Так все таки правда или нет...

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#22
когда професора в школах и институтах все обьясняли то почему то все летало и ве нас боялись потому что реально видели самолеты ракеты и космоспутники.

а щас со слов этого ахламона порфесора гавно и тупицы.
зато он, демон из подвала, все щас обьяснит на пальцах в своем гараже прокапченнном.

вот поэтому щас и ничего не долетает до низких орбит даже. не оворя уж о луне и марсе.

кстати по первому каналу как то один из професоров космической промышленности, старикашка такой бедненький, в костюме который купил еще в 75 году, сказал что в спутники пихают детали кустарного производства, очень напоминающие поделы гаражников. как раз вот таких.

посмотрите фильмы фантастические про будуще, где в подвалах люди с остатками мозга пытаются лепить науку - выглядит именно так как этот видеоряд. очень напоминает
В этом я с ним согласен,а знаешь почему?Потому что когда я учился на 3 курсе у меня целый год был курс теории ДВС с проектами курсовыми т.д,дык вот у нас в аудитории стояло 3 двигла - ЯАЗ-206(1920г.в),камаз-740(начала 80х) и от копидоса 1200 с такими же старыми преподами,которые не то что не знают что такое Январь или система стабилизации скажем,а до сих пор преподают устройство карбюраторов,2х-тактных двигателей(ЯАЗ) 20х.г - это ваще просто епнуться.Все приходилось в инете искать,а они на тебя потом глазами,размером с яблоко смотрят - как же это так возможно то...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#23
посмотрел я почти всё видео - осилил всетаки. с трудом

господи кого вы слушаете??? он половину слов даже сказать грамотно не может.
запаздывание уоз в двс ибадулаева, ага, я помню тоже смотрел о там ибадулаев рассказывал - дословно помню как он говорил что у него нет человека который мог бы настроить январь его несчастный. у него две катушки зажигания вместе скручены были и скотчем канцелярским заизолированы высоковольтные провода. .
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
Я предлагаю при регистрации на сайте проходить тест АйКью.
Хотя бы минимальный. И не пропускать ниже какого-то уровня.

Страна реально катится в говно. Одни дебилы занимаются откровенной профанацией, другие неучи (надеюсь, что оне дебилы, на самом деле)
нихера не учившие ни физику, ни механику, ничего вообще научного, начинают с ослиными
ушами слушать, и еще разносить эту тупую заразу.
Меня это реально бесит, потому что уровень этого говна приемлем лишь
для каких-нить гетто с нигерами, но никак не для пост-СССР-ного пространства,
той страны, которая первая вышла в космос.

За такие темы банить нахер, +1 к мнению Илкари.
Идите на свои тупые Драйвы и пишите там к тачками Ибадулаева свои
"чоткая подпись, жду в гости". Мозгов то на большее не хватает.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#25
EvoStyle, ты сам подума где будет гореть смесь если её пджечь после ВМТ, а если учесть, что скорость горения смеси резко падает при снижении давления, то если её поджечь после ВМТ , когда давление уже падает, то угада что будет.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#26
PS: у меня были не выкатаны фильтры и поэтому отскок был в 10 градусов (т.е. УОЗ был не 20 градусов, а 10 на оборотах до 2000) так вот смесь реально горела в коллекторе, двигатель троил и пердел )))) . А тут ибадулаев предлагает познить угол как минимум на 40 градусов, мне даже страшно представить что будет с вып. клапанами)))

ЗЫЫ: надеюсь кавитатор и магнит ты себе не ставил ;)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#27
PS: у меня были не выкатаны фильтры и поэтому отскок был в 10 градусов (т.е. УОЗ был не 20 градусов, а 10 на оборотах до 2000) так вот смесь реально горела в коллекторе, двигатель троил и пердел )))) . А тут ибадулаев предлагает познить угол как минимум на 40 градусов, мне даже страшно представить что будет с вып. клапанами)))

ЗЫЫ: надеюсь кавитатор и магнит ты себе не ставил ;)
Спорить не буду,мне как бы все равно,сделает-заработает - отлично,будем разбираться как да чего,не сделает - ну что ж и правда теория неработоспособна...Самое главное человек старается и разбирается)))На всеобщее обозрение и не боится опозориться))
З.Ы До кавитатора пока не дошел:grin:А вот про магнит не слышал?Что это за хитрость такая?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#28
и чем он по вашему разбирается то?
рисует мелом на доске?
еще что?

разбираться в моем понимании это построить математическую кинетическую модель и на ней просчитать все силы все углы итд итп.

а то что делает этот мужик это детский лепет на уровне 5 класса.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#29
я одного не понимаю,если тут такие грамотные,то почему его мотор едет и ахуенно едет...он же всё в видео не рассказывает,вы этого не ждите,...вспомните космос,америкосы ввали миллионы баксов,думали как там писать,а там умов было задействовано пиздец,наши просто взяли карандаш...
и всегда каждый усерается что он прав,я считаю так не надо делать...
есть видео бензин делают из всякого говна,цена за литр получается 4 копейки...и найдутся люди которые будут усираться,что это не возможно...
ps:уважайте друг друга.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#30
и чем он по вашему разбирается то?
рисует мелом на доске?
еще что?

разбираться в моем понимании это построить математическую кинетическую модель и на ней просчитать все силы все углы итд итп.

а то что делает этот мужик это детский лепет на уровне 5 класса.
Вот твое понимание вапше неправильное,потому что ты мыслишь как грамотный человек,который на этом собаку съел,а для обычного рядового человека - твоя модель - это бред сивой кобылы,ему лучше на примере показать вот это БЦ там такая то степень,такие то поршни ,кв и т.д.У этого товарища много разных видео,интересных.Если для тебя все что он говорит - это детский лепет,то посмотри еще другие видео и если это детский лепет - то ты должно быть просто непревзойденный гуру моторов,а мы все жалкие и никчемные
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#31
я одного не понимаю,если тут такие грамотные,то почему его мотор едет и ахуенно едет...он же всё в видео не рассказывает,вы этого не ждите,...вспомните космос,америкосы ввали миллионы баксов,думали как там писать,а там умов было задействовано пиздец,наши просто взяли карандаш...
и всегда каждый усерается что он прав,я считаю так не надо делать...
есть видео бензин делают из всякого говна,цена за литр получается 4 копейки...и найдутся люди которые будут усираться,что это не возможно...
ps:уважайте друг друга.
Вот что я и пытаюсь сказать:wink:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#32
Вот твое понимание вапше неправильное,потому что ты мыслишь как грамотный человек,который на этом собаку съел,а для обычного рядового человека - твоя модель - это бред сивой кобылы,ему лучше на примере показать вот это БЦ там такая то степень,такие то поршни ,кв и т.д.У этого товарища много разных видео,интересных.Если для тебя все что он говорит - это детский лепет,то посмотри еще другие видео и если это детский лепет - то ты должно быть просто непревзойденный гуру моторов,а мы все жалкие и никчемные
ты не путай теплое с мягким
одно дело обьяснять другое дело чтто пытаться исследовать понимать и строить.

да - обьясняет он доходчиво и то надо сказать в некоторых местах несет бред и непозволительно заменяет научные понятия бытовым языком да еще при этом смешивает все в одну кучу

термодинамическая система - это процесс преобразования теплоты в работу! пять балов нах!!!!!!

тепло это не механическая работа1
пля я ваще катаюсь))))))))
а что это такое ваще тогда?
меня так всегда учили что тепло и температура тела это скорость то есть амплитуда колебаний молекул тела.

теплый источник
источник теплоты, сельпо епта

вобщем там ляп на ляпе.

ученые сидят, за хрен собачий деньги получают
ага
да если б не ученые такие как этот добры молодец по лесам с дубиной за обедом бегал бы а не моторы точил бы напильником

ктото там поршень расчитал...........
интересно а он то сможет сплаав найти, расчитать все формы для заливки, понять какой чугун для блока нужен, сделать мозг для инжектора, микросхемы сделать в своем гараже?

да блин = это равносильно тому что студент троешник говорит - да чего мне все эти ученые и преподы дали? у меня все и так есть.

ребята - без ученых, инженеров преподов, старперов - мы все будет жить как горилы и арагутаны. да - они не глупые но ничего не умеют кроме как камнем орехи клолть.
и не надо забывать что весь технический прогресс не просто так достигнут. если б как этот молотобоец говорит все теории не имели б никакого отношения к практике...........

ну вобщем если к понял о чем я то понял
а если нет то извините, ваш уровень равен уровню этого самого
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#33
ладно, дальше..........

кто мне назовет способы передачи тепловой энергии?
умные.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#34
его мотор едет на 92 бензине со степенью 13,вот что тебе не нравится?ты пишешь много а по существу ничего...пиши прямо,он всех наебал залил в бак 102 бенз и всё...зачем люди вообще что то дорабатывают,ездили бы штатной подвеске,нет нашлись те,кто придумали подрамники хуеву тучу рычагов,с этим тоже будем спорить?
почему с завода приходится дорабатывать ГБЦ,да завод вообще плевал на все эти завихрения итд...так же и о прошивках,всё можно доработать,упрость,усовершенствовать.
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#35
Будущее за степенью, новый турбо мотор форд будет иметь объём 1.3 л. и мощьность около 200 л.с. (зажатый экологическими нормами и сверх обеднёнными смесями), уже сейчас с непосредственным впрыском они вдувают 1.5 кг в степень 11.5, дальше будет больше! А мы так и останемся фапать на нивопистон с лужей!

З.Ы. Что касается Иббадулаева есть графики логов с углами на его форуме, разгона на 3-й передаче, там в мощьностном режиме угол 23 гр. до ВМТ

Вы странные люди, у меня сейчас на бусте такой же угол, попутынны сами понятия степень сжатия и динамическая степень сжатия, которую собственно надувом мы и поднимаем.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#37
я одного не понимаю,если тут такие грамотные,то почему его мотор едет и ахуенно едет
В каком месте он едет? есть конкретные данные? Или ты опираешься на свой глазомер по видео ))))))))))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#38
термодинамическая система - это процесс преобразования теплоты в работу! пять балов нах!!!!!!

тепло это не механическая работа1
пля я ваще катаюсь))))))))
+100000000000 , физика за 6 класс школы помоему ;) . Он видно в школе не учился и не знает что такое температура ;)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#39
ЗЫ: хотя признаюсь, некоторые его видео были для меня позновательны, конкретно-видео про колено и биение колена. После его видео я рихранул своё колено и сделал биение с 15 соток до 5 микрон
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#40
Будущее за степенью, новый турбо мотор форд будет иметь объём 1.3 л. и мощьность около 200 л.с. (зажатый экологическими нормами и сверх обеднёнными смесями), уже сейчас с непосредственным впрыском они вдувают 1.5 кг в степень 11.5, дальше будет больше! А мы так и останемся фапать на нивопистон с лужей!
без применения охлаждения камеры, больше СЖ не будет. Ты же наверно знаешь за счет чего появилась возможность поднять так СЖ? Правильно, за счет того, что непосредственый впрыск охлождает камеру, так чтоничего нового , всё старо как мир, чем ниже температура тем выше угол и выше СЖ