Дешевое ино..

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Чо то напоминает дад vs дмрв,январь 5.1 vs 7.2.И все равно все останутся при своем мнении)))))Если своих рук нету то бу нашу или бу подержанную не вариант вообще.Если есть денег то можно бу ино,но есть ли смысл,если есть денег в кармане.Столько уже насмотрелся"у вас скоро здесь отвалится здесь прогниет,тут масло потечет.Блин,ладно делаем все,хорошо запчасти столько то работа столько то.Ооойййй бля как дорого то,ну сделайте что нибудь,ну хоть сколько нибудь проездить".Тьфу блять противно,угандонят все что можно своими руками а потом ноют,наши машины говно,иномарки говно что брать то?????
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
что 94?что застучал?скока проеха?сост?скока владел?подробнеее
Владел год, порукам ходила было мне 20 лет моторбыл прсто каиф, 2,3 шеика 5 голод испытала, пробега было х..и его не помню это 1999 год. Все бабы были наши. На днях головки с мерса скинул сальники поменять могу фотки завтра выложить их состояние просто супер и он примерно 500000км прошел, думал попал за все про все 7900 вышло с роликами, и все доступно на высшем уровне. Так же есть таз 2110 турбо , делоеш его то там тут все лезет уже устал, хочу е124 турбо.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
Чо то напоминает дад vs дмрв,январь 5.1 vs 7.2.И все равно все останутся при своем мнении)))))Если своих рук нету то бу нашу или бу подержанную не вариант вообще.Если есть денег то можно бу ино,но есть ли смысл,если есть денег в кармане.Столько уже насмотрелся"у вас скоро здесь отвалится здесь прогниет,тут масло потечет.Блин,ладно делаем все,хорошо запчасти столько то работа столько то.Ооойййй бля как дорого то,ну сделайте что нибудь,ну хоть сколько нибудь проездить".Тьфу блять противно,угандонят все что можно своими руками а потом ноют,наши машины говно,иномарки говно что брать то?????
Вот,вот в точку, надо смотреть за ним и будет все ок.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Владел год, порукам ходила было мне 20 лет моторбыл прсто каиф, 2,3 шеика 5 голод испытала, пробега было х..и его не помню это 1999 год. Все бабы были наши. На днях головки с мерса скинул сальники поменять могу фотки завтра выложить их состояние просто супер и он примерно 500000км прошел, думал попал за все про все 7900 вышло с роликами, и все доступно на высшем уровне. Так же есть таз 2110 турбо , делоеш его то там тут все лезет уже устал, хочу е124 турбо.
ну я так понял дело было не в ауди)))))а100 купил в 98г.с бабами было так же))скока это авто вынесла,боюсь вспоминать,таз у меня бы тогда умер по одной штуки в год,это как минимум.щас есть БМВ и само собой турботаз для души)))скока ввалено в таз боюсь считать,но он дарит столько кайфа-никогда его не продам!
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
ну я так понял дело было не в ауди)))))а100 купил в 98г.с бабами было так же))скока это авто вынесла,боюсь вспоминать,таз у меня бы тогда умер по одной штуки в год,это как минимум.щас есть БМВ и само собой турботаз для души)))скока ввалено в таз боюсь считать,но он дарит столько кайфа-никогда его не продам!
Мы в него отроботку лили иза не имения, бенз на что нарвемся, опосля он по сеи день радует человека которыи у меня его купил замена двс на контракныи всего 35руб, а я за 180 р его отправил и купил 2109 и она просто не смогла проехать волгагродскую область 2000г, торпеда по своему арет, стоику заднию вырвало.... двиг умер бенз чечен., вазы надо доделывать самому и далеко на нем не уедеш.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Ну вот о5,только я собрался на работу с утра поехать - а там хера вижу:печка не работает,ближний/дальний тоже,омыватель,сигнал тютю,на улице минус 22,заипца покатались на тазике...Даже не прозвонить ничего...Русская надежная машина..
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Самое интересное когда я вчера приехал - все работало,вот она изюминка наших машин,епись там,хз где пока не найдешь..
 

Step@

Пользователь
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
97
Лайки
0
По мне так лучше ино 95 года, чем ваз 5 года. ВАЗ это конструктор который сосет из твоего кармана, ремонтировать и модернизировать котортый можно до бесконечности
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
так самое печальное - это качество зап.частей наших. вот прям всё можно сказать хренового качества. если что-то приходится менять, то либо не надолго, либо сразу дефектное. выжимной на 12-ке вот поменял, через 300 км засвистел. и из-за этого ща опять лезть под нее... реально достало уже.
 

Step@

Пользователь
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
97
Лайки
0
так самое печальное - это качество зап.частей наших. вот прям всё можно сказать хренового качества. если что-то приходится менять, то либо не надолго, либо сразу дефектное. выжимной на 12-ке вот поменял, через 300 км засвистел. и из-за этого ща опять лезть под нее... реально достало уже.
с запчастями вообще беда или сырое авно или цена как на иномарку среднего класса за копеечную деталь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Вот,вот в точку, надо смотреть за ним и будет все ок.
Вот об этом и речь! Ты следишь за мерсом , он и ездит. А топикстартер что написал? 150 рублей в обрез есть и ни копейки больше - что взять? Т.е бабок, чтобы следить за машиной у него НЕТ. Он пытается по верхнему пределу тачку отколупать. Потом темы создают - правительство виновато, заставляет зимой зимнюю резину одевать. А виновато не правительство, а собственная нищета.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
так самое печальное - это качество зап.частей наших. вот прям всё можно сказать хренового качества. если что-то приходится менять, то либо не надолго, либо сразу дефектное. выжимной на 12-ке вот поменял, через 300 км засвистел. и из-за этого ща опять лезть под нее... реально достало уже.
Так вы на запчастях кроите - миф что запчасти на тазы дешевые, вот и бегаете ищете где дешевле. Рынок весь конрафактом торгует. Кроилово ведет к попадалову.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
запчасти типо ваз оригинал, в бело-синих коробках, появившиеся в таком количестве не так давно, самые плохие по качеству походу, наверное китай не тольятти
на сток авто уже срезало шлицы на гранте(пыльник сразу выкинул -был пластмассовый дубовый), корзину проело лепестки и она стала с ударом отжиматься и так далее - вообще бесит
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Вот об этом и речь! Ты следишь за мерсом , он и ездит. А топикстартер что написал? 150 рублей в обрез есть и ни копейки больше - что взять? Т.е бабок, чтобы следить за машиной у него НЕТ. Он пытается по верхнему пределу тачку отколупать. Потом темы создают - правительство виновато, заставляет зимой зимнюю резину одевать. А виновато не правительство, а собственная нищета.
не совсем верно,150 п на машину еще 30-40 у меня есть на всякие страховки,первое обслуживание
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
А про нищету ты ваще бред сказал.Кто как умеет,так и работает/живет,почему у меня мать работает учителем получает сраные 16 тыс рублей?Америкосы такого уровня получают от 5000 у.е.И еще скажи не гребаное правительство виновато. Ты как в танке.У меня в городе есть 4 больших магазина,большинство города закуапются в 1 самом большом,где есть почти все,дык и там контрафакта немерянно просто.У меня когда карб еще был,я тогда купил новый трамблер,который сдох через неделю и встал посреди дороги в хз скока км от дома из долбанного контрафакта
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Яб из дешевого взял 2114 с приоромотором от супер авто, но только они дорого очень ломят.
за 10 год тыщ 220 дал бы, а там 260 и т.д.
Бред
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
И потом за эти деньги я лучше приору возьму(за 220-260)