renge rover sport

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#81
так же вольво турбо старая 200...км,открыл померил и закрыл шайбы очень на 08 похожи,таета калдина 230...км так же местами некоторые поменял
в общем слов больше нет,спасибо вазу за работу.
если в ваз лить нормальное масло... и применять запчасти с завода , а лучше импортные комплектующие нормального качества ...
к слову на элементе(хонда) рег болты и выкрашиваются кулачки .. хоть и пробег не большой )) и много всяких "косяков" и на разных ино есть )
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#82
DJKJLZ, не все так считают...Многие,как на рынке торговаться пытаются...Это если ты на себя трудишься...
Ладно за работу торгуются.Два раза было,приезжает клиент поменять прокладку ГБЦ,чел незнакомый.Я говорит все купил,все запчасти в машине лежат.Ну ладно ведешься,проверять не лезешь,да и некогда особо.Загоняют машину и в ней лежит прокладка ГБЦ ОДНА и все.Садишься на телефон,и такого наслушаешься,вы такие сякие меня наё...те,там не надо больше ничего.Причем авто не ВАЗ,и не совсем старое ино.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#83
не возражаю,но многие клиенты желают на многом сэкономить ,к примеру ролик завод 450-китай 250 и.т.д.,всегда предупреждаю но....
делаю гбц 16 кл говорю давай 124-е закинем?,так нет я скоро продам машину,давай ролики,помпа болтается?-"ненадо"
у таких и ломается
когда человек говорит"меняй всё что нужно" то катается долго и счастливо.
мне в любом случае хорошо,надоели нытики.как заплатят так и будут ездить.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#84
Ладно за работу торгуются.Два раза было,приезжает клиент поменять прокладку ГБЦ,чел незнакомый.Я говорит все купил,все запчасти в машине лежат.Ну ладно ведешься,проверять не лезешь,да и некогда особо.Загоняют машину и в ней лежит прокладка ГБЦ ОДНА и все.Садишься на телефон,и такого наслушаешься,вы такие сякие меня наё...те,там не надо больше ничего.Причем авто не ВАЗ,и не совсем старое ино.
менял помпу двум мальчикам,сказал погуляйте а они мне аккуратно"а вдруг вы нам не наш дорогой антифриз зальете" у меня даже в голове такое не варится.попросил их пересмотреть жизненные позиции.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#85
менял помпу двум мальчикам,сказал погуляйте а они мне аккуратно"а вдруг вы нам не наш дорогой антифриз зальете" у меня даже в голове такое не варится.попросил их пересмотреть жизненные позиции.
Хахах смотрел как то один тоже как пацаны ему подшипник ступичный меняли.Как в воротнике осколок обоймы застрял,как ветром сдуло за ворота)))))))))Хотя предупреждали,отвечай потом за таких.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#86
а про Рейндж Ровер все уже давно забыли
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#87
не возражаю,но многие клиенты желают на многом сэкономить ,к примеру ролик завод 450-китай 250 и.т.д.,всегда предупреждаю но....
делаю гбц 16 кл говорю давай 124-е закинем?,так нет я скоро продам машину,давай ролики,помпа болтается?-"ненадо"
у таких и ломается
когда человек говорит"меняй всё что нужно" то катается долго и счастливо.
мне в любом случае хорошо,надоели нытики.как заплатят так и будут ездить.

дааа,знакомо;-)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#89
хорошая машина, пока не неипнеться.;-)
думал как-то купить,как один из вариантов,но начитавшись про все минусы,понял что их гораздо больше чем плюсов и данный авто не для меня
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#90
думал как-то купить,как один из вариантов,но начитавшись про все минусы,понял что их гораздо больше чем плюсов и данный авто не для меня
не имел возможности задумываться о таком авто,но клиенты имеющие его не раз говорили что к примеру туарег и ...рядом не стоят.
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
#91
нет не забыли, бездельничал, вот только вынимаю мотор
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#93
не имел возможности задумываться о таком авто,но клиенты имеющие его не раз говорили что к примеру туарег и ...рядом не стоят.
ТУАРЕГ,ТОЖЕ ХЛАМ ЕЩЕ ТОТ,НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ МОТОРЕ,ЧТОБЫ СНЯТЬ СТАРТЕР,НАДО МОТОР ОПУСКАТЬ,ТОЛИ ПОДНИМАТЬ
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#94
ТУАРЕГ,ТОЖЕ ХЛАМ ЕЩЕ ТОТ,НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ МОТОРЕ,ЧТОБЫ СНЯТЬ СТАРТЕР,НАДО МОТОР ОПУСКАТЬ,ТОЛИ ПОДНИМАТЬ
да это цветы ,на шниве с кондюком стартер снять то же в первый раз загадка.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#95
даа шнива - русский ренжровер, вот как раз из под нее вылез - сокобан отдыхает
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#96
А что скажете про Si4 Evoque?
Очень понравился,приглядываюсь с опаской,как вообще к марке range rover.
Если целку взять,под городскую эксплуатацию в пенсионерском режиме? Тыщ 100 км пробегает?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#98
А что скажете про Si4 Evoque?
Очень понравился,приглядываюсь с опаской,как вообще к марке range rover.
Если целку взять,под городскую эксплуатацию в пенсионерском режиме? Тыщ 100 км пробегает?
симпотный, только маленький очень
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#99
Был фрил2..мозги поимел малеха. Особо когда на месторождении ключ отказался глотать. Не заводицца и Фигвам-индийская постройка :) 1,5тыщи до Екатеринбурга везли,потом долго лечили заменой блоков...
Но пёр дурнО! Бодро не по лошадям и прямо как по рельсам! Что по жиже,что в гололед.
Жаль, погиб закрыв собой от камаза...восстановлению не подлежал.
Кожа стремная была-цвета детской неожиданности и кнопок мелких мульон и ещё+100500разных

А энтот новый...- читаю опции и не выхожу из экстаза оргазма :)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
езжу на 2109,мотор пробежал уже за 200.000,уже год горит (из за гбц) давление,пох едет)))