у кого как в городе с тонировкой

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#42
у нас ободрали всех, включая всяких там кайенов и прочий S класс меринов. Сам ездил с тонировкой, но потом снял всю целиком, оставил зеленоватую заводскую, очень доволен - давно надо было снять, а то полярной ночью как то херовато видно. Вторая машина никогда не была тонирована и не собираюсь, комплексов не испытываю. Пусть завидуют как я умею элегантно ковыряться в носу и чесать яйца)))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#43
Kompressor, мне лично не мешает. Хотя первое время привыкал ))) Главное что зеркало всегда свободно от шторки )
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#44
Тоже не понимаю зачем по кругу в ноль делаться?НУ смысл какой?Захотят спи***ть - сп***т.Не знаю ночью ж ни хрена не видно...а нет поставим говнокитайский ксенон+еще ксенон в птф запихнем причем самый яркий - зато я видеть,но всех слепить буду.Шторки - это ваще убожество,если мне надо чтобы не палили кидаю вещи назад,зад вот у меня наглухо и делов.За тонировку епут у нас в добавок с шумомерами..
 

Saabturbo23

Местный
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
237
Лайки
0
Адрес
г.Белгород
#45
вчера ободрал) остановили почему тонированный? бодаться не стал. сказал ща исправим)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#47
di2zy, такого колхоза даже представить не мог, на стопах тоже наверное черные чулки натянуты? )))
 

ivan-taranov

Заблокирован
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
218
Лайки
0
#48
в москве с такими шторами в аварию через 5 минут попадешь)))))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#49
di2zy, такого колхоза даже представить не мог, на стопах тоже наверное черные чулки натянуты? )))
Ну теперь будешь представлять. На ногах у тебя чулки натянуты. Катаешся в полу аквариуме, катайся дальше. Любишь скалиться мимо проезжающим водителям, удачи. Не забудь морду прищюрить когда сбоку будет солнышко светить
 

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#50
А где же это написано?:roll:
И по какому регламенту производится замера стекол на дороге?
Судебная практика по всей нашей любимой Родине говорит о том, что замер производится согласно инструкции прибора! И как бы это глупо не казалось, ни одна инстанция от мирового судьи до суда области или республики еще не сказала по другому! Я очень очень тесно связан с судебной системой и могу привести кучу примеров живых решений! Единственное, верно только то, что проверка технического состояния, а замер как раз таковым и является, может осуществлятся только на стационарных постах! Но все инспекторы об этом забыли и врядли кто то что то кому то докажет на дороге, а тем более в суде! Это давно уже превратилось в конвеер!!!
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#51
Судебная практика по всей нашей любимой Родине говорит о том, что замер производится согласно инструкции прибора! И как бы это глупо не казалось, ни одна инстанция от мирового судьи до суда области или республики еще не сказала по другому! Я очень очень тесно связан с судебной системой и могу привести кучу примеров живых решений! Единственное, верно только то, что проверка технического состояния, а замер как раз таковым и является, может осуществлятся только на стационарных постах! Но все инспекторы об этом забыли и врядли кто то что то кому то докажет на дороге, а тем более в суде! Это давно уже превратилось в конвеер!!!
какой конвеер!?вы сами себя даете опустить!закон этот есть и действует по сей день!я писал в аське на анти-гаи своего города и города киров,но умные админы либо банили меня с ответом:"я катаный по кругу и знаю КОАП РФ",или,"я тебе бан дам за то что ты пишешь не достоверную инфу и после удаляли мои сообщения"!
полный бред незнающих людей,которым походу нравиться когда их имеют!!!
 

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#52
какой конвеер!?вы сами себя даете опустить!закон этот есть и действует по сей день!я писал в аське на анти-гаи своего города и города киров,но умные админы либо банили меня с ответом:"я катаный по кругу и знаю КОАП РФ",или,"я тебе бан дам за то что ты пишешь не достоверную инфу и после удаляли мои сообщения"!
полный бред незнающих людей,которым походу нравиться когда их имеют!!!
ну давай нам расскажи все хитрости тут я думаю тебя не забанят
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#53
я не раз доказывал своим тупым ментам,своего любимого города,что тонер является техническим состоянии ТС,и контролируется!(а не проверяется!) на стационарных постах ДПС!больше они меня не трогают)))
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#55

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#56
я не раз доказывал своим тупым ментам,своего любимого города,что тонер является техническим состоянии ТС,и контролируется!(а не проверяется!) на стационарных постах ДПС!больше они меня не трогают)))
это здорово что не трогают! и меня тоже! но если тебя померяют и не важно где на посту или у подъезда своего дома ты не в одном суде не докажешь ни чего! ВОТ ГДЕ КОНВЕЕР!!!
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#57
Полностью согласен, гаишникам вообще по фиг где мерить, будь то стационар, или просто город, доказать им что - то конечно можно, но просто порой время жаль и совсем не до них!
у нас в городе вообще с тонером тяжко, сам давно раскатался и не парит вообще (город маленький, дрючить не за что кроме ремня, тонера и скорость)
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#58
это здорово что не трогают! и меня тоже! но если тебя померяют и не важно где на посту или у подъезда своего дома ты не в одном суде не докажешь ни чего! ВОТ ГДЕ КОНВЕЕР!!!
этот конвеер для ЛОХОВ!в законе черным по белому написано что и где и как надо мерить!если ты не лох,то ты не даш им мерять тонер где попало!
я в чем то не прав!?
 

SheitanMotors

Заблокирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Московская область
#59
Тоже катаюсь с тонером,@бут часто,но пока не сдирал еще.То что у них приборы,которые могут измерять от -40 до +40 лично меня мало волнуют,это всего лишь технические характеристики прибора,а в госте все четко прописано,как и при каких условиях можно измерять.Они постоянно тычат мне эту бумагу,что у них написано что прибор может измерять хоть при минус 40,на что я показываю им бумагу с техническими характеристиками авто и там написано что максимальная скорость авто 180км/ч и че,я же не имею права ездить с такой скоростью,так как соблюдаю законы,а вы почему то мне тычите тоже бумагу с техническими характеристиками прибора,а на закон не смотрите.И еще говорю,что у меня стоит ксенон,может вы меня и за него лишите прав и начинаю им объяснять про ксенон.Всегда отпускают скрипя зубами.За ксенон раньше постоянно тормозили тоже,по долгу приходилось доказывать им,они постоянно тыкали бумагу с разъяснениеи НИИ как следует квалифицировать действия сотрудника при установленном ксеноне.И всегда усирались что этот же НИИ и делает госты и т.д.Я знаю что он делает их,но в данном случае это простое разъяснение сотрудникам,что этот НИИ провел там какие то испытания и установил что ксенон слепит и так далее,о чем он и разъясняет свои результаты испытаний сотрудникам ГИБДД,но этого нет в ГОСТе!Как внесут это в гост,так сниму ксенон.А так на штраф в 100 согласен всегда если что
 

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#60
этот конвеер для ЛОХОВ!в законе черным по белому написано что и где и как надо мерить!если ты не лох,то ты не даш им мерять тонер где попало!
я в чем то не прав!?
всех меряют и все лохи и только один из ста пытается не дать себя в обиду, так получается?! нет смысла спорить о разном, никто не опровергает того, что пост и только для контроля! если в твоем городе гаишники тебя понимают, то хорошо, а в моем городе гаишники говорят: мы составим, а Ваше право обжаловать и суд разберется! ДА НИ ХЕРА ОН НЕ РАЗБЕРЕТСЯ! и так по любому поводу, хоть тонер, хоть скорость, хоть что! а конвейер, это когда тебя ночью на трассе останавливают, фото показывают, что ты 170 ехал, а на фото только фары и ничего больше! и составляет он материал на тебя и суд лишает на 4 месяца и всем похер что это не ты и что номеров не видно!!!