Отобрали пластик

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
PISUN, посомтрим, скоро отпуск...там со знакомым юристом посоветуюсь, посомтрим что он скажет
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
ANP, я уже писал ранее, то что лишили документов без оснований на это. Причин много: остановка вне стационарного поста, досмотр и осмотр ТС без соотвествующих документов, опять же - вне стационарного поста.
С какого-то хрена им не понравился мой номер кузова, то что с какого-то хрена меня отправили на ненужную мне экспертизу и лишили возможности управлять ТС на 7 месяцев..
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
ну и что Вы своей правомерными действиями добились? проблем только для себя и все , как написано выше было еще 2года Вас вводить в заблуждение Экспертизами +проверками+ документами которые потеряли им же надо дело закрыть, так что ждите пришествия Инопланетян тогда может Вам повезет
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
повторю, я принципиально на все это пошел, зная что машина после февраля-марта встанет на долгое время на ребилд.

Пока стоит и стоять будет долго, можно попробывать, почему бы и нет... я упрямый.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
ну и что Вы своей правомерными действиями добились? проблем только для себя и все , как написано выше было еще 2года Вас вводить в заблуждение Экспертизами +проверками+ документами которые потеряли им же надо дело закрыть, так что ждите пришествия Инопланетян тогда может Вам повезет
Т.е ты предлагаешь язык в ж засунуть и тихо смирно сидеть-ждать?Вот поэтому у нас и страна вся такая ,че дали то и жрем,со всем соглашаемся и т.д.Надо просто один пример показательно выиграть и все.Батя у меня юрист ни одного дела с гайцами не проиграл(в т.ч с заявами в прокуратуры и т.д.).Автор,если есть желание - иди до конца!!Пора уже этих говноедов научить уму/разуму
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Пока стоит и стоять будет долго, можно попробывать, почему бы и нет... я упрямый.
Молодец, вот таких людей бы по больше, может и что нибудь и изменилось бы, а то достало уже все.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ANP, я уже писал ранее, то что лишили документов без оснований на это. Причин много: остановка вне стационарного поста, досмотр и осмотр ТС без соотвествующих документов, опять же - вне стационарного поста.
С какого-то хрена им не понравился мой номер кузова, то что с какого-то хрена меня отправили на ненужную мне экспертизу и лишили возможности управлять ТС на 7 месяцев..
ты только бабла потратишь! ничего совершенно не добьешься!! все будет в пустую!! тебе остается только смириться, с системой бороться в одиночку увы не получится))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ты только бабла потратишь! ничего совершенно не добьешься!! все будет в пустую!! тебе остается только смириться, с системой бороться в одиночку увы не получится))

напрасно ты так,при грамотном подходе накажет именно тех кто этой системой прикрывает свою ...опу,и побольше бы таких парней может и отношение к народу в целом изменилось бы...
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Спасибо ребят, терять все равно нечего... посомтрим что получится, желание есть. На выходных пообщаюсь с юристом, подскажет как быть дальше.
08GTi, я на экспертизу и всю эту тягомотину не потратил не копейки с самого начала, тут тоже не потрачу почти ничего, кроме времени... и то не много займет.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
поражают принципиальные))) вам жить скучно? на месте позвонил бы кому надо все бы решили) еще ладно, если в другом регионе) но когда у себя на райончике))) эхх)))
Серег могу помочь поставить у себя в МОбл...
нужны будут только фотки автомобиля, денег в районе 6-8р
без показа
Господин 08GTi, вы уже неоднократно в разных темах предлагаете людям нарушить статью закона, при чём очень серьёзную, к тому же вы как я понял "путенёнок" , который готов подкармливать выродков путинского режима всю жизнь!
Вам 08GTi, не стыдно?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
неправ

Господин 08GTi, вы уже неоднократно в разных темах предлагаете людям нарушить статью закона, при чём очень серьёзную, к тому же вы как я понял "путенёнок" , который готов подкармливать выродков путинского режима всю жизнь!
Вам 08GTi, не стыдно?
уважаемый funtik Вы неправы - Володя правильно говорит лучше позвонить знакомым на районе и все отпустят без денег ! без взяток ! и несоздавать себе лишних проблем, минимум бутыка водки и ли коньяка все! причем здесь путенок- хуенок бред бл"ть пишешь
на моей памяти если что то где звоню знакомым и все уехал , а штрафы если есть все через сбербанк , так что лучше иногда молча жевать и читать:evil::evil::evil:
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
maksim74-Химки, никаких блатных связей и взяток чиновникам, и ихним прислужникам, всё правильно топикстартер написал! Мы сами плодим блотную систему , которая подкармливает "путинскую коррупционную систему" с самых низов, это врачи , ГИБДД, полиция, преподаватели и т.д..
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
А если у меня нету так называемых "блатных связей" то что делать тогда? Или тут все фраера невротъебаться сидят?!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
а в чём собственно проблема?)
с птс можно спокойно ездить..если в птс являешься хозяином.
п.с. птс является первоуставным доком.. а пластик лишь следствие его) читаем ппРФ там всё прекрасно написано.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Подскажите.

Есть ДТП. Виновник ДТП очевиден. Но невиновник после удара убил пешехода, идущего по тротуару.
Убившему пешехода какое наказание будет? Колония поселение или условка? Прав лишат насколько?
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
убил или сбил?
если сбил то убийство по не осторожности ст. 264(помоему) там до 5 поселения или условно.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Давай без шуток.
Водила сбивший на тротуаре пешехода принадлежит элите общества города, олигархическая семья.
Напишут в заключении, не имел технической возможности избежать дтп и пойдет себе гулять дальше, что тут непонятного?! "Рафик был полностью невиновник"