Дешевое ино..

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Если автора не уговорить на сравнительно свежий таз- посматривай на шкоды. Владел октавией с пробегом в 250 т. км. до 305 вообще практически никаких хлопот не доставляла. Мотор только что бы 1.6, 102 л.с. 8в. неубиваемый. Запчасти - гольф, если не гнатьс за оригиналом, копеешные. Кузов если без фатала, крепкий, не гниющий. Как семейный жоповоз имхо лучше машины нет- один багажник чего стоит. Незнаю правда есть ли октахи в таком ценовом диапазоне.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
если брать таз,то сразу хочется его затюнить - а это сразу пустой карман)))
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Октавия да - отличная машина,не осилить ее только,дороже она стоит
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Чазер неплохой выбор. И недорого!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я думаю тот чазер можно купить без движка и кпп.
Автор купит движок 1.8 от карины и акпп-4. Соберёт и будет тошнить.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Топикстартер определись сначала сам чего ты хочешь и не ипи народу мозх,на машине тебе ездить, в инете отзывов о любой марке и моделе авто-как конь ...,неужели так трудно полазить по инету ???
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
здесь же специалисты, но верить он им все рано не хочет, в том что с его мнением не совпадает
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
здесь же специалисты, но верить он им все рано не хочет, в том что с его мнением не совпадает
Чему я не верю?,я выслушал мнения тех кто обладал какими либо из этих машин и сделал выводы,а то что вы говорите все гавно - это мне ни о чем.Отзывов я тоже начитался..
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я думаю тот чазер можно купить без движка и кпп.
Автор купит движок 1.8 от карины и акпп-4. Соберёт и будет тошнить.
уважаемый,это называется онанизм.
когда свапают для души эт совсем другое
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Чему я не верю?,я выслушал мнения тех кто обладал какими либо из этих машин и сделал выводы,а то что вы говорите все гавно - это мне ни о чем.Отзывов я тоже начитался..
Ну так на какой-же авто пал выбор ???
 

shpyntik

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
9
Лайки
0
кто тебе это сказал? даже гольф 3 и пассат б3 не оцинкованны, пассат б4 частично оцинкован, если я не ошибаюсь днище и дверь багажника.
На пассате б3 хороший грунт, если машина не варилась и не красилась очень хороший вариант за эти деньги. Гольфы больше склонны к коррозии чем пассаты.
Сам в этом году пересел с 10-ти летнего тазика на 20-ти летний пассат.
Еще один плюс фольца это огромный диапазон цен по производителям от китайских до оригинала, у японцев некоторые запчасти тока в оригинале.
Всякую мелочевку на свой покупаю китайскую(дешевле чем на таз), какие-то важные вещи(типа подшипников и т.д.) хороших фирм раза в 1,5-2 дороже чем на таз, но качество на уровне оригинала.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
кто тебе это сказал? даже гольф 3 и пассат б3 не оцинкованны, пассат б4 частично оцинкован, если я не ошибаюсь днище и дверь багажника.
На пассате б3 хороший грунт, если машина не варилась и не красилась очень хороший вариант за эти деньги. Гольфы больше склонны к коррозии чем пассаты.
Сам в этом году пересел с 10-ти летнего тазика на 20-ти летний пассат.
Еще один плюс фольца это огромный диапазон цен по производителям от китайских до оригинала, у японцев некоторые запчасти тока в оригинале.
Всякую мелочевку на свой покупаю китайскую(дешевле чем на таз), какие-то важные вещи(типа подшипников и т.д.) хороших фирм раза в 1,5-2 дороже чем на таз, но качество на уровне оригинала.
ни гольфы ни пассаты не цинковались,ауди после 1985 г.в.а еще помню байки были про кузов ZZZ)))))
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
и как 20 летний фольц после таза 10 летнего в плане надежности и безотказности? мне на работе пытался человек доказать, что 2й гольф 90 г.в с вр 6 гораздо надежней моей 09 01 г.в и валит адово