билинзы и ГИБДД

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#83
Или ты про линзы спрашиваешь, строго ли они параллельны линии горизонта? Параллельны, никак не выставлял, просто кронштейн ровный, за основу взята родная направляйка, которая в стоке прикручивается вместе с киржач-линзой.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#84
Feisar, знчит у них галка вероятно высокая будет. Чем выше расположение фар, тем выше сама галка.
галка у них самая обычная как у других таких же, точно такие часто видел стоят на квадроциклах, в принципе гляди сам: Тыц там фотки тоже есть. Вживую сделать аналогичные не проблема, но мне кажется смысла нет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#85
Feisar, просто на линзах которые ставят на паркетники галка всегда больше, чем на тех которые ставят на седаны и хэтчи.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#86
Ребят въебал я себе все-таки линзы и понял.....что ездил без света ВООБЩЕ! завтра поеду на регулировку, вот толлько одна ручка на фаре (которая вверх/вниз двигает) вращается ооочень тяжело, че делать посоветуете? На ум приходит медянкой сбрызнуть. И еще вопрос возник: дальним моргать можно без ближнего?
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#88
Ребят въебал я себе все-таки линзы и понял.....что ездил без света ВООБЩЕ! завтра поеду на регулировку, вот толлько одна ручка на фаре (которая вверх/вниз двигает) вращается ооочень тяжело, че делать посоветуете? На ум приходит медянкой сбрызнуть. И еще вопрос возник: дальним моргать можно без ближнего?
А зачем такие заморочки???
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#91
да, все уже, заморочки исчезли))) светом доволен как слон, раньше будто вообще без него ездил! Правда внешне довольно непривычно выглядит машина. Посмотрим теперь на реакцию иДПСов