Компьютеры и их проблемы

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#81
induke, конечно,это же программа предоставляющая доступ по сети.Когда активируете платный софт всякими кряками,задумываетесь почему антивирус кричит?Потому что одна программа начинает менять исходный код второй,вот он и ругается.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
ну я в частности к тому что предлагается поставить какую то левую прогу при помощи которой можно комп мониторить.
поскольку она левая халявная да к тому же весит 2 копейки то лично у меня сразу закралась мысль что наверняка в сети сидит толпа которая за 5 секунд подбирает твой логин в ней и прикалываеця над тобой. сдается мне у этой проги уровень защиты = 0.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#84
вообщем проблемка.вылетает любая игра,драва на видюху установил последнии,все равно вылетает. вылетает с полноэкранного режима на рабочий стол. опять клацаю.запускается. куда рыть то. игры разные.все вылетают. видюху поменял неделю назад.один фиг такая ерунда.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#86
ну я в частности к тому что предлагается поставить какую то левую прогу при помощи которой можно комп мониторить.
поскольку она левая халявная да к тому же весит 2 копейки то лично у меня сразу закралась мысль что наверняка в сети сидит толпа которая за 5 секунд подбирает твой логин в ней и прикалываеця над тобой. сдается мне у этой проги уровень защиты = 0.
Не знаешь - не говори,во-первых она нехалявная,в возможно подключение к 1 клиенту на срок не больше чем 15 часов в месяц - дальше плати 2.5р,во-вторых,канал там защищен хитрым алгоритмом,и хрен ты туда чего подберешь - это тебе не простой RDP,в-третьих - она помогает тогда,когда нет прямого доступа компьютеру,что очень полезно и сильно выручает.Я все лишь предложил помощь.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#87
Kompressor, смотрим,что сворачивает игру в диспетчере задач,возможно какая то программа просит купить ей ключик и тп.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#88
Для выявления причины сворачивания предлагаю простую прогу.Скачать тут.Программа распаковщиком устанавливается,занимает пол мегабайта,делает ярлык на рабочем столе,следов не оставляет,бесплатна,очень проста и порой просто незаменима.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#89
Выполнять установку и запуск под именем администратора.Может иметь косяки во время отображения процессов-старая она,под вин 98 делалась-простите ей.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#91
У меня на продажу только HDD (sata) в отличном состоянии.
5 штук по 1ТБ, 2 штуки по 1.5ТБ и 2 штуки по 2ТБ.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#93
вообщем проблемка.вылетает любая игра,драва на видюху установил последнии,все равно вылетает. вылетает с полноэкранного режима на рабочий стол. опять клацаю.запускается. куда рыть то. игры разные.все вылетают. видюху поменял неделю назад.один фиг такая ерунда.
Снеси нах ПО от модема МТС 3G. Это известный косяк. Процесс ouc.exe это делает.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#96
vint46, альтернативу давал я и она более чем достойна,единственное платна,однако гораздо лучше,ибо пользовался и тем и тем.

m54, цены на 1000 ниже новых,а как гарантия?Вдруг кого то заинтересует.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#97
vint46, альтернативу давал я и она более чем достойна,единственное платна,однако гораздо лучше,ибо пользовался и тем и тем.

m54, цены на 1000 ниже новых,а как гарантия?Вдруг кого то заинтересует.
Винты использовались для хранения киношек. Наработки не более 50 дней.
Срок гарантии (24мес.) вышел уже и она была Рязанская. Толку от неё москвичам?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#98
vint46, альтернативу давал я и она более чем достойна,единственное платна,однако гораздо лучше,ибо пользовался и тем и тем.
Мне она не особо понравилась - многовато памяти жрет, нетбук подтормаживает. Но за универсальность в отношении браузера приходится платить в прямом и переносном смысле.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#99

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*