у кого как в городе с тонировкой

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#21
У нас некоторые долбодятелы на передние стекла черные матерчатые занавески вешают, чистейший а..уй)) тупее только зеркальная тонировка на лобовняк зеркалом в салон.
бле, ну прошу не 3.14деть по поводу вкуса и кому что нравится. Если тебе нравится чтобы на тебя все пялились то Велкам. Для меня лично шторки оказались самым оптимальным и недорогим вариантом. 2ое стекло у нас стоит 15к а съемный тонер по моему херота. Поэтому выбор пал на "черные матерчатые занавески". Пока только положительные эмоции )
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#22
бле, ну прошу не 3.14деть по поводу вкуса и кому что нравится. Если тебе нравится чтобы на тебя все пялились то Велкам. Для меня лично шторки оказались самым оптимальным и недорогим вариантом. 2ое стекло у нас стоит 15к а съемный тонер по моему херота. Поэтому выбор пал на "черные матерчатые занавески". Пока только положительные эмоции )
давай фото,интересно увидеть.может себе замучу так. с внутренней стороны тоже фото..
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#23
бле, ну прошу не 3.14деть по поводу вкуса и кому что нравится. Если тебе нравится чтобы на тебя все пялились то Велкам. Для меня лично шторки оказались самым оптимальным и недорогим вариантом. 2ое стекло у нас стоит 15к а съемный тонер по моему херота. Поэтому выбор пал на "черные матерчатые занавески". Пока только положительные эмоции )
Я за рулем ничего аморального не делаю и мне стрематься нечего)
Я могу понять маршрутная газель, или членовоз правительсвенный....
Но заниженная Приора или еще какой ТАЗ, да еще с улиткой под капотом и с тряпкой вместо тонировки, этого мой разум переварить не может.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#24
у нас спец батальон (если захочет) наклонит и "нормальных пацанчиков"
"нормальных пацанчиков"?типо братву?оно тупое быдло!
знающий чел сам натянет спец взвод,за любое превышение должностных полномочий!а ментов сейчас так епут за все!гей порад только завидует!
и между прочем все к этому и идет,когда мусора поймут что каждый водила будет знать свои законы и права(а это будет),тогда это млятство на дороге со стороны ментов исчезнет!прям как в Америке))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#25
Kompressor, завтра пофотаю и скину )))

McRain, может конечно в сыктывкаре это не по "пацански", но факт остаётся фактом. Свою задачу данный девайс выполняет на 5. Скрыть то, что и кто находится в салоне, ну и чтобы не сильно солнышко светило когда козырёк не совсем помогает. Не знаю как там у вас, может колхозят товарищи, вполне вероятно что вешают "тряпки" с дыркой для обзора. У меня лично автомобильные шторки ))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#26
в Ярославле ГАИшникам приобрели новые приборы и тонер мерить и ГРОМКОСТЬ ПРЯМОТОКА! обложили со всех сторон! сцыкотно даже летом по центру прокатиться. рейды устраивают:evil:
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#27
за тонировку, передних стекол, а особенно оптики задней пора не штрафовать и номера снимать, а пороть на месте по голой жопе прилюдно. Про занавески вообще молчу, арастайл какойто. Нормально у нас никто не тонируется, если закатываются то в три слоя 5ки. Кто там на вас смотрит, что за идиотские комплексы? Кому вы на* нужны? Всем по барабану. Оденьте кострюлю на голову и никто на вас смотреть не будет
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#28
Gorech, мне лично теперь не сыкотно оставлять майфун на своём месте и сумку на переднем сидении (раз через раз). А потом не ходить и думать, что кто-нить рахерачил стекло, забрал моё имущество и весело убегает в подворотни. Это один момент, второй не люблю когда сильно вечно на светофоре разглядывают "что за это у него такое светится". Чё вы приеб*лись к шторкам вообще?! Никто же не навязывает сию штуку. Разговор за тонер вообще идёт. А между тонером и шторками сходство, как между х*ем и жопой приблизительно.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#29
Нормально у нас никто не тонируется, если закатываются то в три слоя 5ки. Кто там на вас смотрит, что за идиотские комплексы? Кому вы на* нужны? Всем по барабану. Оденьте кострюлю на голову и никто на вас смотреть не будет[/QUOTE]

дело не в том,что кто то прячет свои рожи под тоней,а в том,что она реально смягчает тепловые солнечные лучи.с тоней реально легче ездить в солнце пек!
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#30
Gorech, мне лично теперь не сыкотно оставлять майфун на своём месте и сумку на переднем сидении (раз через раз). А потом не ходить и думать, что кто-нить рахерачил стекло, забрал моё имущество и весело убегает в подворотни.

тоже поддержу!действует!
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#31
"нормальных пацанчиков"?типо братву?оно тупое быдло!
знающий чел сам натянет спец взвод,за любое превышение должностных полномочий!а ментов сейчас так епут за все!гей порад только завидует!
и между прочем все к этому и идет,когда мусора поймут что каждый водила будет знать свои законы и права(а это будет),тогда это млятство на дороге со стороны ментов исчезнет!прям как в Америке))))
не особо умных и начитанных.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#32
Ещё 2 стороны есть - эстетическая и при аварии стекло остается на пленке! У нас снова много тонированных появляется, но е@ать, е@ут за это дело.
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#33
не сыкотно оставлять майфун на своём месте и сумку на переднем сидении
херня это все, как то раз забыл панельку снять(была тонировка), махом стекло вылетело... от нарков не хера не поможет, сам езжу в аквариуме уже давно и козявки ковырять не стесняюсь).
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
за тонировку, передних стекол, а особенно оптики задней пора не штрафовать и номера снимать, а пороть на месте по голой жопе прилюдно. Про занавески вообще молчу, арастайл какойто. Нормально у нас никто не тонируется, если закатываются то в три слоя 5ки. Кто там на вас смотрит, что за идиотские комплексы? Кому вы на* нужны? Всем по барабану. Оденьте кострюлю на голову и никто на вас смотреть не будет
в чем тебе передние не угодили? нет вот я понимаю задние фонари тонить, да это бред и мне от этого херово видны твои фонари, но мне вот вообще похерам что у тебя со стеклами, или ты слишком любопытный и в каждую машину заглядываешь?
по мне так хоть краской закрась, если ты ездиешь сможешь с этим...
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#36
Подождите скоро и видеорегистраторы запретят. Вчера по новостям передовали, что депутаты хотят запретить регистраторы. Регистраторы не дают депутатом нормально по дорогам кататься, с ветерком, ведром на крыше и по встречке.
 

rroma

Местный
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Белореченск
#37
у нас раз в месяц начальник роты выходит на дорогу и еб@т всех и вся !!!! Я счетаю правельно, а то едут затанируются вв хлам и как собаки морды торчат из окон:)
 

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#38
прибор может хоть до -100 градусов по Цельсию работать, но по ГОСТу положено от +15 до +25, при условии, что в это время влажность не выходит за рамки от 40% до 80% ,и давление воздуха от 86 до 106 кПа.
Пр отклонении от ГОСТа (даже если рабочий диапазон прибора подходит для погодных условий), т.е. если даже температура будет 14 градусов ,то замер можно обжаловать в суде.
Осенью мой кум выиграл таким образом суд(давление не попадало под ГОСТ,или температура уже не помню), на ментов жалобу составил в некорректности замеров , а сотрудников ГИБДД(ПИДР) отымели .
Этот пресловутый ГОСТ существует для контроля на заводе и проведения ОТК и уж ни как не для применения на дороге при проверке светопропускания! Я даже боюсь подумать какой суд на это повелся!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#39
Этот пресловутый ГОСТ существует для контроля на заводе и проведения ОТК и уж ни как не для применения на дороге при проверке светопропускания
А где же это написано?:roll:
И по какому регламенту производится замера стекол на дороге?
 
Последнее редактирование: