Дешевое ино..

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Давайте похлопаем тем парням, которые искренне считают, что у 20-летнего кузова нет ни капли коррозии и гнили, а у двигла с пробегом свыше 300 тыс. км всё в идеале!
о боги мои,еще один!я вообще-то привык верить своим глазам, а не убеждениям некоторых товарищей,А100 19 лет на кузове небыло ни малейшей ржавчины,ни сколько,и ни чуть-чутькак еще написать????а о гнили я вообще молчу.был голый метал в районе передних брызговиков, так я специально наблюдал когда ржа пойдет,а хрен там только цинк со временем потемнел и все!про мотор читай выше,но повторюсь до меня авто было 9 лет пробег неизвесте,я проехал примерно 350 тыс,при вскрытии оказалось что данное вскрытие первое,и все в номинале,вкладыши и кольца поменяли и снова в бой!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
о боги мои,еще один!я вообще-то привык верить своим глазам, а не убеждениям некоторых товарищей,А100 19 лет на кузове небыло ни малейшей ржавчины,ни сколько,и ни чуть-чутькак еще написать????а о гнили я вообще молчу.был голый метал в районе передних брызговиков, так я специально наблюдал когда ржа пойдет,а хрен там только цинк со временем потемнел и все!про мотор читай выше,но повторюсь до меня авто было 9 лет пробег неизвесте,я проехал примерно 350 тыс,при вскрытии оказалось что данное вскрытие первое,и все в номинале,вкладыши и кольца поменяли и снова в бой!
Да хватит уже распинаться,тазоводы тебе никогда не поверят!Ездя на говне они настолько потеряли веру в нормальные авто что теперь им все кажется сказкой.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Да хватит уже распинаться,тазоводы тебе никогда не поверят!Ездя на говне они настолько потеряли веру в нормальные авто что теперь им все кажется сказкой.
да дело не в тазоводах, просто люди считаю свои убеждения более весомыми нежели практика других людей.у меня было несколько тазов,и щас есть таз для души и я его никогда не продам,вставляет меня от него.
у тебя какого года ауди и какой мотор по буквам?
из турбовых ездил на мс и кг, в серию видел глазами но не ездил.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Да хватит уже распинаться,тазоводы тебе никогда не поверят!Ездя на говне они настолько потеряли веру в нормальные авто что теперь им все кажется сказкой.
Прям как с языка снял))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Вот тебе контрпример - у меня работал парняга, имел ДВЕ сотки, которые как А6, примерно в том же духе басни были. Продал, купил себе чайзера и сказал - вот это машина, а Ауди таких годов гавно. Хотя внешне в порядке были.
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
че тут спорить)) за 150тыр = нормальный таз, сел поехал! ино таз за 150тыр = фортуна поехал по делам/потащили на СТО...
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
К знакомым в сервис зимой привозили Audi Q7 TDI (не 4.2 которая, а попроще).
Стартер сдох при запуске в -26.
Чел попал н ановый стартер за 50000 и работу по замене на 10000.
Такие вот иномарки лишь для тех, кто ворует нескончаемое бюджетное бабло.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
остальные чинят ее с разборки и в ушлом ара сервисе
всегда удивлялся присутствию крутых авто в полулегальных сервисах-ангарах в промзонах
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Вот тебе контрпример - у меня работал парняга, имел ДВЕ сотки, которые как А6, примерно в том же духе басни были. Продал, купил себе чайзера и сказал - вот это машина, а Ауди таких годов гавно. Хотя внешне в порядке были.
У верен что он просто писданул не подумавши. Были бы интересны аргументы и веские доводы от этого товарисча. Можешь спросить?
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
у меня каризма была 98 г.в. 1,5 года владел. пробег когда продал 165000. за все время поменял ступичный подшипник и масло. у коллеги по работе тойота спринтер 90 г.в. за год намотал 50000. поменял за это время шрус, стойки вкруг(кстати новые работают точно как и старые, на хороших кочках бьют) и свечи.
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
бмв е36 хорошя машина,но за 150 это будут дрова полнейшие,если и надумаешь брать то тогда возьми компакт,у нее задняя подвеска попроще,дешевле будет обслуживать.
гольф2,- я может ошибаюсь,но помоему фольцы никогда не цинковались,этим занимались только ауди.
ну а вообще как хороший поповоз себя показала нексия
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
У нас в городе Чазер продаётся. Думаю 450+ сильный в идеальном состоянии. ВОт его и бери.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Никаких чазеров за эти деньги эволюшн я куплю лучше,бэху я брать не буду это я уже понял,2 гольфы - цинкованные,про нексию думал,но дизайн у нее древний,да и кузов тоже крепкий
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
И объясните мне кто-нить почему нельзя редактировать сообщения?
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
как говориться нет денег - ездий на девятке. и не хер тут думать.