Ваз 2112 не едет больше 140

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#61
настройка он-лайн и померить смесь разные вещи.
лямбду можно и в глушак вставлять, только думаю никто не имеет переходника для этого
хз как еще смесь померить
разве что гайку вварить под лямбду но надо снимать паук
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#63
Лан еще углы подправим немного..Некритично все равно с тапкой в пол не езжу почти
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#64
Ну как на 1.6 мериют.Выкрутил колпачок в рампе и всё мерий.Я писал пунктами выше что нужна хорошая сеточка в баке с хорошим сечение. Пропускной способностью. Фильтр хороший. Были случаи у ребят что даже в рампе на 1.6 трубка вваренная по середине глубоко была утоплена во внутрь а это большой косяк для потока.Так то вот так.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#65
так можно опустить планки и ездить до 2х тысяч и без холостых к примеру зато не искать проблему
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#66
Ну дык я ее ищу по-тихоньку вот первоначально на насос,еще ДМРВ надо поменять мож,не нравится мне ни расход,ни цикловое наполнение на оборотах,выше 4 я мотр все равно в городе не кручу - на этих оборотах детона нет...
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#67
Ну как на 1.6 мериют.Выкрутил колпачок в рампе и всё мерий
давление так только мериют, но не расход т.к. с вывинченным ниппелем в рампе не будет нужного давления, а на низком давлении производительность больше.


походу для тебя вариант: или манометр с длинным шлангом в саллон или на стекло или обычный манометр + фотик +фонарик все под капотом крепить и смотреть что там на скорости.
колхоз но зато все просто
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#68
давление так только мериют, но не расход т.к. с вывинченным ниппелем в рампе не будет нужного давления, а на низком давлении производительность больше.


походу для тебя вариант: или манометр с длинным шлангом в саллон или на стекло или обычный манометр + фотик +фонарик все под капотом крепить и смотреть что там на скорости.
колхоз но зато все просто
Надо будет попробовать, спс за совет
:p