Так все таки правда или нет...

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
Пофиг на двигатель... какой экшн, Травников и его неизвестный оператор впервые матерятся!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
-"Это и есть суть эксперимента,хорошо что у меня есть запасной мотор..."(с) :grin::grin::grin:
Парни! Я так и не понял,он сорвал на второй передачи колеса в пробуксовку с наката??? Видео не качественное,не пойму.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да ладно забей ты)))))))
мотору то пизда все равно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
мда. провел эксперимент... очень смешно.

человек даже цековки нарезать клапанами не может. прикрутить инжектор и прошить.

тут же целый "научно-технический отдел" нужен. мда. и зачем я это слушал...
он может на камеру умничать!
это качество сейчас важнее чем резать цековки..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Maxi,это он так неявно просит твоей помощи)

Ибадулаев тоже просил.
Только у меня нет времени на НИИОКР которые не интересны мне самому!
(мотор с CR>15 мне не интересен по дефолту)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,758
Лайки
334
Только у меня нет времени на НИИОКР которые не интересны мне самому! (мотор с CR>15 мне не интересен по дефолту)
Эх,а я думал может хоть ты наконец таки поставишь жирную точку в этом многолетнем разводе людей,товарищем Ибадуллаевым.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
так помоему вторая часть видео говорит сама за себя, что еще тут ставить, какие тоски? даже полупокер травников в мягкой форме признал, что "ебал я в рот всю эту хуйню", неужели непонятно еще что то?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да он сам какую то хуйню нес если честно
про степень сжатия и бензин меня в конце больше всего позабавило.
к тому же сверху то поршни он показал а чо с перегородками не показал. а известно что детонация ломает перегородки прежде всего, сам проходил, а сверху то поршни вполне живые на вид могут быть
к тому же он проехал от силы 30 километров, на таком пробеге ничего не понятно и не произойдет. и то мотор перегрелся
а пусть бы он понаваливал недельки две вот тогда и посмотрели бы
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
две недельки терпеть не пришлось))) первый фултротл вывалил мотор))) вскрытие показало что чукча уже родился мертвым)
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
Ascari, в четверть педали можно ездить исключительно доолго на СЖ 12 - 13 например.
Были деятели гаражные.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
это только я заметил? Даже если не брать во внимание что изначально этот мотор был трупом, так как при такой СЖ при 100% дроселе на товарном бензине не может не быть детона. Но ведь вся эта затея была ради экономии бензина, но травников замерил расход и у него получилось 9 литров на 100 км в экономичном загородном режиме, приора помоему меньше есть )))))))))))))))) и ради чего тогда была эта затея???
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
это только я заметил? Даже если не брать во внимание что изначально этот мотор был трупом, так как при такой СЖ при 100% дроселе на товарном бензине не может не быть детона. Но ведь вся эта затея была ради экономии бензина, но травников замерил расход и у него получилось 9 литров на 100 км в экономичном загородном режиме, приора помоему меньше есть )))))))))))))))) и ради чего тогда была эта затея???
у друга приора,за городом 6.5 литра по компу)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
и ради чего тогда была эта затея???
1. потешить свое ЧСВ.
2. возможно, получить приглашение от Петрика и грант от гос-ва, ибо эти очковтиратели помогают растить тупое быдло, а курс правительства именно на это
3. попытка найти свой бизнес. Перспективы - выпуск новых моторов, продажа комлпектухи,
сервисы по доработке.
4. по заказу спец.служб - хитрая форма оценки технической грамотности страны. точнее, ее остатков. Выявление диссидентов, не согласными с верой в ролики на ютубе и точечная
зачистка страны от особоумных.

Выбирай.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
и чо намеряли то? интрига сохраняется
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Как обычно - ничего. ;)
Если бы че намерили - весь интернет бы по второму кругу обосрали этим мотором.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
самое плохое то что такие идиоты уже везде - начиная от рабочих заканчивая правительством.
и они нас все больше окружают и когда ты начинаешь им чтото обосновывать законами физики и мат формулами они тебя стремятся уничтожить. говорят делай как ЯЯЯЯ сказал. в итоге уже приходится делать а когда ничего не работает и наебывается всю вину валят на тебя. а они все в белом
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Странно что Флица нет,он бы щас,как обычно сказал,какое у нас необразованное общество и к политике бы свел сразу)))