верит, вот это эксперт, ему очень было обидно когда я обогнал его роллом на 99 своей на тд04, и на максималке тоже его вздернул, но всем рассказывает что он победил))) а еще верит и доказывает что если суппорта стоят не как у таза спереди тормозные, а как у него сзади, то тормозит лучше.
 

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
а я верю, что если повешать шапку-ушанку с завязанными ушами на ручку входной двери в дом/квартиру, то зайчик обязательно ночью конфетку принесет :)))))
по теме ибудулаева... когда он появился со своим мотором и последователями, это лет 5 назад наверное было, или около того, induke наверное помнит, судя по тому что писал, что ибудулаев отказался на стенд ехать, тогда тоже нафлудили 100500 страниц, и макси, дима и еще кто то популярно объяснили что с этого прихода не будет ни какого. не берется энергия из неоткуда. а что бы ее получить надо жечь топливо, и тем больше чем больше мощности надо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
помню...........
по моему всё очень очевидно. человек говорит что у него моща так и прет а когда ему бесплатно предложили стенд он сказал что все пидарасы что стенд врет и ваще он помню сказал что нормальный замер от ста тыщ рублей стоит и у него нет денег а ваши стенды это все хуйня..........
вобщем это классический частный случай фгм. прав только я и все законы физики не ебут ни грамма.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,624
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Самое интересное, что в эту херню верят вроде умные люди...
Запомни- Верят всегда только дураки! А у умных людей механизм определения истинны основывается не на слове Вера а на слове Факт!
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
Понятно теперь откуда столько людей в сектах )) я не понимаю как этих еба-еба можно воспринимать серьезно, если бы их херь правда работала, то они бы уже шлюх плеткой по вилле в монако гоняли продав ее мировым автоконцернам. Я бы таких людей принудительно проверочку у психиатра заставлял проходить ну и ... на учет ессно )) Прав Слава, народ думать разучился напрочь, как говорил у нас проф по философии - скажут завтра : всем вешаться, так спросит половина - со своей веревкой приходить ? ))
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
Понятно теперь откуда столько людей в сектах )) я не понимаю как этих еба-еба можно воспринимать серьезно, если бы их херь правда работала, то они бы уже шлюх плеткой по вилле в монако гоняли продав ее мировым автоконцернам. Я бы таких людей принудительно проверочку у психиатра заставлял проходить ну и ... на учет ессно )) Прав Слава, народ думать разучился напрочь, как говорил у нас проф по философии - скажут завтра : всем вешаться, так спросит половина - со своей веревкой приходить ? ))
со своей конечно.
и пошлину уплатить за повешение.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,624
Лайки
3,070
Адрес
Москва
после слов трансмутация ядер - закрыл.
А зря.
холодный термояд существует - он просто энергетически не выгоден (возможно что только пока не выгоден)!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А зря.
холодный термояд существует - он просто энергетически не выгоден (возможно что только пока не выгоден)!
спакуха induke, это всего лиш теория.
макси опять бредит.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Maxi, а вот скажи , если чел уголь, то когда он овладеет знаниями то он в золу превратиться или в благородную древесину?
Вот у Shepa , с кем он не согласен, те крестьяне, но там хоть есть куда расти...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ты лошара вдвойне

"Будущее м-катализа зависит не только от благосклонности приро
ды: уже сейчас можно сказать, что редкое сочетание свойств мезомоле
кулярных систем и мезоатомных процессов приводит к тому, что воз
можность практического использования м-катализа для производства
ВЫП. 8] МЮОННЫЙ КАТАЛИЗ 37
ядерной энергии и нейтронов не противоречит известным законам физи
ки. Насколько реализуема эта возможность, покажет будущее: это зави
сит не только от научных фактов, но также от уровня будущей техно
логии, конкурентоспособности по сравнению с другими методами, эко
логических, социальных и даже политических факторов."

статья теоретическая, теорий таких десяток.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
А зря.
холодный термояд существует - он просто энергетически не выгоден (возможно что только пока не выгоден)!
да я чо спорю чтоль.............
пусть существует
у нас народное достояние это газ. которого нигде нету.
а этот чудо акумулятор (если он и правда появится) нефтяные магнаты не пропустят ближайшие лет 20.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
да я чо спорю чтоль.............
пусть существует
у нас народное достояние это газ. которого нигде нету.
а этот чудо акумулятор (если он и правда появится) нефтяные магнаты не пропустят ближайшие лет 20.
На самом деле газа, нефти угля и тд не много, это все знают. Но и урана не дохуа.
Получается только у нашей цивилизации на земле есть шанс шагнуть к звёздам. Так как если мы всё просрём (а мы просрём, строй не тот), следующим поколениям просто будет нечем плавить металл. И если человечеству будет суждено откатиться назад, никакой промышленной революции уже не будет. Не будет нефти, газа, урана. Остальные виды энергии не способны двинуть вперёд цивилизацию. Колличество населения уменьшится, будем жить потихоньку в средневековье. Пока не вымрем от какой нибудь хрени. :evil: