про страховку осаго

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
newturbo, диагностическую карту где брал?
в теме Ориса есть про диагностическую карту, я там тоже две оформлял 490 р штука, работаю с 9 по МСК вчера сделал по одно из них страховку, карта действительна.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Подстверждаю.
Даже техосмотр не нужен(еще минус 600 р).
Одно НО. Гаи останавливают и просят распечатку, заверенную печатью. Я говорю, у тинькофф нет офисов, негде печать поставить. ГАИ отвечает, что им похеру, должна быть.
Там карта нужна. Сам только номер не вбиваешь, сайт автоматически проверяет наличие карты по данным машины .
Про печать бред. Электронная печать и подпись. Полис вообще можно не возить, достаточно номера полиса, они сами по базе проверяют
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Видал. Думал чот палево какое то а не сайт.
сайтов с диагностическими картами вагон, вбиваешь данные, они высылают тебе номер карты для проверки в ЕАИСТО, если норм, то оплачиваешь. я за два года сделал более 10 карт таким образом( и все на разных сайтах). ОСАГО онлайн более менее норм работает у ингосстраха и иногда в вск. Если при оформлении осаго онлайн сайт начинает требовать сканы док.( права, паспорт и т.п.) для проверки, то уходите с данного сайта, после того как подгрузите сканы у сайта будет сбой и ничего оформить не сможете, не тратьте время.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Коллеги, день добрый.
Есть кто недавно делал осаго онлайн?
Нужен проверенный сайт, машину застраховать. И где подешевле.
могу дать контакт в Врн. недорого берет, и ТО сразу сделаешь
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
сайтов с диагностическими картами вагон, вбиваешь данные, они высылают тебе номер карты для проверки в ЕАИСТО, если норм, то оплачиваешь. я за два года сделал более 10 карт таким образом( и все на разных сайтах). ОСАГО онлайн более менее норм работает у ингосстраха и иногда в вск. Если при оформлении осаго онлайн сайт начинает требовать сканы док.( права, паспорт и т.п.) для проверки, то уходите с данного сайта, после того как подгрузите сканы у сайта будет сбой и ничего оформить не сможете, не тратьте время.
Я в том году не смог ни где оформить, везде висели сайты. Смог оформить только в ренессансе, но попросили фотки карты, прав, ещё чего то. Оформилось сразу и без проблем
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я в том году не смог ни где оформить, везде висели сайты. Смог оформить только в ренессансе, но попросили фотки карты, прав, ещё чего то. Оформилось сразу и без проблем
значит исключение, я онлайн делаю уже года 4, и если сайт просил сканы док. , то ни разу не получилось оформить страховку.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
значит исключение, я онлайн делаю уже года 4, и если сайт просил сканы док. , то ни разу не получилось оформить страховку.
Причём я 3 раза оформлял там страховку, каждый раз забывая какую то фотографию приложить. Каждый раз приходил отказ на почту с коментарием почему отказ