renge rover sport

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
psv32, Ага. В том и ценность. Высокий,но короткий. Неудобно в Тюмени на Прадо ездить. Тяжко парковаться и задом маневрировать,да и жрет в пробках дофига. Теряется смысл большой машины.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, Ага. В том и ценность. Высокий,но короткий. Неудобно в Тюмени на Прадо ездить. Тяжко парковаться и задом маневрировать,да и жрет в пробках дофига. Теряется смысл большой машины.
странно народ на 200-ках, патролах, и всяком подобном по москве норм паркуется и задом ездит.там ведь камера и парктроник есть, мне впринципе и без этого норм жопой ездится(хотя парктроник есть)
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
3Dfx, давай я опишу одну вешь - а ты задумаешься... эту машину нельзя транспортировать на веревке даже 10 метров... только вертикальная погрузка на эвакуатор и в сервис :)
удачи на дорогах :)
самая удачная машина из англичан - фрил2 на 3.2 от вольво
есть немного болезней - вылечат примерно 2-3 месяца работ и 50-70 к денег.. все остальное в поряде..
есть еше куча секретов у Эвока - есл ивсе таки надумаешь - я расскажу..
и ключи теряют все Рэнжи - есть место на нижней панели под пампризом для аварийного заведения при потухшей батарее в ключе или глюка блока кузова.

а насчет моторов это еще не все - в моторах 2012 года у ренжей появилось две ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ТУРБИНЫ - И СИСТЕМА ВЫБОРА ПРОФИЛЯ КУЛАЧКА распредвала %) едут сука снизу и до верху... у дизеляки трехлитровой с подобной комплектации - 500 н.м уже в первую секунду после газа в пол %)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
3Dfx, давай я опишу одну вешь - а ты задумаешься... эту машину нельзя транспортировать на веревке даже 10 метров... только вертикальная погрузка на эвакуатор и в сервис :)
удачи на дорогах :)
самая удачная машина из англичан - фрил2 на 3.2 от вольво
есть немного болезней - вылечат примерно 2-3 месяца работ и 50-70 к денег.. все остальное в поряде..
есть еше куча секретов у Эвока - есл ивсе таки надумаешь - я расскажу..
и ключи теряют все Рэнжи - есть место на нижней панели под пампризом для аварийного заведения при потухшей батарее в ключе или глюка блока кузова.

а насчет моторов это еще не все - в моторах 2012 года у ренжей появилось две ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ТУРБИНЫ - И СИСТЕМА ВЫБОРА ПРОФИЛЯ КУЛАЧКА распредвала %) едут сука снизу и до верху... у дизеляки трехлитровой с подобной комплектации - 500 н.м уже в первую секунду после газа в пол %)
все таки правильно, что не стал рейнджа брать, и не буду)
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
подскажите. добрался до шпг откручиваю болты шатунов. откручиваются очень туго, из за окалины или сборка была на резьбовом фиксаторе
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
срыв да а дальше от руки должны,на резьбовом с завода не попадалась ни одна машина,окалина в принципе исключена .
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
они спеклись первый цилиндр оба шатуна досвидание остальные норм пошли
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
x255ee, У,ну это на долго автина подвиснет...Коренные проверяй,если проворот-блок на промер....
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
корень нормуль, что то не догоняю конкретный писец вкладышам на третьей и первой шатунной шейки четвёртый как новый второй слегка, завтра шлифовать повезу колено
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
да и не мажорики, у меня знакомый 50 лет дядьке купил новый пассат на ДСГ коробке, поездил пару лет, на очередном ТО диагностика показала какую-то х с коробкой - сервисмены сказали поездить пока. Он и доехал - до базара сразу. Продал - у человека через месяц коробка умерла. 300 000 ремонт. Два года фольксу.
И что он за два года заводскую гарантию проехал? У меня мерс второи круг мотоет, тфу,тфу,тфу.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Так фольс пять лет дает гарантии.
http://www.vw-varshavka.ru/autoservice/warranty/
"На все новые автомобили Фольксваген/Volkswagen предоставляется гарантия 2 года со дня продажи без ограничения пробега. При продаже автомобиля другому владельцу гарантийные обязательства завода остаются в силе на прежних условиях." ( С)
Откуда инфо про пять лет?
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
http://www.vw-varshavka.ru/autoservice/warranty/
"На все новые автомобили Фольксваген/Volkswagen предоставляется гарантия 2 года со дня продажи без ограничения пробега. При продаже автомобиля другому владельцу гарантийные обязательства завода остаются в силе на прежних условиях." ( С)
Откуда инфо про пять лет?
Гарантия на машину 2 года я согласин, но как я знаю на коробку продлил завод до 5 лет-150000км, иза многих жалоб. немцы по судам затаскают прежде чем копеику потерять.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Гарантия на машину 2 года я согласин, но как я знаю на коробку продлил завод до 5 лет-150000км, иза многих жалоб. немцы по судам затаскают прежде чем копеику потерять.
У жены племянница в дилерском центре работает администратором, так что инфо из первых рук. Могу уточнить еще. Затаскают в Германии - у нас "плохие условия", и вообще владелец ездить не умеет, потому САМ сломал. Можешь попробовать посудиться в наших арбитражных судах. Я пробовал, результат 50 на 50. Все от судьи зависит. Неадекат дое..ся до искового заявления , которое в их же канцелярии кверх ногами в дело вложили. "Неуважение к суду". Реальный случай со мной.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
У жены племянница в дилерском центре работает администратором, так что инфо из первых рук. Могу уточнить еще. Затаскают в Германии - у нас "плохие условия", и вообще владелец ездить не умеет, потому САМ сломал. Можешь попробовать посудиться в наших арбитражных судах. Я пробовал, результат 50 на 50. Все от судьи зависит. Неадекат дое..ся до искового заявления , которое в их же канцелярии кверх ногами в дело вложили. "Неуважение к суду". Реальный случай со мной.
Сломать можно и лом если в голове масло нет, при чем тут фольс, я возразил так как идет сровнение ино с отеч.авто ну бля как можно их ровнять? В россии менталитет не позволяет, так у нас все вовред народу чтоб головы немогли поднять. На тазу несмог преодалеть растояние в 4000км без ремонта и нах.. он такои нужен. Спрос раждает предложение.